Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот знаменательный день...

Пользователи провели первую партию игры "Мафия
1652173600_1-celes-club-p-mafiya-art-krasivo-1.jpg


FAQ по поиску Сундуков.​

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.
Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.

Сундук #21 @Mortal Combat
Сундук #22 @SlayeR
Сундук #23 @Mortal Combat
Сундук #24 @zeleniy_elf
 
А профиль закрыт?) Тоже к нему думал
Это меня поставило в ступор. Вчера все сундуки были в профилях. И я думал, что сегодня так же. А кто кроме него связан с мафией, я даже не знаю
 
Это меня поставило в ступор. Вчера все сундуки были в профилях. И я думал, что сегодня так же. А кто кроме него связан с мафией, я даже не знаю
Можно поисковиком пользоваться) Прописываешь "мафия", ставишь галочку "искать только в заголовках", и видишь все темы с мафией) Там как раз и та первая была, созданная год назад, в которой и первая игра была) От туда и один из вчерашних организаторов (точнее профиль, в котором был сундук)
 
Можно поисковиком пользоваться) Прописываешь "мафия", ставишь галочку "искать только в заголовках", и видишь все темы с мафией) Там как раз и та первая была, созданная год назад, в которой и первая игра была) От туда и один из вчерашних организаторов (точнее профиль, в котором был сундук)
В этом я вчера разобрался и профиль @Smashhh смотрел. Проворонил тот сундук(
 
В этом я вчера разобрался и профиль @Smashhh смотрел. Проворонил тот сундук(
Да, это ни как на НГ, когда ультра быстро скролишь страницу, ведь большой QR-код всегда бросится в глаза) Здесь область поисков уже, поэтому и спрятано лучше) Я вчера ДВАЖДЫ смотрел профиль Смэша) И только с третьего раза нашел сундук))) Но вскрывать уже было поздно))
 
Да, это ни как на НГ, когда ультра быстро скролишь страницу, ведь большой QR-код всегда бросится в глаза) Здесь область поисков уже, поэтому и спрятано лучше) Я вчера ДВАЖДЫ смотрел профиль Смэша) И только с третьего раза нашел сундук))) Но вскрывать уже было поздно))
Я больше скажу, я вчера использовал читерский метод. Я открывал код страницы и через ctrl+f искал ссылку на ibb. Но даже это не помогло мне😃
 
Это всё очень хорошо, но может не светил бы салон авто и ребёнком, даже с такого ракурса, в таких местах и с такой припиской?
Если кто-то и хотел найти меня то уже нашел бы меня, и так много следов в паутине оставил. Противозаконным я ни чем не занимаюсь. Да курю и всё. А если кто-то и захочет меня найти, то найдут его быстрее из-за бывшей сферы моей деятельности. Ещё 4 года я не выездной. Спасибо Вам за вашу обеспокоенность!
 
Если кто-то и хотел найти меня то уже нашел бы меня, и так много следов в паутине оставил. Противозаконным я ни чем не занимаюсь. Да курю и всё. А если кто-то и захочет меня найти, то найдут его быстрее из-за бывшей сферы моей деятельности. Ещё 4 года я не выездной. Спасибо Вам за вашу обеспокоенность!
Услышал. Просто ребёнок это уже сильно личное и ценное, но не все это понимают. Тут всё в порядке, все в себе, при своём уме и понимают о возможных последствиях.
 
Че еще 2 не нашли чтоли?
 
Все эти дни прошедшие так было)
Вчера сразу три выложили
Епт)) Я думал только когда три наводки есть, тогда три сундука) Здесь, вроде, одна только была)
Да и прошерстил я, как выше писал, всё подряд))
 
Епт)) Я думал только когда три наводки есть, тогда три сундука) Здесь, вроде, одна только была)
Да и прошерстил я, как выше писал, всё подряд))
Я облазил все профили и пролистал все страницы и нашёл только уже открытый сундук)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх