INFO 🎁 Эротический фото конкурс для девушек «Образ на день рождения»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд

Sexy-Way.jpg


Доброго здоровья и огня в ❤️

Каждый знает этику лета и пользователи нашего форума всецело ценят эстетику женских тел) А тут ещё и день рождения Wayaway! Звёзды сошлись, не иначе)
Встречайте! Эротический фотоконкурс для девушек «Образ на день рождения»

Условия участия

Леди возраста старше 18 лет.
От одной участницы три фото. Не больше и не меньше.
Фото должно быть реальным и сделано специально для этого конкурса. Работы из интернет не принимают участия в конкурсе.
На фото должна быть представлена надпись: "С днём рождения WayAway". Надпись должна быть выполнена на теле или на предмете. Работа с надписью сделанной в графическом редакторе не принимает участие в конкурсе. Допускается частичное соблюдение этого пункта при сохранении цельного образа дня рождения Way.
Открытая демонстрация половых органов запрещена.

Администрация может потребовать дополнительные фото для подтверждения авторства.

Оцениваться работы будут по следующим критериям:
  • подача образа / костюм
  • соответствие тематике
  • эротичность
Выбор победителей лежит на администрации форума.

Сроки проведения
Приём заявок завершается 15 июля включительно.
Оглашение победителей 16 июля.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

Награды
1 место - 100000р
2 место - 50000р
3 место - 50000р
4 место - 30000р
5 место - 20000р

❗
Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.

Победительницы:

1-место.jpg2-место.jpg3-место.jpg4-место.jpg5-место.jpg

WAW4.jpg
 
Вау! Я ждала подобный конкурс 😍😍 С большим удовольствием бы приняла участие, но моЯ фотограф на данный момент уехала из города ...(( Очень жаль(
Всем девочкам желаю удачи! Ждем от Вас крутые образы!) А призовые то какие шкарные! Ну пушка просто!!!!))))

А любимый WayAway, поздравляю с наступающим днём рождения!
Мой первый и единственный форум навсегда в ❤️!
Я начал с этого форума, взбесило когда он ушел так сказать на перерыв))
 
днюшка днюшка. а сколько стукнуло то форуму?
Год со дня перезапуска. Новая жизнь, новая история, новый Way.
Вау. Таких предложений задеанониться мне ещё не поступало 😉
Никто никого не просит деанониться.
 
только если под дулом кожаного пистолета)) тип не делай глупостей, он выстрелит... и ты этого не хочешь, поверь мне... контрольный в голову (ну тип в лицо ну вы поняли)
:ROFLMAO:
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: летом на вэй всегда жара!!!!
 
Когда уже конкурс для мужчин будет ? На лучшею бицуху, на 1000 отжиманий можно придумать , на необычное упражнение какое нибудь , на самый мощный торс там. Администрация сто процентов думала об этом но не как не решилась еще.
 
Когда уже конкурс для мужчин будет ? На лучшею бицуху, на 1000 отжиманий можно придумать , на необычное упражнение какое нибудь , на самый мощный торс там. Администрация сто процентов думала об этом но не как не решилась еще.
На форумах ПАВ тематики не так много накаченный ЗОЖников ;)
 
Идни писюхи женские, никаких мужских конкурсов писюкатых 😔😂😂
Когда уже конкурс для мужчин будет ? На лучшею бицуху, на 1000 отжиманий можно придумать , на необычное упражнение какое нибудь , на самый мощный торс там. Администрация сто процентов думала об этом но не как не решилась еще.
Так был уже. Только вот на деле не оказалось смелых. Все только в сообщениях героически требуют мужского конкурса :ROFLMAO:
 
Так был уже. Только вот на деле не оказалось смелых. Все только в сообщениях героически требуют мужского конкурса :ROFLMAO:
довольно ожидаемо))
о каких бицуках среди торчков может идти речь? :D
 
Так был уже. Только вот на деле не оказалось смелых. Все только в сообщениях героически требуют мужского конкурса :ROFLMAO:
Не встречал ни разу.
довольно ожидаемо))
о каких бицуках среди торчков может идти речь? :D
По моим наблюдениям торчи очень часто превращаются в качей на время , в стадии серьезной завязки , и этим самым себя даже как бы оберегают от наркамании , но почти так же часто это не долго продолжается.
 
Когда уже конкурс для мужчин будет ? На лучшею бицуху, на 1000 отжиманий можно придумать , на необычное упражнение какое нибудь , на самый мощный торс там. Администрация сто процентов думала об этом но не как не решилась еще.
Гачи конкурс? Никому не интересно смотреть на мужиков, нет эстетики и прочих элементов. А на девок всегда приятно взглянуть, образы и как они их поставят.
Какие отжимания и спорт, ну реал никому это не будет интересно. Смысл конкурсов набирать аудиторию и активность, дарить впечатления и эмоции. Ток конечно было бы интересно если бы убитые играли в какие нибудь "олимпийские игры", 2-3 ЛСД 250 на игрока и наблюдаем, вот это поинтересней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх