Цитатник Wayaway (основан в 2016 году на ЛРЦ)

кСожалению сказал(а):
@underlsd, при сталине от солей не было таких побочек
underlsd сказал(а):
@кСожалению, да, тогда соль что надо была)
кСожалению сказал(а):
@underlsd, и ненаходов не было
underlsd сказал(а):
@кСожалению, конечно, всё общее было, шкурить у государства - ГУЛАГ сразу))
 
Kakaherman сказал(а):
Всем добра. Господа пав-дельцы и другие интересные личности, я ищу работу! Не в сфере пав, но позволительно около того, с умеренным риском. Опыт в чёрно-серой тематике имеется широкий. жду ваши предложения в личные сообщения! Город милионник! Надёжный сотрудник.
cLuBaboy сказал(а):
сначала разложи бесплатно 200 прикопов, на свой залог))
кСожалению сказал(а):
@cLuBaboy, лучше стикеры расклеивает пусть
Monkey D.Luffy сказал(а):
И желательно в нашем магазине :D
cLuBaboy сказал(а):
200 прикопов разложить так, чтоб грязи под ногтями не было
 
BEHELIT сказал(а):
7 колец вверх, 7 колец вниз, потом опять 7 колец вверх, так появляется азазель, это как бы все в голове у меня и они рассказали что случилось на самом деле с гидрой, и что нас ждет в будущем
NORMUND сказал(а):
@BEHELIT, тебе в палату интернет провели что ли?
BEHELIT сказал(а):
Мне глав врач выделил компьютер
tsaon сказал(а):
NORMUND сказал(а):
Мать тут дед ебанулся неси таблетки
NORMUND сказал(а):
@BEHELIT, Ты главное не нервничай, спокойно отложи клавиатуру, санитары уже выехали
 
Мне говорили только не лезь политику.
А по сути меня обванывали.
А я верил)))
 
  • Хохотно
Реакции: sd74
IMG-20220711-165427.jpg
Это приднодный мощнейший галюциноген)))
 
iamLaki сказал(а):
@Ramaz0404, почему? На одну закладку уходит 1 минута времени по уверениям большинства магазинов, в день надо делать 166 шт, что равняется 160 минутам, а это чуть меньше 3 часов твоего времени в день. И вот уже через месяц ты оператор! :ROFLMAO:
Tarlan_BR сказал(а):
@iamLaki, Я 2 года делал закладки чтобы стать оператором
Мясницкий Ряд сказал(а):
@Tarlan_BR, А я неделю делал закладки и стал владельцем )
iamLaki сказал(а):
@Мясницкий Ряд, выдали большой мк на доверии и ты решил не рвать жопу ради 300₽ за клад?)
 
mslspb сказал(а):
для себя выделил хорошие шопы: блэк роуз, лав шоп, блэкмаркет и кфс (высокий % находа, адекватные операторы, где-то у меня были и ненаходы, где то и ПЗ, но тут я готов покупать) Дрявые шопы: мандарин (подмена товара) Озарк (тут лично для меня (не дрявый), чуваки прячут 1гр клады в лес за КАД, один раз купил, три часа забирал, больше не хочу) , даже при ненаходе я шоп дрявым не назову, всякое бывает, но тупой саппорт это сразу пока)
sd74 сказал(а):
-у меня ненаход -ищи лучше клад свежий курьер проверенный -сразу пока! ?
iamLaki сказал(а):
Ага, обожаю эту фразу "Клад свежий, курьер надёжный, а ты чайка еб*ная" 🤣
 
banproof сказал(а):
@fuckdabroke, в добавок, у этих двух админов не было опта в городе, они брали розницу и заставляли курьеров расскидывать все по 0.1. В последующем магазине, где стал работать, расскидывал в основном от 1-2г, позже перешел на опт, склад и перевозчик. В чате ни единого мата между сотрудниками, все разногласия решались на ходу.
iamLaki сказал(а):
Ой, это вообще моё любимое, прям обожаю. Сначала говорят платим 1000р за клад, а по итогу кидаешь по 0.1-0.25 по 300-500р. Просто ору с этой х*йни😂
 
Верх