История №3 При чем тут одеяло?

darksaller

Новорег
Сообщения
15
Реакции
44
Баллы
29
Я начал чувствовать какие-то вроде новые но до боли знакомые ощущения, повысилось потоотделение и сердце забилось в бешенном ритме, ощущается легкая тревожность. Я быстро положил одеяло и вернулся в комнату где сидела компания, что-то было не так, все странно себя вели, разговаривали шепотом и метались по комнате.Тревожность переросла в жесткую параною когда я зашел на кухню и сразу понял в чем дело. У стола, весь взъерошенный, тороторя " Отче Наш, ещеси на небеси, да изыдут демоны из моих друзей, кыш-кыш-шык-шык" cтоял Витя и добротно посыпал шишки голубоватым порошком. Мы с ним торчали в свое время, но здравый смысл выдернул меня из его общества, потому что он был ебанутый на голову, от слова совсем! В голову закралась мысль, может это проведение судьбы? Может мне не стоило завязывать с этим веществом? Я увидел в Вите нечто, что никогда не замечал! Это наш Альфа! Наш шаман который открыл нам глаза! Я ринулся в комнату где в глазах присутсвующих было недоумение из-за резко изменившегося состояния. Я снял начал снимать свои вещи, как не странно вся тусовка восприняла это как знак и последовала моему примеру. И вот я полностью голый стою на столе а на меня смотрит с десяток бешенных бегающих глаз, тоже полностью без одежды. Я говою им " Узрите дети мои, вот идет наш Альфа! Он поведет нас к кристальным берегам где мы вечно сможем вечно курить соль, не работать и разговаривать о смысле жизни, консперологически обвиняя сильных мира сего во всех наших бедах." В комнату заходит Альфа-Витя с огромным водником забитым теми самыми кристальными шишками. Конечно ментальная связь и сигналы из космоса дали ему понять что он тоже должен снять с себя бренную одежду дабы очиститься! Следующие моменты употребления я пропущу ничего сверхъестественного. Важно что через пол часа мы уже всем составом были на улице, ну как всем? половина лежала на земле, так как в момент идеи идти проповедовать нашу новую религию у части сектантов выросли крылья и они решили не терять время на лестницу в спуститься прямиком с 8го этажа на своих новых, белых словно снег крыльях. Мы не придали лежащим друзьям особого значения и отправились за нишим гидом к неизведонному! Он нес перед собой лампу и всасывал эту энергию! А мы следовали за ним, без одежды, без проблем, без старха смерти.

Очнулся я в смирительной рубашке, в местном отделении психиатрии! Из руки торчал котеттор, все тело неприрывно зудело, было очень плохо. Я понял что на самом деле никакой вечеринки небыло, да и друзей у меня нет, даже того самого ебанутого Альфа-Вити, да и соль я никогда не бросал. При чем тут одеяло скажете вы? Да не при чем! Вообще никто и ничего не причем. Щас полежу прокапаюсь, а что потом? Потом все по новой, история циклична и люди тоже!
 
Последнее редактирование:
МОРАЛЬ СКАЗКИ РЕБЯТКИ ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ! НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ ВЕЩЕСТВАМИ! ЗАЧАСТУЮ ДРАГ-ИГРА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОЧЕНЬ ПЛАЧЕВНО! КО ВСЕМУ СЛЕДУЕТ ПОДХОДИТЬ С ГОЛОВОЙ, НУЖНО ИМЕТЬ ЦЕЛИ И УМЕТЬ ИХ ДОСТИГАТЬ, ВЕЩЕСТВА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИЯТНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ К ЖИЗНИ НО НЕ КАК НИ ЦЕЛЬЮ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОСОЗНАННОСТИ, НЕ ОБЖИГАТЬСЯ КАК ГЕРОЙ МОЕЙ ПОВЕСТИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
1657782485500.png
 
Последнее редактирование:
Верх