🎁 6.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Поздравляю с открытием! И уже за столь короткий промежуток времени благодарен вам. Ибо кто-бы мог подумать, в теме шерлока про сериалы нашел чем себя занять вечерами. Надеюсь с выходом кракена так же найду что скрасит мои вечера)
 
Ой ждал вас с апреля,кучу говна испытал за это время.Рад что вы вернулись,поздравляю вас с открытием и желаю чтобы больше похожие проблемы вас не затронули.Хорошего вам будущего открытия,чтобы никакой ддос не мог уронить вас.И всего,чего не пожелают )
 
Доброго времени суток! Поздравляю с открытием!!! Успехов!
 
возвращение олдов всегда приятно и круто, поздравляю — точно будет интересно, конкуренция двигатель прогресса)
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с открытием, желаю успехов и развития в правельном направлении
 
еееееее бой принимайте мои поздравления всего вам хорошего самого хорошего хороших сотрудников и счаствливых дней адекеватных клиентов развитие в проекте KRAKEN только впред вы лутшие и вы это доказали поэтому вы как не кто другой заслуживаете поздравления))))))
 
Салам Алейкум дорогие ахперчики форумчане и команда, успехов в деле!! ГОУ ГОУ ГОУ !!!!!! ИУУУУУУУ СУТКИ НАШИ БРАТ СЕСТРА !!!!!!!!!!! ++++
 
Приветствую, поздравляю с запуском замечательного проекта WayAway! Очень удобный функционал и приятный дизайн для форума в теневом интернете, особенно радует скорость и стабильность работы данного проекта, ребята Вы проделали достойную работу, поздравляю от всего сердца и желаю дальнейшего процветания!) Успехов и везения, спокойной и любимой работы, стабильной прочной и большой счатливой команды форума. Спасибо Вам большое, что трудитесь для нас!
 
Поздравляю с запуском форума, ровной и плодотворной работы всей команде!
PS: с нетерпением ждём подъёма Кракена из глубин морских!
 
Здравствуйте команда WAYAWAY! Успешный перезапуск форума у вас уже позади. И остаётся лишь пожелать вам, что бы именно ВЫ смогли прекратить нескончаемый треш, который окружает нас с момента падения HYDRA. Магазины, сервисы и прочее нашли уже наконец у вас на форуме своё окончательное пристанище. А пользователи могли спокойно общаться, чувствую себя в безопасности! Желаю вам что бы на форуме появлялись много авторских статей, ведь именно они делают форум уникальным! Делайте красиво ребят, мы оценим!
"Ваша работа создавать мир, который длится вечно!"
 
Ребята! Хочу поздравить Вас с тем что вы не здаётесь,а вновь с новыми силами,мыслями начинаете новый путь! Желаю вам крепкого здоровья, дружной командной работы,что бы всё у вас проходило на легке и непринуждённо. Дай бог чтобы вы развивались,с вами были только преданные люди,никогда не здавайтесь,терпения,сил и духа. От всего сердца...ваш клиент))))
 
Наконец-то произошло это долгожданное многими событие! Поздравляю от всей души форум с открытием!
 
Ни черта не понимаю, старый юзер я, залез сюда после нереальных пыток своего чахлого разума, но бесконечно рад что получилось! От всей своей изувеченной души поздравляю Вас Форум Way или как я говорю фору Вай) с открытие и с нетерпением жду Кракена)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх