🎁 12.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всех приветсвую дорогие wayaway чане , хочу с вами поделиться своими размышлениями на счёт того какой конкурс я бы хотел увидеть : мне кажется что в принципе это логично, так вот- я хочу конкурс за самый большой вклад в жизнь форума и его сообщества мне кажется тут всё и сказано в критериях должны быть учтены: время на форуме , количества смс лайков а также то что сделал человек для форума и сообщества и это самый важный критерий считаю что адмены могут нам отдать свои победные места))) 🤡
Ну пока что не совсем логично это я так думаю.все таки был перерыв у форума и много новорегов..актуально было бы через месяц) лично мое мнение.но за задумку однозначно плюс
 
Ну пока что не совсем логично это я так думаю.все таки был перерыв у форума и много новорегов..актуально было бы через месяц) лично мое мнение.но за задумку однозначно плюс
Нет имеется ввиду с реборна
 
Хотел бы увидеть конкурс горячих девушек, а так же творческие конкурсы а-ля стихи, рукоделие и подобные!
 
Если надумаете конкурс сисек делать, я поучаствую. С условием. Жду после конкурс на самый красивый или длинный член.😈
Тогда я выйграю во втором конкурсе🙃😝
Так не интересно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх