Изба трип-репортов от McMakfly!

McMakfly

⭐️⭐️
Вэянутый
Странники
Сообщения
1 233
Реакции
2 291
Баллы
114
Мои истории:

Какого жить без желания? Ч.1.
/threads/kakogo-zhit-bez-zhelanija-ch-1.100820/

Какого жить без желания? Ч.2.
/threads/kakogo-zhit-bez-zhelanija-ch-2.100926/

Какого жить без желания? Ч.3.
/threads/kakogo-zhit-bez-zhelanija-ch-3.100987/

Марафон, который изменил мое отношение к наркотикам.
/threads/marafon-kotoryj-izmenil-moe-otnoshenie-k-narkotikam.101107/

Как я закладку глотал.
/threads/kak-ja-zakladku-glotal.100933/

Мои трип репорты!
/threads/izba-trip-reportov-ot-mcmakfly.100133/


Тема создана по большому счету, для себя.
Дабы собирать в одном месте свои репорты.
Так как было потерянно много, в связи с удалением веток магазинов.
Но буду рад обратной связи. Дабы улучшать качество своих отзывов.)
 
Последнее редактирование:
Магазин: MAGIQ
Вещество: Экстази [BLACK and YELLOW CUBE] 2.00 шт.
Город: Новосибирск.

Тестер:
-
Пол: Муж.
-
Вес: 55кг.
-
Толлер: Средний.

Общение с оператором:
Коротко и по делу. Спросили город, написал, следом скинули описание клада и ссылка на фото с координатами.


Оформление клада:
Снежный прикоп, с чётким ориентиром. Лунки от входа нет. Два ЗИПа, синяя изо.


Съём:
Место не людное, в городе, удобно выбрано расположение.
Нужный ориентир увидел из далека, ещё на подходе. Проходя мимо, снял за одно движение, даже не останавливаясь, удалился в закат.


Вещество:
Два чёрных кубика. В представлении не нуждаются, всеми известные.

IMG_20230224_121110.jpg

Употребление:
Снял рано, дел было много, хотел выпить вечером дома, но терпения не хватило и решил половинку закинуть в течении дня.

14:10.
На голодный желудок(только лёгкий завтрак утром) глотаю половинку, запиваю водой.

14:40.
Занимаясь делами, вспомнил про пол кубика внутри меня, появилось впечатление, что потихоньку разгоняет. Встал, прошёлся, к сожалению показалось.

15:15.
Без объявления войны, началась атака.)
Аж немного растерялся. Не ожидал такой интенсивности от половинки.
Тело стало невесомое, свет стал таким приятным, хотелось в нём растворится. Захотелось двигаться. Появилось сильное желание подтягиваться каждые 5-10 минут. Закинул жвачку, так как понял, что со стороны моя гуляющая челюсть сильно выделяется.) Воткнул наушники с музыкой, продолжил работу.

15:40.
Бросил попытки работать. Мысли были точно не о работе. Было дикое желание разговаривать. Замучил всех вокруг разговорами.)
Так как работать сил уже не было, было принято решение закинуть вторую половину. Решено-сделано.

16:15.
Начало сильно мазать. Ужасно хотелось повалятся, понежиться с кем ни будь. Музыка воспринималось глубоко и чувствительно. Держать себя в руках стало проблематично, решаю удалится с работы.
Вызвать такси оказалось достаточно проблематично, руки дрожали, в глазах плыло. Это не передаваемые ощущения, эйфория поглощала меня.

17:30.
Завалился домой. С порога заявил девочке, что мне жизненно необходимы обнимашки и долгие разговоры не о чем и обо всём. Занавесил шторы, включил подсветку, музыку. Завалились на кровать и я растворился в ощущениях.

19:00.
Не заметил как пролетело время. Эффекты пошли по не многу на спад.
Выпил три бутылки пива.
Состояние отличное.

19:40.
Пришло осознание, что сказка подходит к концу. Немного грустно. Перекусил фруктами и йогуртом.
Выпил ещё пару пива. Настроение поправило.

20:30.
Вот и конец. Остались только отголоски. И небольшие пост эффекты. Лёгкое головокружение, хождение челюсти и периодически возникало желание скрутиться в клубок от напряжения в мышцах.

22:30.
Спокойно уснул.
На утро настроение и самочувствие были отличные, отходов замечено не было.

Решил вторую в одинокого не глотать. Так как в качестве теперь уверен, до куплю ещё пару кубиков, своей шишек, позовём друзей и заболдеем.)


Итог:
Общение с оператором: 10/10.
Клад: 10/10(очень порадовал).
Стаф: 10/10.

Редко бывает когда не к чему придраться, но это именно тот случай.
Спасибо магазину MAGIQ за отлично проведённое время!


Ссылка на магазин: MAGIQ
Ссылка на отзыв: 'Сибирь ● ОТЗЫВЫ ● MAGIQ'
 
Последнее редактирование:
Перекусил фруктами и йогуртом.
Выпил ещё пару пива. Настроение поправило.
Меня бы от сочетания йогурта с пивом на следующий день от белого принца не оторвало бы :LOL:
 
Меня бы от сочетания йогурта с пивом на следующий день от белого принца не оторвало бы :LOL:
Ну я же не запивал одно другим.)
Да и сложно для меня найти сочетание продуктов, которое устроило бы мне бурю в животе.)
 
Ну я же не запивал одно другим.)
Да и сложно для меня найти сочетание продуктов, которое устроило бы мне бурю в животе.)
Повезло, желудок сильный работяга у тебя значит) У меня капризный он
 
Магазин: SOMMELIER.
Вещество: Мефедрон.
Кол-во: 0,5.
Город: Новосибирск.

Тестер:
Пол: Муж.
Вес: 55.
Толлер: Средний. (Месяц назад 1г. Мефа. Неделю назад колесо "Чёрный куб" 1шт.)

Общение с оператором:
Оставил заявку на тест. Как того требовалось, отписал в лс @SOMMELIER SUPP. Через некоторое время получил ответ, что подхожу и следом описание клада, ссылка на 2 фото и фото как выглядит сам клад.
Позже ещё спросил про вес, быстро получил ответ.


Съём:
Район от меня далеко, но город, никаких СНТ и подобного. Я снимал в 13:30 примерно, в это время людей на локе не оказалось.
Пришел на место, узнал его сразу, фото сделано хорошо. Снег растаял, то что на фото из под снега было еле видно, в действительности уже полностью показалось. Сперва осмотрел всё вокруг, вдруг снег сошёл а клад лежит сверху. Так я его не увидел. Капнул корку льда пару раз и нашёл заветный клад. Отмечу, клад не старый.


Оформление клада:
Снежный прикоп. 2 фото на которых есть всё, что нужно, в нормальном качестве, дневные. Единственное зону поисков поменьше бы. Упаковано в пластелин:
IMG_20230301_193506.jpg
Под пластелином чёрный скотч:
IMG_20230301_193530.jpg
Под чёрным скотчем, 2 зипа и вещество:
IMG_20230301_193425.jpg

Вещество:
Белая сухая мука. Когда открыл ЗИП почувствовал характерный запах, не резкий, отвращения не вызывал. При употреблении не выжигает на мертво слизистую. Когда проваливается тоже терпимо, жуткого отвращения нет.
IMG-20230301-192746.jpg


Весы в мою комплектацию не входят к сожалению, так что пока на глазок.) На мой скромный взгляд по весу с излишком. Подтвердил своё предположение, когда начертил дороги. Обычно 2 моих дороги оставляют чуть больше половины от 0.5. Делаю их примерно по 0.1. Тут же осталось больше чем всегда.


Употребление:
Через день нужно на работу. А так как перед работой я не употребляю, что бы на отходах не приходить, у меня был выбор, либо сегодня, но один, либо через 4 дня после выдачи пробы, но с компанией. Так как были обязательства по пробе и написанию репорта, было принято решение пробовать одному.

Сделал 2 стандартные дороги, примерно по 0.1. Запылесосил левой, потом правой.

IMG_20230301_193342.jpg
Запах отвращения не вызвал, жжение было вполне приемлемое, ощущалось хорошо, но на слезу не пробивало, прошло быстро.
Спустя 3-4 минут начали появляться эффекты. Настроение(хоть оно и было ужасное, до употребления) значительно улучшилось, в теле появилась приятная лёгкость, тепло растекалось по груди.
Пошёл на балкон, выкурить сигаретку. Пока курил наслаждался ощущениями.
Вернувшись обратно, понял что пик достигнут, но мне не хватило. Делаю ещё две дороги в половину от первых.
Ну и как положено, они исчезают за 2 вдоха.
Спустя минут 5 начало слегка пошатывать, челюсти начали сжиматься. Накалила сильная эйфория. Стима особо не заметил.
Погода на улице была замечательное, светило солнце, захотелось прогуляться.
Лёгкой походкой, с интересом наблюдая за проходящими мимо людьми, которые всё в заботах и ничего вокруг себя не замечают, смотря по сторонам, получая удовольствие от происходящего, сделал кружок по району и вернулся домой.
Была такая лёгкость в теле, настроение било всё рекорда а эйфория обволакивала всё моё тело.
Прилёг на диван, включил музыку. Растворился в своих мыслях.
Потихоньку начало отпускать, появился лёгкий стим. Походил по квартире, из комнаты в комнату, внутри кто то громко и отчётливо сказал: "Бармен, мне повторить". Пошёл чертить ещё.
В этот раз делаю сразу 4 дороги. Две примерно по 0.1, ещё две в половину меньше.
Большие уходят первыми, поменьше пошли в расход спустя пару минут.
Всё завертелось по новой. Подъём настроения, мир стал ярче.
Снова стало хорошо, проблемы опять ушли из моей головы, как будто их там никогда не было.
Появилось жуткое желание пообщаться. Позвонил подруге, пообщались, посмеялись, обсудили всех её подруг. На трезвую не люблю такие разговоры, а тут прям с удовольствием посплетничал.)
Снова упал на диван, включил музыку, закрыл глаза и просто смакуя ощущения, лежал и наслаждался моментом.
На часах 20:10. Отпускает. Было принято решение, больше не догоняться. Выход был лёгким. Единственное, что действительно ощущалось - подавленное настроение. Но на такой момент, у меня в холодильнике всегда стоит несколько баночек пива. Приговоров 3 банки, поправил настроение. Проснулся аппетит. Полноценно поужинал прилёг на кровать, включил ютюб. Через несколько видео начало клонить в сон. Решил не сопротивляться. Уснул.
Проснувшись утром, хорошо себя чувствовал, настроение было не очень. Но спустя пару часов и оно пришло в норму.


Итого:
Оператор: 10/10
Исполнение клада: 10/10(в том, что снег растаял вины курьера нет. Но в том, что даже при таких условиях клад был на месте, заслуга курьера, в правильном выборе локации.)
Стафф: 9/10

Всё отлично и на уровне. Хороший меф, не воняет. Жжение терпимое, проходит быстро, слезу не выбивает. Когда проваливается отвращения не вызывает. Для меня, что бы достичь желаемого эффекта понадобилось увеличить немного колличество вещества в сравнении с тем, сколько я употребляю, когда кристаллы беру. Но это совершенно не критично.
Полностью доволен мукой от SOMMELIER.

Ссылка на магазин: SOMMELIER.
Ссылка на отзыв:
Сообщение в теме 'Отзывы/Трип-репорты'
 
Последнее редактирование:
Магазин: Scorpion Express.
Ссылка на KRAKEN: https://vk2.at/shop/catalog/e4d328e2-1da7-41e5-bb75-02c2d2846f53/
Вещество: Мефедрон кристалл.
Вес: 1г.
Город: Новосибирск.


