Как меня чуть не съели. Жуткая ночь.

Frida762

Новорег
Сообщения
11
Реакции
39
Баллы
14
Доброй ночи, форумчане!
Жутких историй со мной происходило много, но это одна из самых запоминающихся.

Наступал вечер когда я сел в машину, в тайнике в салоне было около 100 заготовленных заранее кладов, я поехал в ближайший к городу лес. В тот вечер в городе был какой-то локальный праздник и мусоров в такое время уже быть в этом лесу не должно было, так и было. Дорога была свободной настроение спокойное, хотелось поскорее сделать эти дела и вернуться домой целым и невредимым, и еще и пустым. Городской фон быстро сменился на дачные участки по краям дороги, а затем на деревья близлежащих лесов, съездов много - выбирай нехочу! Убедившись, что впереди и сзади нет машин я погасил фары и свернул на дорогу ведущую в лес. Это был хвойный лес, который был закрыт от дороги плотными кустарниками и деревьями, но хорошо просматривался изнутри во все стороны в самом лесу растилалась ровная почва без травы, усыпанная иголками, много деревьев и изредка кустарники. Делать земляные прикопы в такой земле одно удовольствие. Несколько накатанных земляных дорог уходили в глубь леса.
Проехав метров 200, я остановился, заглушил двигатель, вышел из машины и закурил. Я стоял и всматривался по сторонам, и вслушиваясь во все звуки - тишина и спокойствие, вокруг не было ни души. Переложив клады в поясную сумку, я вспомнил о том, что забыл фонарь, который стоял дома на зарядке, а на улице быстро темнело. Уложиться я должен был в 1 час 40 минут. По одной минуте на клад, это даже многовато! Натянул одноразовые перчатки на руки, таймер на старт и вперед! Из-за промаха с фонарем пришлось использовать вспышку телефона, а он был не настолько мощный, чтобы популярный тогда NoteCam (приложение для фото с фиксацией координат) работал без лагов и тормозов - кто знает тот поймет о чем я. )) У меня были разные стили работы под разную местность, в данном случае все было относительно просто и отработано, как часы: открываешь замок на поясной сумке и не закрываешь до конца работы, она достаточно глубокая, чтобы не выпало ни одного свертка, берешь клад быстро вдавливаешь пальцем поглубже, прикапываешь и сразу делаешь фото с близкого ракурса, отбегаешь в сторону следующего клада, делаешь крупный план, быстро делаешь 25-30 шагов и все по новой и так далее, пока не закончатся клады. Я делал это очень быстро, но не сразу у меня так получалось, есть нюансы. Обязательно нужно успеть убедиться, что фото сделаны корректно без мазни и не темные, а для этого должна быть активирована функция показа фото в течение 2-3 секунд после срабатывания затвора. Но это не самое сложное, самое сложное, это пока ты двигаешься на пути к тому, чтобы сделать новый клад, найти место с хорошими ориентирами. Я не любил тормозить, поэтому делал все быстро и четко. Для меня это было своего рода соревнованием, где финиш это когда ты избавился от наркотиков, но при этом заработал. И чем меньше у тебя потерь с этой работы при продаже, тем лучше, а у меня эти проблемы со всех раскладок по пальцам можно было пересчитать.
Время шло, становилось все темнее, у меня оставалось уже порядка 20-30 кладов, и я решил сделать их глубже в лесу, там более плотно росли деревья, а значит больше ориентиров и хороших мест. Я сел в машину и проехал метров 200 еще вглубь леса, заглушил двигатель, но оставил фары ближнего света, потому что без них через минут 15 я уже машину не разгляжу с 10 метров в темноте.
