🎁 10.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Следил в телеграмм каналах за судьбой даркнета. И на канале комментарии с трёх главой увидал впервые. Сидел даже разгадывал загадки с мелодией и двоичным кодом от вас:) Выбираю озон сертификат :D
 
Я всю ночь лазил по форуму и много писал. Мне было тоскливо, что я не могу создавать свои темы, и я занимался пустой болтовнёй. Потом увидел этот конкурс. А перед этим принял решение заскочить в ремиссию. И тут первое испытание — сертификат или граммчик того, что делает меня сильнее?

Ну, конечно же, сертфикат Озон.
 
Я нашёл вэй через телеграмм канал «кометарии с трехглавой» потом зашёл на форум и увидел ссылку на ветку конкурса, вот и все )
Хотелось бы выиграть сертификат, так как пав я уже выигрывал)):alien:
 
Приветствую) сразу же как начал изучать форум наткнулся на конкурс) сертификат
 
На wAw с первых дней )) гулял по форуму, изучал, и хобана, наткнулся а этот конкурс )) приз? Думаю сертификат, ПАВ врядли у нас в городе будет .... а купон - это ничуть не хуже))
 
сертификат. Нашел случайно, просматривая разные темы.
 
О конкурсе узнал через раздел новые сообщения, хотел бы выйграть пав от форума)
 
Салют наш путь Эвэй! С падением трехглавой, произошел "взрыв сверхновой". Начало появляться новое пространство и места скопления драгшопов на новоиспеченных и бывших в тени Г маркетплейсах. Которые пытаются поделить между собой рынок и стать новой звездой монополистом, отдельные наркошопы активно исследуют децентрализованную систему и разные ресурсы в даркнете. ТГ стал тоже одним из основных узлов сбыта и конекта шоп\покупатель. Мне во внимание попались канала тг "Хронос" , "Онионлинкс" и "КладовкаПавлу". С ними я созерцал все происходящие изменения и трансформацию наркобизнеса в даркнете и не толькол. Пока кто то просил пробы на форуме ценной в два ляма юсд, я с авторами канала следил за реборном кракена, посланиями и разгадкой квеста с адресом 2krn. А так же за "кусаниями за хвосты друг друга" основных маркетплэйсов, позабывшим о шопах и пользователях, влетающих на фишинг и дрочащие лежачие под досей площадок. Ну ближе к сути, мониторя указанные выше ТГ каналы, я ждал , что же родиться из загрузки кракена. И появившийся наш ВэйЭвэй, сносящий все эти ДЦПшные выкидыши, анонсировал свой Вэй для всех юзеров. Видел как запустили каналы , что я мониторил в раздел даркнет СМИ. Видел инфу о офф релизе, но оффлайн внес свои коррективы и только вчера я стал пользователем ВэйЭвэй. Ну и как не увидеть тему с конкурсомна главной странице. Так и нашел конкурс. Выйграть хочу СЕРТИФИКАТ. Всем благополучного исхода, погнали! 🐩💨💨💨
 
Конкурс нашел на главной странице вайвэй , хочу выйграть пав
 
О конкурсе узнал от своего кента ,я сразу же тут зарегался и стал участвовать во всех ваших конкурсах и хочу конечно же выйграть ГРАММ ПАВ
 
О конкурсе узнал просто читая форум, хотел бы выиграть ПАВ
 
узнал о конкурсе на главной странице форума, хотелось выиграть сертификат, так как пав это приятно, но подарки делать близким еще лучше)
 
Просто блуждал по просторам форума в поиске разделов, так и нашел. Хотелост бы ввйграть сертификат. ПАВ слишком далековато от меня.
 
Здравствуйте. Читаю канал "Onion Links"в Телеге..
Инфа была любезно предоставлена на Нем. (Спасибо)


Выиграть хотелось бы , Натур Забрал бы.
 
Проводил время просматриая форум и читал то, что мне будет интересное. Очень хочется дорогю принять, но с этими множествами площадок даже и не знаешь что и где, вот и искал есть ли в моём городе пробник. А выиграть бы хотелось ПАВ, чтобы с подругой могли отдохнуть наедине 👩‍❤️‍👨
 
Узнал о открытии форума в телеграмме, после регистрации увидел,что есть такой замечательный конкурс!) Хотелось бы выиграть сертификат 3000 рублей на OZON.
 
Напиши как ты нашел наш конкурс и что хотел бы выиграть - сертификат или ПАВ?) Сделай это в этой теме и дождись результатов. К участию допускаются пользователи у которых минимум 10 сообщений на форуме. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен позже ночью. Да-да победитель будет не один! 30 счастливчиков заберут свои призы.

Для вручения призов с победителями свяжется Администрация через личные сообщения.
Внимание. В связи с увеличившимся количеством призёров, а также грядущими выходными, срок выдачи призов увеличивается до 7 дней от объявления победителей. Выдача ПАВ будет производиться с вечера понедельника по причине выходных у поставщиков.

Всем удачи!
В телеграм каналах постоянно плавает инфа. Да и за форумом слежу с первых дней. Сертификат. А можно и гашиш - то же не плохо.
 
хочу лям баксов на баланс и здоровую менталку, ну и было бы неплохо шишек илигаша выйграть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх