Рассказ про KRAKEN который захватил весь мир!

darksaller

Новорег
Сообщения
15
Реакции
44
Баллы
29
Я бесконечно рад приветствовать Вас! Мои милые любители запрещенки.
Представляю Вашему вниманию серию сочинений-рассказов под названием "для заинтересованных и просто отбитых"

История: Большой ум и мозг!

Я взглянул на часы, время в запасе было предостаточно по-этому неспеша плыву в потоке правого ряда загородной автомагистрали, от нечего делать сравниваю циферблат авточасов с циферблатом капчи форма WayAway открытого на бортовом экране моего электромобиля. Переодически посматриваю в зеркало заднего вида. Моя подруга Кейси устала за эти выходные и расстянувшись на заднем сидении мило сапела и изредка вздрагивала.
Шеф магазина на который мы работаем с момента открытия Кракена, несколько дней назад дал нам важное задание. Мы должны из Бездны доставить партию эксперементальных наркотиков в Центр Торговли всех стран. Говорят сам dr.zee и целый отряд умников из японского фармацевтического университета работали в течении нескольких лет над формулой этого препарата. Счастливчики которым довелось попробовать этот стаф неожиданно стали открывать в себе сверхспособности. Нет это не то что вы сейчас подумали про паутину из задницы или вечную регенирацию организма при употреблении мефедрона внутривенно. Это проявлялось в координальном изменении работы мозга, производительность вырывалась на сверхчеловеческий уровень, восприятие мира переворачивалось на столько что человек мог в голове выполнить расчеты для новых цепочек блокчейна за считанные секунды, расшифровать самое засекреченное сообщение? Легко! Дай мне минуту. Заставить человека беспрекословно тебе подчиняться? Да, даже так!
Невероятное вещество включало мозг на 100% почти как NZT только лучше. Единоразовое употребление давало тебе эффект на всю жизнь! Конечно от правительства ничего не скрыть и узнав о препарате они бросили все ресурсы на то чтобы завладеть им.
Хочу напомнить для тех кто с другой планеты, когда пала великая HYDRA случилось немыслимое. Появился новый проект KRAKEN который стал на столько успешным что за два десятилетия собрал в себя всю мировую преступность, теперь это гигантская криминальная корпорация от которой зависит мировая экономика. Мировым лидерам ничего не оставалось делать как начать считаться с советом Кракена, ввести криптовалюту как основное платежное средство заменив ей все мировые деньги, легализовали большенство известных миру наркотиков и других криминальных отраслей которые в старом мире были порецаемы и запрещены законом. Теперь мир разделен на две половины, которые тесно взаимодействуют друг с другом! Кто бы мог подумать что будущее развернется именно так?
Голос Кейсти отвел меня от потока мысли: Подъезжаем, будь на готове!



Продолжение опубликую после того как запись наберет 15 реакций! История разделена на 20 частей!!!
 
я рад
спасибо за информацию
 
Верх