История №2 Мой друг и его кровавое искусство.

freefantazer

Новорег
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
4
История 2
«Любителям мяу посвящается!
Шёл 2018 год, зима вписок, я учусь на 1 курсе, предновогоднее настроение, делать нехуй. Мы с другом (назовём его Ваня), его сестрой (пусть будет Вика) и парень Вики поехали на очередной вписон к еле знакомым типам с района. Я и Ваня взяли трешку мефа, торчали мы на нем конкретно тогда. Вика не употребляла и нашу зависимость совсем не разделяла. К слову, она была очень красивой, жопа отпад у неё. Хотя почему была, сейчас тоже есть.
Вписон оказался лютый, контингент разный. По среди ночи в самый разгар пришли какие-то АУЕшники, начали быковать со всеми, что и спровоцировало замес. Массовая драка, пизды получил Ваня тогда нормально. К тому же ему растоптали его очки. Кстати, этих ауе-идиотов мы потом нашли и очки они возместили в трёхкратном размере, но это совсем другая история.
Быдло изгнано из царства веселья и мы понимаем, что пора разнюхиваться. Кто-то бухает, мы чертим, кто-то раскуривается, все по классике. Вика наебенилась к чертям, заблевала весь санузел и её парень уложил в свободную комнату.
Тем временем Ваня мне говорит, что хочет поехать в дрочильню и жестко кончить в глаза телке. Ну, эти мефедроновые извращения и странные желания, кто знает - тот знает.
Мой сост чисто попиздеть со всеми на кухне и ехать я отказался. Занял только бабок Ване на дрочильню. Он удаляется с кухни. Вернулся минут через 15, мне кажется. Дальше с его слов примерно так: перед тем как выйти из квартиры, я решил найти девочку, которую возьму с собой в дрочильню. Как появилась такая идея, сам не знаю. Брожу по комнатам, никто не соглашается, только угарают. После чего захожу в спальню и вижу спящее пьяное тело. Разум меня оставил, я был уверен, что эта особа не против жёсткой ебли.
Лежала она на животе обняв подушку, я подошел и... Что же было дальше?»
________________________________________________________________________________________________________________________________________
перевернул ее на спину, лицо показалось очень знакомым но для меня было не понять кто же именно предстал предо мной. Её лицо пробудило во мне воспоминания давно закатанные в моих дальних уголках памяти. Мне всегда казалось что я забыл о чём то важном, о том что вдохновляло меня и вдохновляет по сей день. Примерно 2 года тому-назад увлекся произведениями искусства, а именно картин леонардо да винчи. Но чего-то в них не хватало, чего-то живого, так я думал тогда. Был у меня сарай в небольшой деревушке, достался от деда. Именно там я и решил обосновать свою мастерскую. Прикупил самый большой холст, что смог найти, кисти и все остальные инструменты присутвовали в этом сарае. Но рисовать я не начал, как я уже говорил не хватает чего-то живого. Тогда я понял что неплохой идеей было бы сходить в ночной клуб и "вдохновиться" кем-нибудь.
Поскольку в то время я активно пользовался darknet, мне не составило труда приобрести экстази. В клубе присмотрел молоденькую девчонку, изрядно подвыпившую, познакомились, я предложил ей кинуть колесо, сказав что я уже сделал это и описав все невообразимые эффекты(хотя на самом деле не делал этого). Девочка на удивление легко согласилась это был её первый раз. Спустя время ей стало плохо и она почти не могла стоять на ногах, тогда я принял решение, что пришло подходящее время вести её в мой сарай, она особо не сопротивлялась да и вообще мало чего понимала. Приехав в сарай я уложил девочку на мусорный пакет, дабы не запачкать все вокруг последствиями моего искусства. Не подумай я не думал её убивать, мне нужны были только куски её кожи. Я вставил старый дедовский носок ей в рот в качестве кляпа, крепко связал руки и ноги веревкой, чтобы она не дергалась и не испортила ровность моего среза. Почему то мне кзалось, что если я буду срезать кожу именно с живого человека, то и картина останется живой. И вот я наконец таки начал резать, взяв ржавый но заточенный нож. Первым мне преглянулся её пупок, и я начал срезать кожу с её живота, стараясь чтобы срез был равномерным и аккуратным. Девочка кажется даже не пыталась никак сопротивлятьс, кажется она отключилась от шока, это было только мне на руку. После того как я снял почти все куски кожи было много крови, кровь я постарался слить в баночку для доработки моей картины. Лоскуты кожи я сшил и натянул на холст картины. Девочка в это время посинела, видимо она уже умерла, очень жаль я не хотел её убивать! Да и картина казалась не законченной. Потом достал мусорные пакеты и расчленил тело девчонки, далее закопал пакеты подальше в лесу. Так я проделал ещё с пятью девчонками в течение того года, картина получилась огромной. Но был один минус их лица не были такими красивыми, что требовала моя душа и неподходили к этой картине.
Потом не знаю что-то произошло память пропала, забылась основная часть того что я делал в течение года. Родители не знали где я пропадал и я не мог им ничего толком объяснить, поэтому меня отправили на лечение,чтобы вспомнить, но все безуспешно. Картина почти готова и она так и стоит в том сарае, сегодня я все это вспомнил, когда увидел лицо той пьяной девочки лежащей на кровати. И знаешь я понял чего не хватает ее лица. Я достал карманный нож подаренный отцом в этом году и начал потихоньку срезать ее лицо начиная с подбородка я зажал ей рот чтобы не орала успел срезать только подбородок и часть губыы до того как я понял что это моя сестра Вика. Не могу объяснить почему не замечал этого раньше, но что-то произошло в омей голове этой ночью. Вика, кажется, начала приходить в себя. Она бы закричала... Мне пришлось ее задушить. И получилось отрезать все лицо, но так тоже сойдет, моя картина наконец таки будет готова.

Он рассказывал мне эту историю и кажется он был полностью доволен собой. Не знаю почему я дослушал эту историю, видимо из-за шока, я просто ничего не мог сделать. Тут, наконец-таки я осмыслил всю ситуацию и понял, что надо бежать, я понял что Ваня совсем поехал кукухой, выбежал из той квартиры где проходил вписон, обернувшись я посмотрел на окна той квартиры и Ваня стоял там черт побери, у окна с окровавленным ножом и державшим лицо Вики в другой руке. От шока я несовсем понимал что мне делать, прошло больше двух недель а о Ване и о людях с той вписки больше ничего не слышал, возможно Ваня теперь творит новую картину...
 
вот это да хахахах , автор мне блин страшно что у тебя в голове ) без обид просто не ожидал такое прочесть. вообще обычно от альфы такая фигня может быть и то за всю жизнь ничего подобного в реале не встречал. а с мефа то он просто вылизал с головы до пяток я хз у всех свои приколы ну такое эт жестко )))))))
 
Верх