INFO 🎁 Дизайнерский конкурс - придумай NFT Way

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
NFT_way.jpg

Всем добра 🌲

Современные тенденции не покидают нас ни на минуту и здесь, на нашем любимом форуме)
В этом конкурсе мы затронем NFT, а все желающие сотворить историю смогут принять в этом участие!

Условия участия
  • Для участия в конкурсе нужно нарисовать NFT форума WayAway в Вашем видении.
  • Рисунков должно быть от 1 до 3. Рисунки должны быть в одном стиле, если их несколько.
  • Рисунки должны быть авторскими.
  • Рисунки могут быть созданы автором с помощью нейросети
  • Рисунки сделанные на шаблонах типа canva или figma в конкурсе не принимают участие.

Сроки проведения
Приём заявок завершается 1 июля включительно.
Оглашение победителей 2 июля.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

Награды
| место - 50000р
|| место - 30000р
||| место - 20000р


❗Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.

С любовью, ваша Тайга!

WAW6.jpg
 
Вот это поворот,вот это день начался мое почтение. Спасибо. Юхууууууууууууу))))))))))
6fb1d6957e5c8a03dc9847b70bef6880853cf3e9641831d7016851ee23ebea68.gif
 
Остальных победителей от души поздравляю,брат-кубинец @Sketch достойно победил с прекрасной работой,@МАГИСТР ДИЗАЙНА соответствует своему названию))))
 
Остальных победителей от души поздравляю,брат-кубинец @Sketch достойно победил с прекрасной работой,@МАГИСТР ДИЗАЙНА соответствует своему названию))))
Поздравляю вас с победой🔥
Остальные работы тоже прикольные многие, как было сложно выбирать))
 
..даже некая оторопь берёт.
Большое спасибо команде форума за проведение конкурса, в котором представилась возможность поучаствовать, ещё и занять по итогу такое высокое призовое место. Очень приятно.
Хочу надеяться, что и организаторам удалось получить от работ положительные эмоции, как участникам от конкурса(особенно призёрам ;[ ).
Поздравляю победителей и ещё раз спасибо.
 
Приветствую всех конкурсантов и гостей форума!
Атмосфера этих работ победила!


Посмотреть вложение 199071
1 место @Sketch . Разбираем эти шедевры на заставки телефонов и картины в интерьер! Браво!

Посмотреть вложение 199072
2 место - @МАГИСТР ДИЗАЙНА. Первая в мире божественная колба! Как мы видим она ходит по воде и разбрасывает праздничные торты.

Посмотреть вложение 199073
3 место - @torex7777. Веет теплом, любовью и объединением! "Солнечный путь" по которому мы с вами идем в лучшее будущее форума.
Победители молодцы👏 Работы действительно крутые! Поздравляю!
 
Классные NFTишки получились, конкурсантам и организаторам LIKE!

+ respect
 
Приз получен. Огромное спасибо любимому форуму за конкурс и возможность реализации себя. Спасибо прекрасной @Apolil за поддержку, помощь и веру в меня,один бог знает сколько терпения и мудрости у этой потрясающей женщины🥰 Спасибо каждому из администрации голосовавшему за меня . Добра вам и процветания, уверен вместе мы сделаем это место домом для многих людей. Veni, vidi, vici 🥳🥳🥳
 
Симпатичные работы, поздравляю всех!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх