🎁 11.07.2022 "Каждый день с WayAway!!!"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Как же скучно я живу,последнее что со мной произошло,это как тип споткнулся и разбил в магазе алкахи на 15к)
 
Смешной случай был со мной при попытке сбросить вес, я скинул пачку, а иза лежала далеко не в ней)) а с теплом и уютом в моем во внутренем корманце, повезло, что мусора не шманали, а просто произошел контак. как то так
 
на почте перепутали посылку. вместо стеклянной трубки получил резиновый член. не тянется .
 
Приехал как-то раз на клад, место лес, ночь и тут вдруг у места мужик с фонариком роет, ну я ему как ебанул длинной ложкой из под обуви, он и съебался, а сокровище я своё нашёл, так что ребята нечего трогать чужое!
 
Иду с другом. Он снял и идёт по дороге и что-то хочет достать и падает клад на глазах у всех и спереди МЧС шли показалось что красные
 
Приветствую всех))) не так давно по запаре вышел на работу. Прихожу, а у меня выходной оказывается))))
 
Закинул разного в себя лежал и видел Лунтика
 
Печальный случий крайние бабки влупил ) на адрес шишками, была погода заебатая , подошел к адресу , а там пустая пачка сигарет где должен клад лежать, через мин 2 уебал дождь , весь мокрый поехал домой на метро потом на маршутке пиздец день такой обидный был(((
 
Напиши о последнем смешном случае что с тобой произошел. Сделай это в этой теме и дождись результатов. К участию допускаются пользователи у которых минимум 10 сообщений на форуме. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен на следующий день. Да-да победитель будет не один! 30 счастливчиков заберут свои призы.

Для вручения призов с победителями свяжется Администрация через личные сообщения.
Внимание. В связи с увеличившимся количеством призёров, срок выдачи призов увеличивается до 7 дней от объявления победителей. Выдача ПАВ будет производиться с вечера понедельника по причине выходных у поставщиков.

Всем удачи!
К сожалению ничего весёлого нет,но плюсик за конкурс оставил бы. Всем добра
 
Очень нелепый и довольно смешной случай произошёл со мной лет 5 так назад, по пути с работы зашёл в ларек и на удивление довольно легко снял зрелую пухленькую продавщицу, применив все навыки своего обаяния. Уже дома, знатно накатив я развлекал ее рассказами о превратностях восточной любви. Ближе к ночи как это принято разделись, и тут чёрт меня дёрнул взять её на руки и отнести в ванную. Посадил я её пухлой жопой на деревянную сетку для белья, а сам зажёг свечку, провёл музыку в комнатку и только сделал пару фрикций, как болты от тяжести расслабились и эта туша вместе с деревяшкой рухнула мне на ноги. За ней, упал я задев свечу стоявшую на краю ванной. Добрая порция воска попала ей на соски и на ее богатое хозяйство. В падении я машинально схватился за штору, которая напоследок накрыла нас обоих вместе металлической балкой. Какое то время мы молчали, мне было больно и уверен ей тоже малоприятно. Потом я услышал: - не мог нормально по русски вдуть? Раджа ебаный
 
Прям самое последнее это то,что у меня в доме завелась мышь и когда кошка ее увидела она просто сьебалась оставив меня 1 на 1 с этой падалью)
 
да вот прямо таки вчера был веселый случай ) приняли мусора дпс нашли грамм шишки и забрали права на 2 года за отказ от ссать в банку ) прав лишают уже 4ый раз за жизнь. общий стаж вождения без прав 5 лет )) + эти 2 новых.не болейте !
 
Пошел поссать а бабка решила помочь и из чайника сверху полила водичкой
 
Захожу в тц в туалет, смотрю а в туалете 2 мужика в жопу шпехают друг друга.
 
Надо было дома снять показатели электричества , открываю щит а там лежит вес. Спс
 
Пошел в магазин и вместо сдачи в 3200+ дали 4500. Лайфхак как заговорить продавца
 
Помню девушка ко мне переехала,ну и навела "порядок" в ванной)Пошел мыться,намылил голову,а глаза само собой защурил, и без задних мыслей на мышечной памяти беру тюбик с пастой и щетку,выдавил "пасту", и давай от души зубы драить)Как оказалось,это был крем для рук,который она поставила на то место,где стояла моя паста!)Ахуенно почистил зубы и заблевал ванную:)
 
Напиши о последнем смешном случае что с тобой произошел. Сделай это в этой теме и дождись результатов. К участию допускаются пользователи у которых минимум 10 сообщений на форуме. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен на следующий день. Да-да победитель будет не один! 30 счастливчиков заберут свои призы.

Для вручения призов с победителями свяжется Администрация через личные сообщения.
Внимание. В связи с увеличившимся количеством призёров, срок выдачи призов увеличивается до 7 дней от объявления победителей. Выдача ПАВ будет производиться с вечера понедельника по причине выходных у поставщиков.

Всем удачи!
Курили анашу и смеялись как лошади с нисчего вот самый крайний случай)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх