# 1.1 Вдова в ожидании тепла... Led 240w + ДнАТ 400w/DWC/ WhiteWidow (GHS)

Fulcanelli

Cuba-media
VIP ГРОВЕР
Странники
Кубинец
WayCity
Сообщения
366
Реакции
1 027
Баллы
64
Привет друзья. Хоть в сети и не часто, дело не стоит на месте и мы обзавелись комплектом led на 240w))) Взяли на пробу. Так же мы расширились и увеличили полезную площадь для выращивания. Сорт на этот раз возьмем легендарный, не иначе - фемки Белой Вдовы. Никаких трехкомпонентных концентратов. Исключительно буйские удобрения по всем известной табличке. Ну что посмотрим?))
IMG_20240225_201809.jpg
По стандарту выдерживаем семки сутки в воде. Потом на сутки проращиваться в темное теплое место. Фото можно посмотреть в предыдущих репортах, изменений никаких. Все прорастают без проблем. После пересадка в общий клонарник на первое время веги.
IMG_20240313_071317.jpgIMG_20240313_071351.jpgIMG_20240313_071334.jpg
 
По фото показалось, что это комната)
На Алике видел подвесную лампу с диодами нескольких спектров и переключатель на гров и цветение. Это подобная система?
 
По фото показалось, что это комната)
На Алике видел подвесную лампу с диодами нескольких спектров и переключатель на гров и цветение. Это подобная система?
Бро очень плохой будет выхлоп от такой лампы (
 
Бро очень плохой будет выхлоп от такой лампы (
Я бы хотел увидеть результаты грова под такой лампой. В любом случае, должно быть научное объяснение тому, почему выхлоп будет меньший.
 
Я бы хотел увидеть результаты грова под такой лампой. В любом случае, должно быть научное объяснение тому, почему выхлоп будет меньший.
да это понятно !просто гроверам не айс от этого)
 
От души!
По фото показалось, что это комната)
На Алике видел подвесную лампу с диодами нескольких спектров и переключатель на гров и цветение. Это подобная система?
Не показалось!=)) Все верно, это та самая система. Не самая дорогая и топовая, но по составляющей цена/качество лучший выбор как по мне.
Бро очень плохой будет выхлоп от такой лампы (
Крайне спорный момент... даже тот же KingBrite даст фору любому днату
 
Ну а мы за 2 дня с предыдущего фото расправились немного))
1.jpg 2.jpg
 
От души!

Не показалось!=)) Все верно, это та самая система. Не самая дорогая и топовая, но по составляющей цена/качество лучший выбор как по мне.

Крайне спорный момент... даже тот же KingBrite даст фору любому днату
Привет дай бог Бро
 
Прошло еще 2 недели с прошлых фото. Каждая елочка переселилась в индивидуальное ведро с компотом на предцвет.
1.jpg 2.jpg 3.jpg
В общий клонарник заехала молодежь)) Не вижу смысла терять время)) Ввиду разницы в необходимом количестве света, приходится их отдельно выносить на свет раньше.
4.jpg
Начал растягивать девчонок и на утро одна обломала себе главную колу, но не до конца. Хотя должны были растянуться резинки по моему замыслу... Немного расстроившись, взял серебряный скотч и закрепил ее как получилось, в надежде что срастется...И что вы думаете? По прошествии времени имеем следующую картину
5.jpg 6.jpg 7.jpg
Скорее всего надо было ее все же срезать что бы все силы пошли в ближайшие 2 колы, но хотелось все же попробовать ее реанимировать))
 
Прошло еще 2 недели с прошлых фото. Каждая елочка переселилась в индивидуальное ведро с компотом на предцвет.
В общий клонарник заехала молодежь)) Не вижу смысла терять время)) Ввиду разницы в необходимом количестве света, приходится их отдельно выносить на свет раньше. Начал растягивать девчонок и на утро одна обломала себе главную колу, но не до конца. Хотя должны были растянуться резинки по моему замыслу... Немного расстроившись, взял серебряный скотч и закрепил ее как получилось, в надежде что срастется...И что вы думаете? По прошествии времени имеем следующую картину Скорее всего надо было ее все же срезать что бы все силы пошли в ближайшие 2 колы, но хотелось все же попробовать ее реанимировать))
Печально бро ( это как удар ножом по сердцу ( вот из за этого лишний раз я не лезу для растяшки !
 
Печально бро ( это как удар ножом по сердцу ( вот из за этого лишний раз я не лезу для растяшки !
Ничего страшного! Она практически зажила))) Сорняк же... На крайнем фото выглядит вполне здоровым!))
Ну а малышки продолжают расти как на дрожжах... а на самом деле на гидре)))
Молодняк посередине уже и не видно почти...продолжаем пригибать и заворачивать их что бы увеличить площадь покрытия бошек светом.
Одна уже на последнем месяце у нас)) Еще немного и срубим))
Вдовам на пару неделек подольше.
1.jpg 2.jpg3.jpg
В планах докупить еще 1 компрессор. Пересадить молодняк в индивидуальные ведра. Переставить все растишки пошире что бы всем было достаточно места и света, благо есть куда расширяться))
 
Верх