История #1 Приключения

kerson

Новорег
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
4
«Не могу назвать себя каким-то лютым торчем, максимум, курю траву пару раз в неделю. Но в этот раз, у моего друга был День Рождения и мне было суждено отправиться за закладкой мефа. Квест выпал на битцевский парк. Прикол в том, что меня попросили забрать, так как я жил рядом. Ну, думаю, ничего страшного, траву ведь забирал...
Чтоб не палиться, взял с собой собаку, идем такие, идем, почти подошли к месту, вроде никого нет. Поднимаю в касание, убираю в сумку, иду дальше. Спустя метров 200, навстречу ко мне движутся два патрульных. Я, как ни в чем не бывало, иду с собакой, в наушниках, но что-то мне стало не по себе.
— "Молодой человек, наушники снимаем, что делаете в парке, просто погулять зашли?"
Бля, они будто знали, будто меня подставили. Началось все со стандартных фраз про документы. Думал, шмонать не будут, я ошибался. Следующим действием они попросили открыть сумку, а я особо не парился, и то, что поднял — никуда не прятал... Понимая, что мне сейчас настанет пиздец, я просто отпускаю поводок собаки и даю по тапкам, мент успел схватить меня за сумку, она порвалась, оттуда выпало все содержимое, включая документы, но я не остановился.Было решено бежать поглубже в лес и отсидеться (к счастью местность я знал хорошо). Собака пропала из моего поля зрения, но не это меня сейчас беспокоило, а мент бегущий позади. Красный сильно отстал, я свернул с тропинки и побежал по довольно высокой траве в сторону пруда , как вдруг, что-то помешало моей ноге продолжить движение и я оказался на земле. При попытке бежать дальше правую ногу пронзила адская боль. Я осмотрелся и увидел объект,который помешал моему побегу. Им оказался альфа самец овощ, который укололся в парке и лежал в траве, пребывая в другой реальности. Я решил отдалиться от него и обдумать план своих действий. Сильно хромая преодолел примерно 300 метров и сел под дерево нервно закурив. Голову посещали разные мысли: "Как покинуть парк?", "Куда идти после этого?", "Что со мной будет?". Стали отчетливо слышны шорохи в траве неподалеку. Я выглянул из-за дерева и раздался громкий лай моего пса, который был вне себя от радости найдя меня. Я схватил поводок и начал гладить пса, чтобы он успокоился. Но лай все таки привлек легавого, который все еще был в поисках меня. Я услышал ехидное:"Ну что? Добегался?". Вся жизни в этот момент пронеслась перед глазами. На мое удивление мент не стал проявлять агрессию. Я начал объяснять, что не работаю кладменом, а пришел за кладом для себя. Наш диалог прервал непонятный крик из зарослей неподалеку. Это подал признаки жизни тот альфа самец. В этот момент появился второй патрульный с моей сумкой в руках, отдал ее коллеге и пошел на звук. Я продолжил давить на жалость всеми возможными способами. За свою свободу я предложил 16 тысяч рублей(это весь баланс моей карты), но был послан нахуй с такой маленькой суммой . Крики из зарослей усилились и я увидел как патрульный ведет убитого в нулину торчка. Спустя мгновение, альфа самец зубами вцепился в ухо менту и как выяснилось позже, откусил часть. Минут 5 я наблюдал как берцами ему делали массаж. Когда красные успокоились, я услышал лучшие слова за этот день. "Ладно, давай то что есть и проваливай". Я быстро перевел деньги и забрав сумку похромал в сторону выхода. Мне было уже не до дня рождения. Я взял в супермаркете бутылку водки и собачий корм, после чего провел весь день дома, ахуевая от случившегося.
 
Верх