Раз, два, еще и еще, остается кладов 6 и вдруг я слышу какой-то отчетливый шорох, поворачиваю фонарь в сторону звука - там никого. Я не придал значение этому. Пробежал в сторону от предидущего клада и делаю еще, фото готовы, двигаюсь дальше... Мое направление смещалось в глубь леса диагонально от машины, и несмотря на включенные фары, я видел лишь легкий очерк света, совсем тусклые лучи. Рельеф был тут уже холмистый и холмы с перепадом в метр, а то и два. У меня остается пару кладов, время на таймере вышло, я не уложился, но пара кладов пустяк, но что-то не так...
Меня начало посещать чувство, что кто-то смотрит на меня, кто-то меня видит, наблюдает за мной... И это чувство нарастало. Я снова начал слышать шорохи, теперь я крался медленно, мне оставалось два клада! Я вижу ориентир и двигаюсь к нему полубоком уходя от источника звука, медленно сажусь, делаю клад, делаю фото, отхожу, еще фото. Я в лесу за городом, посреди ебаного черного леса, что происходит у меня за спиной я не вижу, и даже то, что освещаю телефоном хватает на метр впереди, а дальше тьма. В этот момент я понимаю, что мне надо двигаться к машине и это мой единственный шанс на спасение, как минимум моего рассудка. Странно то, что шорох трется где-то по окружной вокруг меня, а я не стоял на месте, я же двигался, а значит он меня не боится.
Работа сделана, машина в метрах 150, под ногами куча веток - бежать при такой видимости точно плохая идея. В голове начинают выстраиваться теории: людям сделать делать нечего, вряд ли маньяк или торчок будет один здесь без света в такое время, мусора тем более уже бы прожекторами весь лес исполосали, остаются только животные. Какие животные в такое время в таком лесу могут быть и не боятся человека? Заяц, лиса, ну медведь не еблан ходить столько вокруг меня, олень или лось... Нет! Я не хочу даже думать или допускать мысль, что это волк или еще хуже - СТАЯ! От этой мысли у меня сердце сжалось в капсулу, застучало как пулемет, по спине прошлись ледяные мурашки, да такие, что наверное следы остались.
Замечаю какую-то палку под ногами, аккуратно приседаю и беру ее, при этом продолжаю красться в сторону машины, до машины метров 100. Чем ближе машина тем больше желания рвануть туда, но разум четко говорит - никаких резких движений и провокаций, вроде бы это говорили на уроках биологии и экскурсиях в зоопарке, да я блядь не помню - что там говорили. До машины остается метров 50 и я слышу, как шорохи усиливаются, они становятся
быстрее, чаще, звонче, но я по прежнему никого не вижу. Сколько я работал в такое время по ночам в лесах, я даже ни разу не задумывался о встрече с диким зверем, не было ни намека на подобные ситуации. Эти звуки были очень знакомые, они были похожи на то, как собаки перебирают ногами, когда бегают, поэтому сомнений в том, что это волк у меня не было. 20-25 метров до машины, можно и добежать, не думаю, что у зверя хватит терпения меня провожать до двери, к тому же судя по звукам, его уже все это бесит. Подумав об этом я словил тишину вокруг, знаете мертвую такую, абсолютно, я пятился к машине спиной, ведь там никого не было и вот я только хотел рвануть бегом, как сзади меня что-то промелькнуло и я услышал звук приземляющихся лап и скрежет по земле, я втопил что было сил, куда? В противоположную от машины сторону, я не успел разглядеть что там было, но мне было уже похуй, я очканул так, как никогда в жизни. Я начал петлять и пробежав метров 30 развернулся на машину, там вроде было чисто и я резко сменил курс на обратную сторону, я слышал, как в стороне хрустнули ветки и я точно знал, что за мной кто-то бежит. Я быстро приближался к машине, казалось, что перепонки лопнут от стука сердца. А еще надо было открыть дверь машины. 10 метров, 5 метров, разворот, палка в одной руке, ручка двери в другой! Открываю дверь прыгаю туда, выкидывая палку, слышу как что-то рядом проносится, дышит и этот рык! БЛЯДЬ ЭТОТ РЫК Я ЗАПОМНИЛ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

Захлопнув дверь, я сразу завел двигатель и включил дальний свет, я не ждал, я просто разворачивался, моим желанием было съебаться отсюда как можно скорее. В висках стучало просто жутко. Я всматривался в лес, но что вы думаете? Никого видно не было. Я до сих пор не знаю кто это был или что это было, сомневаюсь, что собака, либо волк, либо кабан, хз, но это было очень страшно, безумно страшно. Это не такой страх, как когда тебя могут принять или страх в драке, это другое...




Я буду рад и признателен вашим комментариям, реакциям, вопросам, предложениям!

banner.jpg
 
Ну и жуть... Прям мистика какая-то. Думаю, это могла быть собака, больная бешенством. От звука заведенного двигателя наверное испугалась и дернула в лес, а на адреналине не получилось ее увидеть. Рад, что все хорошо закончилось!)
 
ТС походу употребляет на работе, вот и заглючило)
Прочитал на одном дыхании, всем чупакабрам привет!
 
ТС походу употребляет на работе, вот и заглючило)
Прочитал на одном дыхании, всем чупакабрам привет!
Я был трезв в тот момент и эта ситуация произошла со мной, когда я был курьером. В то время кроме марихуаны в редких случаях и вне работы я крепче ничего не принимал.)
 
Я был трезв в тот момент и эта ситуация произошла со мной, когда я был курьером. В то время кроме марихуаны в редких случаях и вне работы я крепче ничего не принимал.)
это шутка была) ну ты тип конечно))
 
Вот ты адреналинчика хапнул)) я днем то в лесу был, тоже глухом, и далеко слышал вой тихий тихий, страшно было
 
Жутко конечно! Особенно когда неизвестно с кем имеешь дело. Если волчица, охраняющая своих щенков, то не уехал бы ты.
 
Рысь возможно, но тигр то куда.)

Вот ты адреналинчика хапнул)) я днем то в лесу был, тоже глухом, и далеко слышал вой тихий тихий, страшно было
В таких ситуациях я много тоже бывал, но днем хотя бы видно все, да и звери ночью, я уверен посмелее будут.)

Жутко конечно! Особенно когда неизвестно с кем имеешь дело. Если волчица, охраняющая своих щенков, то не уехал бы ты.
Я думаю, если бы я поехал это делать на такси и застрял бы там без машины, то обратно бы точно не уехал.)
 
Охуеть история, хорошо, что хорошо закончилось
 
Помню, как в лесу ночью чуть не напоролся на стаю то ли волков, то ли диких собак. Поехали с другом за кладом, кое как дошли до точки, но примерно полчаса буквально топтались на месте, так как в темноте в этом лесу не могли нихуя разглядеть, считать ориентиры, даже с фонарями. Как вдруг слышим вдалеке лай и звуки бега очевидно в нашу сторону. В тот момент в голове почему-то пронеслась абсурдная мысль, что это мусора с собаками, которая почти сразу же отпала. Было принято решение взять в руки пиздатую палку на всякий случай, и очень тихонечко, сведя к минимуму издаваемые при передвижении звуки ретироваться хотя бы на какое-то время. Похуй куда, куда нибудь просто. Возвращаться домой с пустыми руками совсем не хотелось, поскольку не зря же был проделан весь этот путь и вся это ебля. Вишенкой на всем этом торте, были разряжающиеся у обоих телефоны (а место так всё ещё и не было найдено, и неизвестно сколько мы так в темноте и с теми фотографиями которые были могли его проискать), и в моей голове решимость поднять эту ебаную пятеру мефа здесь и сейчас боролась с здравомыслием и полным осознанием того, что надо срочно уходить, пока ещё работают телефоны, и есть возможность с картой и фонариками выйти из этого леса, не заблудившись в нем ночью, и вызвать такси до дома. Отойдя на безопасное, как мне казалось расстояние, я присел с палкой в руках, и слушая не утихающие лаи пытался понять примерное местоположение этих зверей (кем бы они ни были) и их направление, но попытки эти были безуспешны. Казалось что то они приближаются, то бегут вообще абсолютно в другую сторону, короче нихуя непонятно. Несколько раз лаи стихали, и несколько раз я пытался вернуться к точке, но стоило начать к ней приближаться как ситуация повторялась. На одной из попыток, когда казалось, они уже окончательно стихли и собакиволки вроде как забили на нас хуй. Я максимально тихо, ни издавая ни звуку, ни шороху попытался вернуться и мои догадки подтвердились. Подуспокоившись я продолжил поиски места, и потоптавшись ещё минут 10 на одном месте, слава всем богам оно было найдено и клад был снят. И вот на таком приливе адреналина, я все таки благополучно добрался домой. Хотел написать потом короткий и лаконичный отзыв, содержащий одну фразу: "чуть не съели собаки", но стало лень и я забил. На лесные клады ночью больше решил не ездить.
 
Помню, как в лесу ночью чуть не напоролся на стаю то ли волков, то ли диких собак. Поехали с другом за кладом, кое как дошли до точки, но примерно полчаса буквально топтались на месте, так как в темноте в этом лесу не могли нихуя разглядеть, считать ориентиры, даже с фонарями. Как вдруг слышим вдалеке лай и звуки бега очевидно в нашу сторону. В тот момент в голове почему-то пронеслась абсурдная мысль, что это мусора с собаками, которая почти сразу же отпала. Было принято решение взять в руки пиздатую палку на всякий случай, и очень тихонечко, сведя к минимуму издаваемые при передвижении звуки ретироваться хотя бы на какое-то время. Похуй куда, куда нибудь просто. Возвращаться домой с пустыми руками совсем не хотелось, поскольку не зря же был проделан весь этот путь и вся это ебля. Вишенкой на всем этом торте, были разряжающиеся у обоих телефоны (а место так всё ещё и не было найдено, и неизвестно сколько мы так в темноте и с теми фотографиями которые были могли его проискать), и в моей голове решимость поднять эту ебаную пятеру мефа здесь и сейчас боролась с здравомыслием и полным осознанием того, что надо срочно уходить, пока ещё работают телефоны, и есть возможность с картой и фонариками выйти из этого леса, не заблудившись в нем ночью, и вызвать такси до дома. Отойдя на безопасное, как мне казалось расстояние, я присел с палкой в руках, и слушая не утихающие лаи пытался понять примерное местоположение этих зверей (кем бы они ни были) и их направление, но попытки эти были безуспешны. Казалось что то они приближаются, то бегут вообще абсолютно в другую сторону, короче нихуя непонятно. Несколько раз лаи стихали, и несколько раз я пытался вернуться к точке, но стоило начать к ней приближаться как ситуация повторялась. На одной из попыток, когда казалось, они уже окончательно стихли и собакиволки вроде как забили на нас хуй. Я максимально тихо, ни издавая ни звуку, ни шороху попытался вернуться и мои догадки подтвердились. Подуспокоившись я продолжил поиски места, и потоптавшись ещё минут 10 на одном месте, слава всем богам оно было найдено и клад был снят. И вот на таком приливе адреналина, я все таки благополучно добрался домой. Хотел написать потом короткий и лаконичный отзыв, содержащий одну фразу: "чуть не съели собаки", но стало лень и я забил. На лесные клады ночью больше решил не ездить.
Ты хотя бы не один был.) Уверен, если бы я был не один, я бы не получил таких острых ощущений в своей ситуации.))
 
Может шакал или дикая собака была, тигр бы однозначно пиздов дал, если они в твоих края водятся конечно)
 
А в какой области происходило это? Возможно дикая лесная собака и была. Я вот кабана однажды увидел, когда пришлось загород выбираться . Было так себе)
 
Вот тоже подумала, интересно, где это было, кто бы это мог быть, но рассказ очень напряженный
 
Помню, как в лесу ночью чуть не напоролся на стаю то ли волков, то ли диких собак. Поехали с другом за кладом, кое как дошли до точки, но примерно полчаса буквально топтались на месте, так как в темноте в этом лесу не могли нихуя разглядеть, считать ориентиры, даже с фонарями. Как вдруг слышим вдалеке лай и звуки бега очевидно в нашу сторону. В тот момент в голове почему-то пронеслась абсурдная мысль, что это мусора с собаками, которая почти сразу же отпала. Было принято решение взять в руки пиздатую палку на всякий случай, и очень тихонечко, сведя к минимуму издаваемые при передвижении звуки ретироваться хотя бы на какое-то время. Похуй куда, куда нибудь просто. Возвращаться домой с пустыми руками совсем не хотелось, поскольку не зря же был проделан весь этот путь и вся это ебля. Вишенкой на всем этом торте, были разряжающиеся у обоих телефоны (а место так всё ещё и не было найдено, и неизвестно сколько мы так в темноте и с теми фотографиями которые были могли его проискать), и в моей голове решимость поднять эту ебаную пятеру мефа здесь и сейчас боролась с здравомыслием и полным осознанием того, что надо срочно уходить, пока ещё работают телефоны, и есть возможность с картой и фонариками выйти из этого леса, не заблудившись в нем ночью, и вызвать такси до дома. Отойдя на безопасное, как мне казалось расстояние, я присел с палкой в руках, и слушая не утихающие лаи пытался понять примерное местоположение этих зверей (кем бы они ни были) и их направление, но попытки эти были безуспешны. Казалось что то они приближаются, то бегут вообще абсолютно в другую сторону, короче нихуя непонятно. Несколько раз лаи стихали, и несколько раз я пытался вернуться к точке, но стоило начать к ней приближаться как ситуация повторялась. На одной из попыток, когда казалось, они уже окончательно стихли и собакиволки вроде как забили на нас хуй. Я максимально тихо, ни издавая ни звуку, ни шороху попытался вернуться и мои догадки подтвердились. Подуспокоившись я продолжил поиски места, и потоптавшись ещё минут 10 на одном месте, слава всем богам оно было найдено и клад был снят. И вот на таком приливе адреналина, я все таки благополучно добрался домой. Хотел написать потом короткий и лаконичный отзыв, содержащий одну фразу: "чуть не съели собаки", но стало лень и я забил. На лесные клады ночью больше решил не ездить.
зато как антишкурно)) меф хотя бы норм был?
 
Верх