Хочу провезти 5 грамм мефа в другой город

Desantone

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Здравствуйте, летом полечу из нск в якутию. Хочу привезти с собой 5 грамм мефа. Планировал засунуть закладки в презерватив, примотать ниткой к дальнему зубу. Какие подводные камни?
 
Как насчет того, чтобы сначала проверить актуальность места размещения темы?

Попробуй классический метод глотателей, как импортировали коку в США в 80-е.
Клад переупакуй герметично в 2 зипа + изу. Клад в гандониум, завязать на узел. Гандониум в еще 1 гандониум, повторить
Вообще чисто технически 1 презерватива или 2 зипов + изы может быть достаточно для перевозки, но иногда пак может быть негерметичен. Если там будет летальная доза- это путевка в морг и публикация о тебе в местных новостях. А даже если летальной дозы нет- адекватное поведение ты не сохранишь. Короче, лучше перебдеть.

Пак вкидывай себя перед выездом в аэропорт, лучше запить чем-то негазированным и не алкоголем, само собой.

Через пару дней выйдет само, главное в аэропорту не бзди, веди себя прилично и не вези с собой ничего мутного.

На зуб привязать ниткой- во первых 5г могут тебе повлиять на дикцию, если планируешь везти во рту. На нитке спустив в горло- ну это пиздец будет, точно спалишься от дискомфорта).
 
Никаких зубов! Куркани в "воровской карман". Только упаковочку подбери нешуршащую. Удачи!
P.S. Запрет не гасится! ))
 
Здравствуйте, летом полечу из нск в якутию. Хочу привезти с собой 5 грамм мефа. Планировал засунуть закладки в презерватив, примотать ниткой к дальнему зубу. Какие подводные камни?
вдруг вырвет или еще что? Задний карман. Я из шереметьево просто в трусах вез
 
Верх