Аудиоподскат BDSMcast №7: KRAKEN готов, KillNet уничтожает RuTор , новые маркетплейсы и старые песни о главном...

BDSM Shop

Клуб наслаждений ☺️
Продавец
Сообщения
850
Реакции
1 207
Баллы
94

Салют гостям и завсегдатаям WayAway!​

Представляем вашему вниманию седьмой выпуск аудиоподкаста BDSMания!​

Предлагаем поговорить о последних новостях, выразить свое мнение и поделиться аудиоподкастом с друзьями!​

Слушать cast №7 можно [здесь]

 
Последнее редактирование:
KRAKEN готов ?)
 
Посмотреть вложение 99295

Салют гостям и завсегдатаям WayAway!​

Представляем вашему вниманию седьмой выпуск аудиоподкаста BDSMания!​

Предлагаем поговорить о последних новостях, выразить свое мнение и поделиться аудиоподкастом с друзьями!​

--------========ⒷⒹⓈⓂ========--------​

Слушать BDSMcast №7 можно [здесь]


Если бы еще там ссылки на новинки бы запилил , вообще огонь был бы)
 
Уважаемые люди из закрытого клуба получат доступ к самым свежим кладам , а холопы и летнии клады после осеннего урагана поищут, среди лысых веток. 🤡


imgonline-com-ua-Resize-you2w3HaqPinFhd.jpg
 
Все хорошо, только голос режит сильно слух. А так идея хорошая, мне зашла, буду слушать обязательно. Я как понял подкасты выходят раз в неделю?
 
Хм, интересненько. Слуханём.
 
Здорова пацаны, что там с кракеном?
 
Братва насчет кракена ,какие инфо есть?
 
Раз на главной в верху вывесили банер что скоро тут будет KRAKEN, значит уже реально скоро)
 
Ну, это что-то новое, в всяком случае я подобного не встречал) Вставки из ретрокомпозиций затягивают больше самих новостей)
 
Война проиграна - расходимся
 
Давайте жить все дружно, ну емае
 

Салют гостям и завсегдатаям WayAway!​

Представляем вашему вниманию седьмой выпуск аудиоподкаста BDSMания!​

Предлагаем поговорить о последних новостях, выразить свое мнение и поделиться аудиоподкастом с друзьями!​

Слушать cast №7 можно [здесь]


ахаха, песни из прошлого зачетные :) направьте ссылку ознакомиться со всеми подкастами :)
 
32 просомтра у последнего выпуска на ютьюб, ребят, это абзац
 
Верх