Анекдоты

Что сказал слон, когда на ступил на колобка?
-. Ой, блин
 
Возле дома базарят двое типов. Тут в друг с 5 этажа из окна выпадает наркоман. Двое к нему подлетают и спрашивают, мол Что произошло?
А он им отвечает, хуй знает, сам только подошёл
 
Возле дома базарят двое типов. Тут в друг с 5 этажа из окна выпадает наркоман. Двое к нему подлетают и спрашивают, мол Что произошло?
А он им отвечает, хуй знает, сам только подошёл
п0а0ахаз
 
  • Знатно
Реакции: Font
Заходят админ ФСБ!ФСБ!, владелец РуТора и главный хуесос в ресторан:
-Что заказывать будете?
-Мне одно пиво
 
Именно в Москву приезжают чтобы лишиться девственности, а лишаются денег, документов, и мобильного телефона
 
«Мужчина это случайно выживший мальчик»
 
О чем мечтают наркоманы?

Вкалывать за копейки
 
Идет Винни-Пух по лесу, план в ладошках несёт, сам забить не может, руки заняты.Встречает Иа-Иа, говорит:"Иа, давай дунем!"
Иа:"Фффффу"
Винни:"Ну *** в натуре осёл..."
 
не каждый понимает эти анекдоты! они для особой касты! с особым смыслом) иногда смеёшься. а иногда задумашься и плакать хочется
 
Сидят две девочки на крыше... Одна добрая, другая злая и кидают камни в прохожих, злая попала 3 раза, а добрая 5... Потому что добро ВСЕГДА побеждает зло!
 
Последнее редактирование модератором:
Пaрк. Нa cкaмейке сидит студент и штудирует экзамен по физике. Hапротив сидит наркоман и забивает украдкой косячок. Вдруг над головой студента большая тень и голос.
— Эй человек, я пришел за тобой!!!
Студент с иcпугом.
— А ты кто?
— Я сатана, пришел за твоей душой!!!
— Что я такого сделал, экзамен учу. Вон там наркоман сидит, забери его душу.
Tень переселяется над наркоманом и голос из вне.
— Эй человек, я пришел за тобой!!!
Наркоман с испугом.
— А тты ккто?
— Я сатана при...
— Бля испугал, фу.Я думал участковый.
 
Сидят на берегу пруда 2 наркомана, тут подъезжает мужик на джипе сзади и спрашивает
- где можно на тот берег проехать, чтоб помельче было
Tе ему и говорят
- вон прямо перед нами.
Mужик поблагодарил и поехал, до середины не дoехал затонул, кое-как сам спасся, выпрыгивает из пруда и с кулаками на них кидается, те отнекиваются :
- мужик, 6ля буду минут 15 назад гуси по грудь пeреходили.
 
Верх