🤩 АКЦИИ | БОНУСЫ | СКИДКИ | КУПОНЫ | ПРОБНИКИ | РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА 🤩

Добрый день, по поводу пробы в спб, можно узнать подробности? Хм

Как получить пробник ?

✅ Носить логотип Scooby-Doo в качестве аватара (с момента подачи заявки и до закрытия раздачи проб)
✅ Отправить сообщение в данный чат с указанием города и желаемого товара, а также обосновать почему мы должны выбрать именно вас
✅ Участник который получил одобрение на тест (список будет опубликован в данной теме), пишет в ЛС оператору @work4money
✅ После получение координат, клад необходимо снять в течение 24 часов и сообщить от этом в ЛС оператору @work4money
✅ Написать развернутый отзыв в главной теме в течение 24 часов после поднятия клада
✅ Тех кто не отпишет отзыв ждет БАН, негативная заметка в профиле и общественное порицание.
✅Раздаем пробники в следующих городах:
  • Санкт-Петербург и Ленинградская область
  • Ростов-На-Дону
  • Воронеж
  • Тверь
  • Краснодар
  • Рязань
  • Уфа
  • Самара
  • Сочи
  • Тюмень
  • Новосибирск
  • Ижевск
  • Комсамольск-на-Амуре
  • Севастополь
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 11
Санкт-Петербург, мефедрон, почему я? Да все просто, если выдадут мой район или рядом, то процесс поднятия клада не займёт более 5 часов, также я уже получал около 7 пробников на других форумах и отписывал трип репорты с фото, были также магазины и химики, которые просили затестировать определены продукт и описать качество. Я пишу по пунктам, локация,упаковка,внешний вид, качество товара и его ощущения, фото
 
Что вы раздаете на тест в Краснодаре ? Доброго дня! Условия как будто в пробе 5 г )))
 

Как получить пробник ?

✅ Носить логотип Scooby-Doo в качестве аватара (с момента подачи заявки и до закрытия раздачи проб)
✅ Отправить сообщение в данный чат с указанием города и желаемого товара, а также обосновать почему мы должны выбрать именно вас
✅ Участник который получил одобрение на тест (список будет опубликован в данной теме), пишет в ЛС оператору @work4money
✅ После получение координат, клад необходимо снять в течение 24 часов и сообщить от этом в ЛС оператору @work4money
✅ Написать развернутый отзыв в главной теме в течение 24 часов после поднятия клада
✅ Тех кто не отпишет отзыв ждет БАН, негативная заметка в профиле и общественное порицание.
✅Раздаем пробники в следующих городах:
  • Санкт-Петербург и Ленинградская область
  • Ростов-На-Дону
  • Воронеж
  • Тверь
  • Краснодар
  • Рязань
  • Уфа
  • Самара
  • Сочи
  • Тюмень
  • Новосибирск
  • Ижевск
  • Комсамольск-на-Амуре
  • Севастополь
Вы бы написали какой у вас стафф на пробу по городам, залетел бы на меф или гашиш в Ростов
 
Приветствую, Scooby)
Город Тюмень.
Запишусь на пробу, желательно мефедрон, кокаин или гашиш, но амфетамин или бошки тоже смогу объективно оценить) В этих видах собаку съел)
Почему я?... Не топовый и не древний тестер конечно, но опыт личного потребления высокий, есть примеры репортов в том форуме, который нельзя называть, а так же пользователь "HYDRA" в районе года, или чуть более) примеры трип-репортов могу предоставить в лс)
Извините, как-то можете прокомментировать? Подхожу ли я?)
 
город Самара .

Как получить пробник ?

✅ Носить логотип Scooby-Doo в качестве аватара (с момента подачи заявки и до закрытия раздачи проб)
✅ Отправить сообщение в данный чат с указанием города и желаемого товара, а также обосновать почему мы должны выбрать именно вас
✅ Участник который получил одобрение на тест (список будет опубликован в данной теме), пишет в ЛС оператору @work4money
✅ После получение координат, клад необходимо снять в течение 24 часов и сообщить от этом в ЛС оператору @work4money
✅ Написать развернутый отзыв в главной теме в течение 24 часов после поднятия клада
✅ Тех кто не отпишет отзыв ждет БАН, негативная заметка в профиле и общественное порицание.
✅Раздаем пробники в следующих городах:
  • Санкт-Петербург и Ленинградская область
  • Ростов-На-Дону
  • Воронеж
  • Тверь
  • Краснодар
  • Рязань
  • Уфа
  • Самара
  • Сочи
  • Тюмень
  • Новосибирск
  • Ижевск
  • Комсамольск-на-Амуре
  • Севастополь
Город Самара . Пробник мефедрон
Почему я?) в особом представлении не нуждается более 500 покупок )) опыт . Отличный трип репорт по данному товару .
 
Новости с полей :love:
Ростов, как у вас настроение? Видите эти огромные кристаллы? Новую поставка, уже на полках нашего магазина )
Кристаллы от Scooby незабываемые 🤩
Всех ждем за покупками, спешите пока не разобрали 💙
77777777.jpg
 
Последнее редактирование:
Друзья, Всем привет ;)
СПБ-Тестеры Альфы, есть на связи?
 
Друзья, Всем привет ;)
СПБ-Тестеры Альфы, есть на связи?
Здравствуйте, с удовольствием б затестил Натур/гаш по Питеру
Еси таки позиции есть' и возможность
Трипы могу в ЛС, так же они у Меня в Информации в профиле..
 
Здравствуйте, с удовольствием б затестил Натур/гаш по Питеру
Еси таки позиции есть' и возможность
Трипы могу в ЛС, так же они у Меня в Информации в профиле..
Для принятия участи в получении проб, нужно выполнить все условия, носить аватарку в том числе, после вы будете записаны в очередь
 
Для принятия участи в получении проб, нужно выполнить все условия, носить аватарку в том числе, после вы будете записаны в очередь
Благодарю...
Позже отпишусь..
 
Верх