Та самая история №3

IAST Aditi

Новорег
Сообщения
31
Реакции
99
Баллы
34
Хотелось бы рассказать дикую историю на ваш суд, за которую мне теперь стыдно

В далеком 18 году сидел на солях, но потом бросил абсолютно все наркотики после одного случая, но не в этом суть.

Это история произошла 17 июля. Целых три года я был абсолютно трезв, даже сигареты не курил. Однако 11 числа я приехал в свой родной город и был приглашён на встречу с одноклассниками. Туса была у моей одноклассницы Даши (имя изменил). И вот, 17 июля мы собрались у Даши в 4х комнатной квартире, нас было в общем человек 8. Были много алкоголя, но были и шишки, и я решил вспомнить старое и курнуть их (ну типо шишки же, ничего такого). Напомню, я был полностью трезв аж 3 года. В итоге курнул их, очень долго кашлял при затяжке и сделал около десяти тяжек и задерживал в легких.

В общем, меня ооочень сильно унесло, все тело было ватное и тд. В итоге все начали играть в правду или действие, но про меня все забыли, ибо я лежал в другой комнате и залипал и мне захотелось удивить ребят и устроить им ПРАНК. Голова не варила вообще, и я сейчас охуеваю от того, как я до этого додумался.

В итоге я прошёл в родительскую комнату где стояла большая кровать, снял одеяло и насрал туда, после чего размазал его по простыни и заправил кровать (голова не варила вообще, для меня это было весело). Спустя какое-то время виновница торжества пришла ко мне в комнату (в ту самую) и спросила, что я тут делаю. Я сказал, что просто чиллю и предложил ей полежать со мной на кроватке и позалипать, на что она согласилась. Спустя время мы уже обнимались и вдруг она расправила одеяло и легла прям в говно, прихватив меня и вся моя спина была в моем же говне!

Дальше были крики, истерика, меня в ту же ночь выгнали из хаты и я с размазанным говном по спине пошёл домой. Дальше были разборки, я оплатил химчистку и со мной больше та компания не общается.

Это вообще нормально, что я такую хуйню после шишек натворил? Или мне спайс какой-нибудь дали, что скажете? Фото кровати приложу, ее фотками и в беседу отправили....
 
Верх