Тестер:
Пол: Муж.
Вес: 55.
Толлер: Чуть выше среднего.


Съём:
Оформил заказ, пришли координаты и фото. Всё понятно, снежный прикол в городе, на фото ориентиры ясны. Но зона поиска великовата.
Прибыв на точку, место обнаружил сразу, по памяти. Место достаточно людное, но не критично. Копятся долго не получится, но забрать, если клад оформлен нормально, возможно. За 3 подхода забрал, так как пытался всё делать очень аккуратно. По скольку зона поиска была обведена с запасом, пришлось подойти, пройтись рукой по одной области и отойти, так как появились люди. И так повторил ещё два раза и клад был уже в ладошке.



Оформление клада:
Клад представлял из себя, шарик из пластелина:

IMG_20230306_180418.jpg

Под ним чёрная изолента:
IMG_20230306_180435.jpg

И в конце стафф завёрнутый в 2 зипа:
IMG_20230306_180449.jpg

По весу претензий нет, всё четко. Если доверять своим внутренним весам.)

Вещество:
Отличные, достаточно крупные, прозрачные кристаллы:
IMG-20230305-175007.jpg


Выглядит достаточно аппетитно!)
Характерный запах, который спутать с чем то сложно, присутствует. Не сильный. Жжение при вдыхании ощутимо, но без перегибов, слезы не выбивает, проходит быстро. Когда проваливается, ужасного вкуса нет, проходит легко.



Употребление:
Раскрошил крисы ещё в зипе. Высыпал, расчертил себе две дороги по 0.1. И спустя минут 5-6 я понял, что вот он настоящий меф. Как же давно я не ощущал такого прихода. Я вспомнил как должен ощущается меф.
Лютейшая эйфория, зрение фокус потеряло, я просто поплыл по волнам наслаждения. Захотелось покурить, но сперва решил попить воды. В то время ощущения всё усиливались. Решил, что покурю позже. Прилёг. Накинул наушники и отдался музыке полностью. Это были давно забытые ощущения. Этого я хочу, когда в очередной раз покупаю меф.
Потихоньку вышел на плато. Решил всё таки сходить покурить. Курил минут 15. Я просто стоял, смотрел в даль, вдыхая слегка морозный воздух вперемешку с дымом от сигареты. Стима во время трипа я не ощутил. У меня он немного начал проявляться на выходе. Спустя примерно 1:00 - 1:20, после приёма.
Второй прием, по ощущениям был сопоставим с первым. Показалось только, что приход был менее выражен и разгоняло плавнее.
На этом решил остановится, так как было уже 21:00 а утром нужно было по делам и хотелось выспался. Часам к 22:00 я поел, прилёг на кровать, включил ютюб и ближе к 00:00 я благополучно уснул. Проснулся выспавшимся, в нормальном настроении, отходов на себе не ощутил.
В общем это лучший меф который мне попадался за последнее время. Само собой я к ним буду частенько заглядывать.


Итог:
Исполнение клада: 9/10. Зону поисков желательно по точнее указывать, а то достаточно большая зона обведена.
Стафф: 12/10.


Ссылка на магазин: Scorpion Express на KRAKEN.
Ссылка на отзыв: Сообщение в теме '[Новосибирск] Курилка'
 
Магазин: 4:20 Shop.
Вещество: Мефедрон.
Вес: 1г.
Город: Новосибирск.


Тестер:
Пол: Муж.
Вес: 55.
Толлер: Чуть выше среднего.

Общение с магазином:
Оставил заявку на тест, получил ответ от @4:20 Shop. В сообщении 2 фото, ближний и дальний ракурс и уточнение, что клад в пластелине.
По фотографиям мне показалось, что по снегу нужно пробирался очень далеко. По этому решил по этому поводу написать. После того как я спросил, зачем же так далеко метать, поступил ответ, что там совсем не далеко, да и снега мало.
В общем переговорив с магазином, решил раньше времени не переживать.
Магазин на контакт идёт, отвечает быстро. Тут точно ➕.



Съем:
Съем поделим на 2 части. Первая неудачный, просто как история о моей первой попытке снять его. Вторая уже про сам съем. Если не интересно читать, то что особо к пробе не относится, переходите сразу ко второй части.

-1.
Получив пробу 18:30, дожидаюсь конца рабочего дня, вызываю такси, еду на точку. Такси заказал в самый ближний к кладу многоквартирный дом, но от него ещё нужно пройтись.
Выхожу из такси, прохожу в доль дома, захожу за угол и тут они. Крадётся UAZ Patriot, всё прекрасно понимаем чей. А я местность то не знаю и двигая по этой тропинке, упираюсь в тупик, дальше либо через сугроб, либо назад и обходить по дороге. Разворачиваюсь, вижу, что они прям на меня смотрят и так медленно медленно, уплывают за дом. Особо значения не придал, пошёл дальше. По темноте место найти оказалось не так уж и просто. Но я его всё же нашёл. Только хотел капнуть, как слышу машина сзади едет. Закуриваю, поворачиваюсь, опять они. Думаю, да и хер тогда с ним, вызываю такси. Пока вызывал такси и курил, стоял на месте, они тоже встали рядом и стояли. Нервишки немного разыгрались, почистил на всякий всё следы с телефона. Но ушёл спокойно, кроме двух подозрительных и осудительных взглядов, ничего не получил. Уехал с пустыми карманами на такси.
-
2.
Хотел ехать пораньше утром, но всё вышло как обычно и за кладом приехал я ближе к 2 часам дня.
Место не особо людное, но они там не редкость, и приходится следить за обстановкой. Место хорошо просматривается, если нет желания попадаться на глаза прохожим, как ты копаешься в снегу, снимать нужно быстро. Снимал по памяти, начал откидывать снег, пусто, расширяю зону поисков и зелёный пластелин сразу бросается в глаза. Единственный нюанс, что пришлось залезть в снег с ногами, дабы достать до точки. В общем, пластелин в кармане, отряхиваю подкрадули и двигаю с точки. Когда отошёл, посмотрел фотографию и понял, что начал искать не по метке. Если бы сверился перед поиском с фото, поднял бы одним движением.


Оформление клада:
Клад в пластелине.

IMG_20230309_162838.jpg

Под ним в фольге 2 наших заветных зипа.
IMG_20230309_162901.jpg

По весу всё хорошо!

Стафф:
Белая, сухая мука. Запах характерный, узнаваемый, не едкий. Пахнет так, как и должна пахнуть.
IMG-20230308-160502.jpg


Трип:
Рисую 2 дороги, как обычно, примерно по 0,1. Делаю в дох и сразу понимаю, что эта дорога ушла в пустую. Но это был пойман косяк. У меня очень сушит слизистую, перед и после трипа я обычно к нему готовлюсь. В том числе готовлю слизистую. А тут она у меня как пустыня. При вдохе, всё улетают прямиком в горло, даже не прилипая к стенкам. Ощущение не из приятных.
Решаю всё таки провести ТО перед поездкой.) Закидываю горстку медикаментов, удобряю слизистую, жду минут 40, удобряю слизистую ещё раз. Через 10 минут дубль 2.
Поехали. Опять две дороги по 0,1 на столе. Перемещаю их в себя, путём двух глубоких вдохов. Жжение настигло сразу, пробив правый глаз на слезу. Но быстро прошло.
Подумав, что это же мука - делаю ещё дорогу 0,1, делю пополам и вдыхаю.
Реши поиграть в приставку. Пока она загружалась, меня не плохо так размазало. Пошло тепло по телу, настроение взбирается на вершину. Сразу почувствовал, что в комнате стало жарко. Решил отложить эти игрульки в сторону, выключил приставку. Так как сегодня, все домашние деловые и ушли, оставив меня одного, было решено пойти и по доставать соседку. Накинул кофту, пакет и трубку в карман, поплыл. Ватными ногами, слегка пошатываясь поднялся на 2 этажа выше.
Стучу. Открыли. Говорю, впускайте соседи чай пить будем. Молча отходит в сторону, жестом показывая проходить. Соседка: хорошая, молодая, симпатичная девчушка. Живёт с парнем. О моих пристрастиях к ПАВ не знает.
В общем, сели болтаем. Показалось, что потихоньку начинает отпускать. Иду в туалет. Черчу на экране телефона ещё 2 дорожки. Нюхаю, смываю, выхожу. Разговор перешёл на мою самую не любимую сторону. Про отношения: "Как там у нас, как у других и как оно должно быть". Но мне совершено без разницы. В этом состоянии я с большим удовольствием продолжил трепаться на уже не такую и не любимую мою тему.) Устал выглядеть нормально, решил свалить домой и поваляться не скрывая наслаждения.
Понимаю, что это будет последний заряд, так как нос забился сильно, да и трезветь пора.
Заряжаю, включаю музыку, падаю на кровать и просто получаю удовольствие.
Половина от пакета остаётся ждать следующего раза.
Сейчас прошло больше 3х часов с последнего дагона. Полностью отпустило, чувствую себя прекрасно. Бешеного желания догнаться тоже нет.


