Трип - Репортажи by severozapadnaya torpeda

severozapadnaya torpeda

⭐️
Кубинец
Честный тестер
Сообщения
1 564
Реакции
1 117
Баллы
114
Занято для редактировки -
А это трип - репорт на шишки Горилла от лаб & гров!)
Приветствую читателей!

Магазин “LAB & GROW” и их шишки «Gorilla Glue»



Увидел на ветке магазина объявление о поиске тестера на пробу шишки и сразу же предложил свою кандидатуру и стал ожидать каких-либо вестей от продавца.



В 14:22 было объявление, в 14:31 был выдан клад.

Большущий лайк и респект за такой быстрый отклик! Магазину и его персоналу твёрдая десятка!



Клад исполнен в виде уличного магнита в относительно тихом закутке под камерой, что не есть хорошо, но видимо по назначению их посмотрят только по необходимости поэтому ниндзя-курьер остался незамеченным и я последовал его примеру)

Подробное описание к кладу и много подробных фото как добраться до нужного места, где и как спрятан клад, и с какой стороны, на фото предоставленных курьером даже есть люди стоящие лицом к курьеру которые могли, что-то заподозрить, но даже при всех этих раскладах он сделал свою работу на отлично.



Фото клада:

IMG_0940.jpeg

IMG_0939.jpeg





Клад упакован в вакуумную упаковку в которую помещён магнит и завёрнутый в крафтовой бумаге.



Фото шишки:

IMG_0936.jpeg

IMG_0933.jpeg





Распаковав бумагу улавливаю легкий запах сативного направления, решаю разбавить все это дело табачком и отправляюсь набирать ведро под народный водный аппарат)

Сама шишка пахнет чём-то легким и напомнило какие-то чайные нотки ( имею ввиду, что пахнет именно сладеньким ароматом )

Крошится она замечательно и спустя некоторое время поляна и аппарат готовы, значит теперь я готов продегустировать этот дар природы.

IMG_0931.jpeg





Опустив первый водный ощущаю приятный вкус дыма, зашло легко, но второй не заставил себя долго ждать и он тут же был забит, накрывают приятные сативные нотки, давно не пробовал такого приятного стафа, он прям для приятных вечеров и просмотра фильмов, чем я и увлёкся на весь вечер, шишка отлично легла на мое времяпрепровождение 👍

Спасибо «LAB & GROW» за такой тепло проведённый вечер!



Подводя итоги выражаю отдельный респект человеку выдавшему данный сорт на пробу

10/10



Достойный и приятный стаф!

10/10



Курьер немного напугал стилем клада, но сработано чётко

9,5/10 ( прости бро, было чуточку страшно снимать )
 
Последнее редактирование:
Замечательный магазин и сервис!)
Трип - репорт на кокаин от магазина «MCocaineQ11»!

РЕПОРТАЖ СДЕЛАН НЕ ОТ ИМЕНИ СЧТ!

Вещество - кокаин, печать Dior, страна происхождения Peru.

Заявленный вес - 0.5 гр.

Толерантность - конкретно к кокаину нет, тремя днями ранее 2 гр мефедрона кристалл.



Недавним вечером как и всегда это случается сидел на форуме, листая разные темки и порой подглядывая в чат, где продавец рассказал о желании найти тестера на кокаин, я незамедлительно ответил ему в чате, после чего не питая каких-либо ожиданий вижу заветное письмо с приветствием, после небольшого диалога, где мы обсудили некоторые тонкости получения и ожидаемые от меня результаты, был получен положительный ответ и просьба ожидать адрес который был выдан в ближайшее время, а если точнее не более 10 минут, на весь диалог ушло не более часа, продавец приятный в общении, все по делу и это чудесно!

Так же скажу, что пробники у данного продавца идут весом в 0.25 гр, но по некоторым обстоятельствам получилось так, что было выдано 0.5 гр, продавцу двойное спасибо за выделенную пробу и желаю быть внимательнее, впрочем думаю не он, не я в особенности не расстроились.



Квест был выполнен магнитом в квадратной трубе каркаса скамьи, в достаточно живой местности района м. ВДНХ, от метро 10-15 минут на автобусе, в парке где было достаточно людно, НО! нужная мне скамейка была далеко от основного места скопления людей, мне казалось, что съем может затянуться из-за лишних глаз, на деле оказалось совершенно не так, выбранное курьером место оказалось хорошо подобранным, за все время съёма мимо меня прошёл только один человек, если бы курьер дал совет взять, что-нибудь длинное с крючком на конце все прошло бы куда быстрее и наверное тогда бы не прошёл вообще ни один человек, ведь я бы уже топал на остановку, как альтернатива, фото в близком ракурсе увидев которое я бы сразу понял, что голыми руками снять будет рискованно, ведь я мог случайно сдвинуть клад слишком глубоко в трубу и кто его знает, что бы было дальше, проблема была решена смекалкой, пришлось отломить небольшую ветку и сделать небольшой длинны палочку и крючком, и клад был быстро снят, фото было предоставлено одно, координаты точные большего не было нужно, в целом клад сделан очень надёжно, парк хоть и актуальный для прогулок, но нужная его часть оказалась как надо спокойной, к курьеру только одна просьба, если есть понимание, что снять руками будет проблематично, оставьте совет который бы помог покупателю или же как я написал выше дополнительное фото ближнего ракурса, где клиент бы уже сам понял, что и как, ведь если бы например я не додумался как мне его достать оттуда то можно было и домой поехать, и тупить на месте, не самые приятные ощущения на морозе, к тому же и скамейку нужно было использовать по назначению, простите задница то замёрзла))

В целом курьер молодец, сделал хорошо, место удачное, но немного всё-таки не хватает на максимальный бал, 9/10 работяге, уверен он может и лучше!)



Фото клада и распаковки: хорошо и плотно обмотанные два зип-лока чёрной изолентой
8C312DEC-4CCD-4035-B0E6-19EEF0A3E12C.jpeg

IMG_1290.jpeg


Вещество в зип-локе, на котором вы можете заметить интересный сюрприз, мелочь, но приятно)):

IMG_1292.jpeg


По весу считаю, что заявленные 0.5 тут есть, с весами временная беда:(

Так же подчеркну, что ранее я не пробовал кокаин, знания об этом веществе исключительно из общедоступных статей на форуме, поэтому старался обращать внимание на все, что попадало во внимание.



Открыл зип и решил попробовать содержимое на запах, по моим ощущениям чуть отдавало бензином наверное, может быть растворителем, в целом запах не ярко выражен, отвращения не вызывает, было принято решение, пробую!



Фото стафа:
3FEFEDE1-2A32-4986-BA6E-E04480D46545.jpeg


Само вещество в зипе было где-то 80% камней на 20% порох, хрустит под карточкой, стаф сухой, на камере передать не смогу, но камни переливались блеском, подсвечивал и смотрел специально.

Фото стафа 2:

IMG_1295.jpeg


Сделал две дорожки на глаз, 0.85-0.1 на каждую думаю будет, после того как раздавил стаф, его запах стал более выраженным, но опять же в рамках приличия так сказать, скрутил купюру и сделал вдох, первые ощущения которые произошли это немного онемело горло, благодаря чему я понял, что и ноздря тоже, спустя минут 5-7 начал, что-то ощущать, но на тот момент после первой дорожки ещё не совсем понял, не распробовал вещество и решил выйти покурить, во время перекура ощущения стали немного ярче, для меня после первой дорожки на этом все и закончилось, решил спустя пол часа сделать добавку.
9EDD580D-2FA7-4346-9737-E7D872CAEA7A.jpeg

Черчу и делаю вдох и вот тут кокаин для меня раскрылся отлично, приятные волны эйфории, более сильное онемение горла, небольшая стимуляция, я предпочёл провести трип лёжа сконцентрировавшись на ощущениях, делая заметки и думаю, если бы я встал, что-то делать то стимуляция была бы более выражена, по моим ощущениям кокаин больше эйфоричен, когда репортаж писал, стимуляция отлично легла на это, судя по объёмам текста, я начинаю увлекаться))

Для себя мне кажется понял, что этому веществу нужно отдаваться, иначе не прочувствуешь всего спектра ощущений которых оно может дать.

