CICADA 3301

Помню помню)) щас то вроде не слышно про них
Из последнего вроде только игрушка была какая-то, в непроходимом уровне была пасхалка. Интересно чего-нибудь нового от них услышать)
 
Из последнего вроде только игрушка была какая-то, в непроходимом уровне была пасхалка. Интересно чего-нибудь нового от них услышать)
Эх, сострарился я для всего этого дерьма, а раньше помню ой как интриговало))
 
Раньше какой-то энтузиазм был, чтоли))
 
А щас только зависимости и остались:confused:
Зависимость (в чем угодно, у кого-то к зарабатыванию денег, у кого-то к кофе и плюшкам) - с нами до конца жизни. А вот с остальным труднее((
 
О цикаде слышал, пытался даже участвовать) Дальше расшифровки сообщения додумать не смог( После прочтения стало ясно чем вдохновлялись авторы ARG на [ФИШИНГ])
Хочу отдать должное автору статьи за не гаснущее чувство интереса( не смотря на то, что я все это знал) на протяжении всего чтения) Не каждый может так красочно и лаконично выражать свои мысли на "бумаге")
 
Помню читал все эти истории и мурашки по коже)) Жду их снова!)
 
Бл... зашла на ветку подумав, что какая то новая задачка есть, а тут... хд
 
ХМ. Смотрел фильм очень крутой на э\тот счёт думаю всётаки она существует. И это групировка далеко не глупых людей. но и очень влиятельных но всёже я сужу по фильму интерестно узнать мнение человека который реально шарит за Цикаду 3301
Что за фильм?
 
Вечные загадки и тайны вокруг это темы)
 
Дааа, помню как они появились, было очень интересно наблюдать за всем, хоть и не учавствовал
 
Настоятельно рекомендую к просмотру одноименный с названием темы фильм. Пролетел незаметно)
 
Зависимость (в чем угодно, у кого-то к зарабатыванию денег, у кого-то к кофе и плюшкам) - с нами до конца жизни. А вот с остальным труднее((
зависимость есть всегда и у всех, просто важно вырабатать нужные зависимости, не вредные. и все будет хорошо
 
Верх