Итого:
Общение с магазином: 10/10.
Клад: 9/10. Подкачало, что место на достаточно открытом пространстве.
Стафф: 9/10. Хорошая мука. Единственное показалось, что по времени держит маловато.


Ссылка на магазин: 4:20 Shop
ссылка на отзыв: Сообщение в теме '🤙4:20 Shop🤙Новосибирск - Шерегеш🤙'
 
Магазин: VALENTIN™.
Вещество: Мефедрон.
Вес: 1г.
Город: Новосибирск.


Тестер:
Пол: Муж.
Вес: 55.
Толлер: Высокий. За последние 2 недели нормально так раскачал Толю.

Общение с магазином:
Оставил заявку, скинул примеры рапортов. Получил ответ, что я в списке!
Через 40 минут уже скинули пробу.
Когда увидел где лежит, понял, что прям оперативно снять не выйдет, уж больно далеко от меня.
собирался забирать вчера, но обстоятельства решили иначе. Сегодня утром забрал, сразу отписал сапу, что бы не терял. Объяснил ситуацию. Отнеслись с пониманием. За что большое спасибо!



Съем:
Ну что ж. В личке заветное сообщение. Открываю, там информация о кладе и фото. Лесок. Прям к точке идёт хорошая такая тропа! Да и в принципе, лес оживленный. Бабушки гуляют, лыжники катаются, с собаками гуляют. То, что нужно! Не будет вопросов, зачем в глухой лес побрёл один. Но хочу заметить, что людей не много. Снимал в чистом одиночестве.
А вот найти само место, оказалось не так просто. Мне показалось, на фото не хватает явного ориентира. Чего ни будь выделяющегося. Бродил вокруг точки, пока картинка не совпала. Но как только я определил место, снял моментально. Клад был точно по точке! Вот тут респект. Конкретно точка и прям под ней заветный свёрток!
Изи съем!



Оформление клада:
По большому счету, сказать то и нечего! Не стареющая классика, которая устраивает более чем. Большего и не нужно.
2 зипа и изолента:
IMG_20230317_151032.jpg


Стафф:
Настоящие, честные кристаллы. Не мука, не пудра, а кристаллы. А то бывает разное выдают за кристаллы. Тут с этим всё отлично!
В основном мелкой фракции. Но попадают и крупные.

IMG_20230317_151856.jpg
Крупные имеют чуть молочный оттенок. Камера желтит. На самом деле цвет топлёного молока.
В общем, внешним видом доволен!
Запах практически отсутствует.
Совсем на заднем фоне, ощущается знакомый всеми аромат. Раздробив стал более заметный, но по прежнему не резкий.
В общем первые впечатления хорошие!


Трип:
Приговорил примерно 0,4г-0,5г. На вечер ещё есть дела, нужно быть бодрячком.
Ну что, как обычно 2 по ≈100 и полетели?)
IMG_20230317_153936.jpg
Жжение не сильное, но достаточно ощутимое. Проходит быстро.
Когда проваливается, аж передёргивает. Вот этот момент мне не очень.
Началось всё буквально минут через 6-7.
Первым делом ощутил, что стало жарко. Дыхание стало более томным. Лёгкая эйфория. Подумал, что пока всё идёт на взлёт, не плохо было бы покурить. Выкурив сигарету, понимаю, что сильнее вряд ли будет. Ведь Толю прокачал! Толя стена, Толя кремень. Так просто позиции не сдаст.
Делаю ещё 2 по ≈100.
Нещадно из уничтожаю.
Залетело зажгло, сидим ждём, провалилось, вздрогнул, запил сочком, норм.
Через несколько минут пришло.
Честно, не ждал, что меня сможет пробить. Но всё таки вышло. Эйфория пошла, эмпатия за ней, очень потянуло на беседу. Лёгкость в теле. Проблемы ушли на задний план, настроение улучшается на глазах.
Всё время просто провалялся с наушниками в ушах.
По времени держало больше часа. Примерно через 1:10 начался спад. Не резкий, никто меня из этих объятий удовольствия пинком не выпнул, как иногда бывает. Просто намёк, что скоро будет пора растаться, но попрощаться успеем!)
Полностью отпустило примерно через 1:20-1:30. Что считаю не плохо.
После выхода, настроение в норме. Догнаться хочется, но без каких либо трудностей, отогнал эти мысли. Общее состояние, немного дезориентирован, как будто слегка выпивший. Но у меня всегда так, проходит в течении получаса часа. В остальном всё в норме.


Итого:
Общение с магазином: 10/10.
Клад: 8/10. Всё отлично, но лично мне не хватило более явного ориентира на фото. То, что это очень далеко от меня, не проблема. Ведь там тоже живёт не мало людей. Для них это прям отличный вариант! Можно смело брать!
Стафф: 9/10 Всё супер, но проваливается прям ощутимо. Горечь и неприятный вкус. Я бы конечно не снижал за это бал. Ведь это меф, он сам по себе такой. Но просто я знаю, что бывает и совсем без проблем пролетает. Тестируем ведь продукт честно. По этому как есть!


Ссылка на магазин: VALENTIN™
ссылка на отзыв: Сообщение в теме 'VALENTIN™ [Новосибирск • Барнаул • Томск • Кемерово • Новокузнецк]'
 
Тема создана по большому счету, для себя.
Дабы собирать в одном месте свои репорты.
Так как было потерянно много, в связи с удалением веток магазинов.
Но буду рад обратной связи. Дабы улучшать качество своих отзывов.)
Здравствуйте.Почитала.Полайкала)Вам пора гордо вручать честного тестера и выдавать халявку на пробу👍👏
 
Здравствуйте.Почитала.Полайкала)Вам пора гордо вручать честного тестера и выдавать халявку на пробу👍👏
Спасибо на добром слове!)
На сколько я знаю, приём в честные тестеры, на данный момент закрыт. Но если будет возможность, обязательно подам заявку!)
 
Спасибо на добром слове!)
На сколько я знаю, приём в честные тестеры, на данный момент закрыт. Но если будет возможность, обязательно подам заявку!)
Вы узнайте.Я вот в Waycity тоже слышала,что прием заявок окончен.Ан-нет)Написала и приняли.Влруг и у Вас также произойдет 🤞
 
Вы узнайте.Я вот в Waycity тоже слышала,что прием заявок окончен.Ан-нет)Написала и приняли.Влруг и у Вас также произойдет 🤞
Возможно стоит попробовать, только понятия не имею кому писать и кто принимает решения. А беспокоить людей в личку попусту, не хочется.)
У команды форума и так работы навалом!)
 
Магазин: MAGIQ.
Вещество:
Мефедрон [WTF].
Вес:
0.5г.
Город:
Новосибирск.


