🎁 9.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Передаю привет @Black, пусть всё будет круто.
Попутно передаю привет деду, который нынче на пенсии и скорее всего тусит в огороде.
 
Я хочу передать привет всем модераторам, дай бог вам здоровья и нервов поменьше
 
@ELLIPSIS привет тебе и всего наилучшего, выбрал наугад и ты онлайн, вообще не хочу выбирать в семье не должно быть любимчиков, вы все шикарны я вас обожаю надеюсь не забросите форум к выходу МП. Тут очень весело и живая атмосфера, лучший форум. Удачи во всех начинаниях!
 
Привет Люциферу! Помню этого строгого модератора еще со времен Гидры)))
 
Дорогой @Black, процветания тебе и пламенный привет
 
Помимо удовольствия от лицезрения своего ника в результатах вчерашней лотереи, ещё и условия новой стали обрётшей плоть мыслью: пока рассматривала накануне аватарку Блэка, который так импонирует своим образом и рассуждениями (как можно быть настолько обаятельным в цифровом пространстве, а??), не знала как это выразить)) Это просто прикол какой-то)) Опять же, всем огромный респект и благодарность, но мой привет посвящается @Black :love:

Да чо уж там, (как же хочется зажать шифт, аааа) привет @street og и комментариям)))) Твоя харизма и доступные оперативные новостные сводки бесценны, береги себя) Вообще все берегите себя *разрыдалась от избытка эмоций, выронила микрофон и убежала с трибуны*
 
я ньюфаг, все модеры крутые!
но Тайга конкурсом занимается, так что ее я больше остальных знаю:)
 
Передаю привет Люциферу, самый прямой и честный модер.
Привет "комментарии с трехглавой"
#ждукракен
 
Не могу нарадоваться на стабильность работы форума! И с каждым днем все лучше и лучше! Так держать! Ветра в паруса!
 
люцифер салют тебе из преисподни
 
Передаю свой привет @Люциферу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх