Тяжёлые курьерские будни. Фоусен трип-репортер и снова копы

Fosen

⭐️
Сообщения
234
Реакции
575
Баллы
64
Снова здравствуй, форумный скиталец. Если ты не читал ранее мою историю, советую это сделать, чтобы быть «в гуще событий». http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3...kurerskie-budni-rosgvardija-i-50g-fena.94480/
Там меня чуть не хлопнули с полтиником рабочего амфетамина. Так же рекомендую прочесть историю моего коллеги, напарника и просто отличного друга - @PrettySyndi , в которой я так же являюсь непосредственным участником.

Ознакомившись с историей Прета, мне в голову яркой вспышкой ударило еще одно воспоминание о бурном прошлом, связанным с нашей работой.

И вот нам прилетает очередной мастерклад. Всё по классике: фото, координаты, карта, описание, в рабочий чат «приняли, выдвигаемся» и «удачного подьёма» от менеджера.
Локация отдалённая от жилых домов, спокойная и живописная. Я любил природу тех широт, и хоть покинул ее достаточно давно, продолжаю любить до сих пор. Быстрый съем, возвращение домой, фасовка, ночь, очередной кайф (из прошлой истории вы можете помнить, что мы беспробудно упарывалась колесами, из раза в раз, изо дня в день).

Следующее утро выдалось привычно-помятым. Кое-как приведя себя в порядок, были проведены дебаты. В ходе них было принято решение о незамедлительном раскладе имеющегося на руках веса. Вернувшись домой после продуктивной работы, начал разбирать фото. «Черт, не хватает 4х пикч», - понял я, разглядывая имеющиеся. Такое случается: либо потеряны клады, либо не сделаны фото, еще какие-то причины. Видя мое недовольное лицо, Прет интересуется:

- Че там у тебя?
- Четырёх фоток не хватает, - со вздохом отвечаю я.
- Да ладно? Фигово. Ну, что делать, давай списывать на себя.


Работа была почти выполнена. Синдикату был нужен классный сервис и мы всеми силами старались его обеспечить. И когда получали отзывы «Касание 10 10 10», понимали, что у нас это получается. Это грело душу (и, конечно, карман ;) ), и заставляло нас стараться из раза в раз все больше и больше.

Загружаю клады на витрину. За окном вечереет, , капитан Торч Широв обозначает свое присутствие в виде желания вырубить, да что похлеще. Итак, трёхглавая — Эйфоретики — Экстази, вот самый частый маршрут, по которому мы двигались) Время для оплаты.

- Прет, где пластик?
- У тебя в куртке должен быть, ты за сигаретами заходил после работы!

Иду я значит в коридор, пихаю руку в карман, карты нет, но есть что? БИНГО, пак мефедрона 0.25 в жёлтой изе.


- Охтыжбл! – на моём лице было нескрываемое удивление и небольшая грусть из-за того, что клад уже списали.
- Да, что там у те… – не успев договорить, глаза Прета заблестели

Прет, пихает руку в карман повторно и достаёт... Второй, жёлтый пак на 0.25г!

- Каким образом??? - вопрошаю я с недоумением.
- У тебя дырка в кармане, боже б*ть! - почти взрываясь от смеха, говорит Прет.

Lets rock n roll!


Прет вообще заявлял, что «Меф - это соль, и он такое не будет». В одного юзать не хотелось, но я знал Прета лучше, чем себя, поэтому, немного помявшись для вида, развернул пак, и рассыпал 0.25 в один трек. Ловким движением пальцев сворачиваю купюру, после чего вся четверть грамма летит мне в нос.

Лирическое отступление. Вам когда нибудь прилетал апперкот от Майка Тайсона? Нет? Можете быть уверены, подобный занюх приблизит вас к этому ощущению. Нос зажгло так, будто мне пихнули в него паяльник. Все это длится не более 30 секунд. После меня накрыла эйфория, тело стало ватным, и я, не выдерживая, падаю на диван. Я чувствую себя ребёнком в объятиях матери.

- Брат, ты не представляешь, че происходит... Твою ж мать, это безумие! - взвизгиваю я от восторга.

- Да, я вижу… - в голосе слышится интерес. Я понял, что на верном пути!
- Мы всё равно их списали уже, либо сдолблю я, либо ты, – закидываю удочку. Цап! Попался!
- Бля, давай!

Разворачивает пак, чертит трек. Делал он это слишком медленно (или я был наспидован?), и я, как настоящий друг, искусно расчертил ему взлётку 0.25. Пустил он это добро в две ноздри, что было ошибкой, так как слизистая а*уела на столько, что сопли появлялись в количестве 1л на 30 минут, но это выяснилось на следующий день.

После вздоха, я вижу, как в секунду его зрачки взрываются до огромных размеров, а на лице тотальный блэкаут… Нет, колораут.
- Пошли курить, – слышу я глухой голос Прета, его убило.
- Ддда! – Ходуном ходит моя челюсть, теплота окутывает всё тело, двигаться в падлу, а сигарету хочется очень.

В таком состоянии мы провели примерно час, после чего почувствовали, что нас отпускает. Очевидное решение проблемы — догнаться.



Вырубаем несколько круглых. Адрес выпадает недалеко от дома, локейшн — гаражи. Ранее мы излазили их вдоль и поперёк. Ещё бы, когда твой организм напоминает лабу на ножках, сложно не изучить все популярные локации.
Было принято решение по пути к кладу заскочить на заправку, заправиться))

Прибыв туда на своих двоих, мы приметили подозрительную, светлую гранту на номерах, которые используют преимущественно красные. Машина стояла и смотрела прямо на нашу локацию. Кто ещё будет стоять на заправке в 2 часа ночи и палить на вход в гаражный кооператив? А юзануть хочется дико, меф разогнал, таблы лежат, надо забирать!

- Пошли, купим сигарет и жвачку, попить в другом месте возьмём, предложил Прет
- Да, если, что - свалим без особых проблем, - воодушевлённо произнёс я




Закупив необходимых никотиновых палочек и жвачку, перешли дорогу прямо в эти гаражи. Два тела в автомобиле напряглись, мы жопой это почувствовали. Войдя в кооператив, я обернулся и начал следить за вьездом. Гранта начала двигаться следом, а другая уже ждала нас с противоположного выхода. Это был отличный план захвата торчков, но они не учли одного. Мы понимали, что брать нас хотят на выходе или входе, но поллюция не знала, что между гаражей есть имножество проходов, которые нам известны, а им — нет. Не знали, что перебравшись через небольшую горку, можно было попасть вообще в другой кооператив и благополучно его покинуть.

Аки два мастера ниндзютсу, мы резко снимаем свой магнитик, махом двигаем через горку и бываем таковы.

Адреналин и эйфория смешиваются, давая просто невменяемый эффект, а самый крутой факт в том, что мы точно знали, что делаем. Мы были в говно, но бошка работала!

Дальше мы закинули в себя круглые и ночь проходила без каких либо происшествий, вау! В то время мы уже начинали подозревать, что что-то не так, когда всё спокойно))



Подписывайся на меня, @PrettySyndi и @СИНДИКАТ , если тебе нравятся наши истории из жизни. Напоминаю, что это только начало нашего долгого и трудного пути!
 
Это форум. Я не могу удалять то, что пишут другие ;)
 
Мдааа. Везения с другом вам не занимать)
 
Эту наверное тоже апну)
 
Верх