Тестер:
Пол:
Муж.
Вес:
55.
Толлер: Средний.

Общение с магазином:

Увидел объявление о пробе, сразу, как и было написано, написал в лс @SUPPORT MAGIQ MAN. Скинул примеры рапортов. Через 40 минут прислали адрес. Отвечают достаточно быстро.


Съем:
Район от меня далеко, ехать было не удобно. Но для тех кто живёт в той стороне, наверное нормально.
Локация порадовала. Тихо, спокойно. Придя на точку, клад лежал на снегу.
Оттаял, всплыл. Тут нужно понимать, что сейчас межсезонье и такое случается.
Клад был выполнен забросом. По этому пришлось забирался в сугроб.
В итоге получилось изи. Но лезть в сугроб, такое себе удовольствие.



Оформление клада:
Как всегда. Классика.
чёрная изолента.

IMG_20230322_061227.jpg

2 зипа
IMG_20230322_061252.jpg

Весы так и не приобрел, но на вид как и обещали 0,5 есть.

Стафф:
Мелкие, желтоватые кристаллы.
IMG_20230322_062114.jpg
Мефедроновый запах яркий, даже немного резкий.
После дробления, цвет стал почти белым.

IMG_20230322_061449.jpg


Трип:
По старинке начинаю с 2х100!)
IMG_20230321_204212.jpg
После первого впечатления, не ждал от мефа ничего особенного.
Разобрался с двумя дорогами. Жжение не вызывает дискомфорта, быстро проходит.
Но вот запах. Мне очень сложно заходил. Первое время, старался носом не дышать.
Но вот эффект. Меня разбило просто.
Очень эйфоричный меф.
Спустя 5-8 минут, в груди разлилось тепло, тело становилось не весомым.
Я аж немного растерялся.
О чем говорить? У меня аж уши заложило!)
Сидя на диване, просто откинулся назад и растворился! Первое время даже шевелится не хотелось, просто лежал и наслаждался. Обычно сразу тянет закурить, но тут даже намёка на желание, куда то пойти не было. Было хорошо, здесь и сейчас, ничего больше не нужно было.
Когда интенсивность спала, я всё же пошёл покурить.
Выйдя на балкон я ощутил приятный холодок. Он ощущался как то по особенному. Приятно!
Так как был уже вечер, я решил сходить за пивом, дабы поправится после сессии и уснуть.
Но дойдя до магазина, мне захотелось пройтись. И я отправился в путь, шагать по району.
Слегка покачиваясь, я сделал не плохой круг. Даже не помню о чем я думал в тот момент. Был только я и музыка.
Вернувшись к магазину, купил пару банок пива и отправился к дому.
Начал в 20:40. Желание повторить появилось только ближе к 23:00.
До этого момента мне и без того было хорошо.
Повторил процедуру. Эффект заметно слабее, но всё равно очень хорошо!)
Ближе к 01:00 приятные ощущения начали спадать.
Я выпил пиво и ближе к 2 часам уже пытался заснуть.
Заснул с трудом, проспал не много, около 4 часов.
Самочувствие вполне нормальное, кроме недосыпа ничего не тревожит.
Отходов как таковых не наблюдается!)



Итого:
Общение с магазином: 10/10.
Клад: 8/10. Не удобный для меня район в расчёт не берём, для кого то это могло быть недалеко от дома.
Сама локация понравилась.
единственное, далековато заброшен клад. Пришлось набрать полные кросовки снега. За это скидываю.

Стафф: 9/10. По действию, просто отменный товар, но немного испортилось впечатление из за запаха. Достаточно неприятно было нюхать.


Мефедрон от MAGIQ однозначно рекомендую. Хоть и не обошлось без минусов, но сам стафф перебивает всё! Просто отличный меф!)


Ссылка на магазин: MAGIQ
Ссылка на отзыв: 'Сибирь ● ОТЗЫВЫ ● MAGIQ'
 
Верх