В целом знакомство приятное, как с магазином, так и веществом, спасибо, что выдали этот пробник, @MCocaineQ11 !)



По итогу всего мы получаем, что продавец в диалоге проявил себя положительно, клад сделан надёжно, но немного с проблемным съёмом, вещество на мой взгляд как новичка отличное, понравилось и я в связи с отсутствием опыта употребления кокаина, не могу его сравнить с каким-либо другим, поэтому для моего первого впечатления и ощущениям это 10/10, продавец однозначно заслуживает 10/10, приятный человек.

Курьер сработал отлично, ведь в нашем деле самое главное это железный наход и честный вес, здесь это присутствует и поэтому я рекомендую данный магазин и его товар к покупке!

Думаю даже, что ближе к новому году порадую себя такой покупкой у него, спасибо ещё раз за доверие и пробник, был рад знакомству)



Благодарю читателей за прочтение репортажа и желаю удачи!)
 
Репортаж на мефедрон “soul shards xxxl” от «NEKO GIRLS VHQ»!

Листая всем известный форум наткнулся на новенький магазин и увидел, что сейчас у них проходят пробы, записался через сутки получил заветный адрес.

Оператор очень приветливый и позитивный человек, планировал выдать пробу в день обращения, но из-за нехватки пробных кладов пришлось отложить на следующий день, так же оператор сообщил, что клад будет максимально свежим и как только курьер передаст информацию она сразу же попадёт ко мне в личные сообщения, впрочем так и получилось.

Забегая вперёд скажу, что клад был выполнен магнитом в лифте, съем если бы не некоторые обстоятельства выдался очень просто и быстрый, об этих обстоятельствах сейчас расскажу…

Первое дом в котором был сделан клад имел в себе несколько сюрпризов, с одной стороны дома был участковый пункт полиции, а с другой охранное предприятие «росгвардия», что само собой очень смутило, но я понадеялся на порядочность магазина и не прогадал, так видимо совпало и никаких трудностей мне это не доставило, но доставило трудностей другое обстоятельство, как оказалось в нужном мне подъезде было два лифта, о чем оператор мне сообщил после того как я не смог поднять клад и увидел несходства с фото от курьера, оператор оперативно предоставил уточнения и принёс свои извинения, бонусом к ним выдал приятный купон за неудобства в размере 500 рублей, случается всякое, но если как видите и случается магазин оперативно идёт помогать и разруливать сложившуюся проблему, это очень хорошо и приятно это видеть, оператор магазина молодец!

Вещество мефедрон как и было сказано ранее, заявленный вес 0.3 и соответсвует заявленному однозначно, клад выполнен хорошо за исключением выше сказанных нюансов и если закрыть на них глаза ведь были принесены извинения и получен подгон, то работа выполнена хорошо, даже очень. 9/10
Фото клада и распаковки:

Посмотреть вложение 119422Посмотреть вложение 119423


Фото зипа и того, что внутри:

Посмотреть вложение 119418Посмотреть вложение 119416



Фото самих кристаллов:

Посмотреть вложение 119419Посмотреть вложение 119420



Запах у стафа отсутствует, кристаллы размером с ноготок, выглядит прекрасно!



Делаю на пробу одну небольшую дорожку и делаю вдох, небольшое жжение которое пропало так же резко как и появилось, начинаю ожидать первых эффектов попутно прикуривая сигаретку, делая третью затяжку чувствую как ноги становятся ватными и к этому добавляется чувство приподнятого настроения, начинает слегка подмазывать, могу сказать старт хороший и когда я докурил сигарету начал ощущать приятный и мягкий приход, очень приятное вещество.

Отправляюсь делать на весь остаток две дорожки себе и мадмуазель, получилось вот такие две так сказать трассы, вдох и отдаю трубочку, терпимое жжение.

Фото:

Посмотреть вложение 119417

По традиции прикуриваю сигаретку и присаживаюсь на табуретку, улетает вторая дорого и начинаются разговорчики, речь шла о гашише который был бы наверное отличным дополнением к сегодняшнему вечеру, докурили и пошли валятся, волна приятных ощущений одна за одной накатывает на меня, появились небольшие лифты, отличные кристаллы, спектр положительных эмоций и ощущений обеспечен, накрыло хорошо.

Вещество явно заслуживает все 11/10



Благодарю кошечек за их работу и выделеный пробник, хорошие открытие для меня, желаю развития и отличного настроения))
 
Репортаж на гашиш ice-o-lator от магазина «В гостях у БоБа»

Заявленный вес: нет, от себя скажу, что наблюдаю 0.5 - 0.25

Вечером увидел информацию о пробниках в ветке магазина, что можно записаться на пробник предоставив примеры и находится в Москве, сразу же написал в лс и стал ожидать.
Оператор прислал одним сообщением поздравления, ведь я был одобрен на заявку и информацию по кладу.

4 фотографии было предоставлено, как выглядит клад, где спрятан и как спрятан, все очень подробно за описание и фото лайк.
Клад был исполнен в подъезде за освещением, небольшое применение сил и клад падает в мою руку.
Упакован гашиш был в целлофан, для данного типа клада, а именно сделанного в подъезде вариант нормальный, клад получается миниатюрный и много где его можно спрятать.
Кладмен молодец

Фото клада и распаковки:
photo1669371791 (1).jpeg


photo1669371791.jpeg



Внешне камешек выглядит чёрным, когда разломишь немного, проявляются его светлая текстура, внешне выглядит вкусно, нужно дегустировать!
Так выглядит гашиш с двух сторон и на разломах:
photo1669371791 (3).jpeg


photo1669371791 (2).jpeg


photo1669371791 (5).jpeg



На пробу было сделано две средние ляпки которые в последствии я склеил в одну, фото ляпок:
photo1669371791 (4).jpeg




Покурить решил классическим способом, ляпку на сигарету и далее в 0.75 пластиковую бутылку, завариваю себе их, бутылка наполняется густым дымом и я делаю вдох, заходит хорошо и сразу же накрывает индичными волнами, очень хочется присесть, пока выходил с балкона приземлило гравитацией достаточно плотно и когда я присел на диван меня прижало ещё больше, накуривает гашиш действительно очень плотно, находясь в этом состоянии я ощущал позитивный настрой, был весь на подъёме чём-нибудь заняться или позалипать в ютуб/киношку, собственно не уходя далеко от этого я так и сделал, смотрелось кино легко и на позитиве, каждая глупая шутка заходила хаха, время было проведено хорошо, в середине фильма решил покурить ещё одну в этот раз не делая как ранее двойной большой ляпки, повторяю процесс и делаю вдох, накатывает все тот же индичный накур, по интенсивности действия такой же как и в первый раз, стаф сильный и добрый это хорошо!

Хотелось бы подвести итоги и начну я с работы кладмена, он отлично и подробно сделал фотографии с описанием, сделал отличный и легкий на съем клад, код и этаж сходились, съем занял около 2-3 минут, высший бал!)

Оператор положительный человек, который может войти в положение, если что-то пошло чуток не так, это я о моем задержке репортажа, оперативная выдача клада на следующий день, очень хорошо, спасибо ему и процветания!)

Гашиш дал мне хорошие эмоции и интересное времяпровождение, отличное состояние после употребления, смотреть кино было просто удовольствием, эффекты хорошие и сильные направлением больше в сторону индики, хороший гашиш, рекомендую к покупке, он стоит вашего внимания!

Спасибо оператору за его терпение и одобрение на пробу, магазину за стаф и кладмену за работу, все было отлично.
Спасибо тебе читатель за внимание!
 
Верх