Как стать платиновым покупателем

Rastabandit

⭐️
Странники
Кубинец
WayCity
Сообщения
1 171
Реакции
2 667
Баллы
114
Как стать платиновым покупателем


Наверняка у тебя много знакомых юзающих вещества, но не знающих как зайти в тор и намутить себе упароться. Ты районный супер герой. СтаффМэн. Кому как не тебе помочь обречённым на тухлое времяпровождение в пятницу вечером, взять немного настроения братишкам.


Качаем акк

Смотрим шопы в твоём городе, читаем отзывы. Здесь ненаходы, тут качество не очень, ага, вот тут более менее гуд. Приобритаем. Платит то всё равно Вася с улицы Пушкина, но риски лишние нам не нужны, верно? Забираем, отписываем отзывы, отдаём Васе его стаффчик. Счётчик сделок на твоём аккаунте МП растёт с каждым днём. Успешных сделок по максимуму, диспуты по минимуму.

Мутки

Ты СтаффМэн! Соответственно упарываешься сам. Твой Толя растёт вместе с твоим прокачанным аккаунтом. Веса братишкам отдаются всё меньше, ненаходов становится всё больше. Рассмотрим варианты, чтобы твой Толян всегда был доволен.

Ненаход

Аккаунт у тебя прокачен, ты постоянный клиент как минимум в трёх-четырех шопах твоего города. Если попался неоднозначный адрес. Например, подоконник в проходном месте, хоть ты и забрал, открывай диспут и пиши, что клад чайки сошкурили, тут на районе их много, ну как так-то, ай-я-яй. Тебе отдают пз, один клад у тебя в кармане, другой отдаешь Васе. Но можно сделать ещё лучше, говоришь Васе, что ненаход, хули поделать, я помогаю, не буду же я тебе со своего кармана платить и бегать по адресам, закидывай ещё. И ты ловишь джекпот х2.

Меняем аккаунт

Диспутов становится больше, шопы уже тебе не очень охотно верят, купоны все израсходованы, Вася сам научился заходить в Тор посмотрев ролики в Ютубе. Твой Толя орёт: СтаффМээээн, мне нужно больше стаффа, меньше табака! Идея! Вам не нужен сотрудник в шоп? Могу делать закладки, опыт есть, весы, зипы, изолента. Без залога сейчас мало кто тебя возьмёт, но а вдруг? На крайний случай доки свои отправишь. Получаешь стафф, старчиваешь, едешь в рехаб, возвращаешься, создаёшь новый аккаунт и всё по новой.

1717226641.jpg

СтаффМэн кладмен

Устраиваешься в шоп, делаешь клады и торчишь сам. Проблема может быть только в том, что ты можешь сторчать весь МК сам, не успев разложить или тебя упоротого примут полисмэны. Но это мелочи жизни. Удачи!
 
Верх