[Блог Джокера] Статья 7

Некоторые кладменам вообще все равно, что и как) пару раз попадались просто фото без указателей и описания
 
Интересно разобрать какой обменник самый живучий и безопасный
 
Как по мне очень хорошо расписано практически вплоть до мелочей, но как мне кажется что это уже заезженная тема и слишком много информации и статей на тему безопасности работы курьера! Как мне кажется гораздо интереснее было бы почитать про безопасность в поле в плане мобильных телефонов, о втором пространстве в мобиле и прочих мелочах, которые при встрече с правоохранительными органами могут помочь! А так обе статьи достойные! Лично я употребляю гашиш через бутылку с сигаретой, траву через бонг со льдом, а то что нюхается ВВ (шучу я не настолько наркоман) конечно интерназально или бомбочкой!


Займите мне свободную циферку пжпжпжпж 17
 
Как по мне очень хорошо расписано практически вплоть до мелочей, но как мне кажется что это уже заезженная тема и слишком много информации и статей на тему безопасности работы курьера! Как мне кажется гораздо интереснее было бы почитать про безопасность в поле в плане мобильных телефонов, о втором пространстве в мобиле и прочих мелочах, которые при встрече с правоохранительными органами могут помочь! А так обе статьи достойные! Лично я употребляю гашиш через бутылку с сигаретой, траву через бонг со льдом, а то что нюхается ВВ (шучу я не настолько наркоман) конечно интерназально или бомбочкой!


Займите мне свободную циферку пжпжпжпж 17
Спасибо вам за объетивное мнение. Обнял)
 
Посмотреть вложение 75995

Цикл статей с углублением в профессию рядового сотрудника дарк-маркета. Оформление позиций.

Работая в полях, вы всегда должны помнить о том, насколько удобно будет забирать оставленный вами клад. Для этого нужно серьезно подходить к оформлению кладов.

Нужно минимум 1 фото, идеально — 3. Фото вблизи, фото в нескольких метрах от клада и фото панорамы. На фото обязательно должны быть ориентиры.

Если вы работаете с тайниками, то необходимо и фото самого тайника, чтобы человек знал, что он ищет.

К фото так же необходимо хорошее описание. Пример. Железные ворота, клад находится в нижнем левом углу за металлической перекладиной. В 5-7 см от края можно нащупать рукой. Или же другой вариант. Сухая листва, клад в виде шишки, на 3-5 см левее от ствола дерева.

Ваши фото должны быть четкими и понятными, без лишней информации. Когда вы делаете фото, то старайтесь захватить все возможное пространство. Желательно чтобы положение клада на фото было примерно по середине.

Оставляя ориентиры на фото делайте небольшой круг, который бы четко указывал на положение клада и небольшую стрелку, которая бы показывала на сам клад. В случае работы с магнитами указывайте с какой именно стороны адрес.

Для того чтобы делать фото нужна программа Solocator. Есть множество подобных программ, но именно солокатор наиболее удобен.

В случае если вы работаете с разным товаром или фасовкой оставляйте комментарий прямо на фото.

Некоторые используют аудиоридер или диктофон для описания кладов, однако это лишний шум, который не стоит издавать.

Уже готовые клады нужно загрузить в файлообменник, и о выборе оного мы поговорим в следующей статье.
можешь пояснить за солокатор,почему именно он, можно ли в нем настроить перекрестие как в ноткаме?
 
Ветки береш высверливаешь так хорошеничко туда загоняешь пластелином залепляешь вот тебе и прекрастный тайник!
 
Вроде бы все на интуитивном уровне понятно,так откуда тогда столько безголовых к.м.Мне как то раз скинули фото дерева,а в описании указали только что под деревомo_OЯ Устал окучивать тот орех,но всё же нашел)
Так может ты не совсем понимаешь, насколько разный народ идет в профессию. И сколько людей могут работать в измененном состоянии или на отходах, лишь бы раскидать на отъебись и получить уже побыстрее выплату...Поработав саппортом на таких кадров насмотрелся)
 
Верх