FAQ и технические ошибки.

Хайп
5,00 звёзд
Приветствую всех, краткая информация по продажам подписей:
Подпись выкупается на 30 дней, по истечению срока автоматически удаляется.

Ограничение символов в описании - 255.
Ограничение символов в подписи - 144.
Максимальный размер шрифта - 3
Комиссия с продажи - 30% ( удерживается от номинала)

После покупки подпись уходит на премодерацию и будет доступна после одобрения модератора.
Вывод средств будет доступен продавцу подписи после завершения сделки в разделе "Мои сделки"

Строку под аватаркой (звание) на данный момент продать нельзя.

О любых технических ошибках сообщайте в этом топике.
 
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста..
Пишу 10 раз, одно и то же..
Кто может помочь в решении проблемы, кнопочку нажать и вывести ручным способом оплату за МП подписи на Мой счёт на Кракене
Сам не могу,
Вывести на Баланс KRAKEN ,да и на любой холодный кошелек , https://www.exodus.com и тд
Клирк/Онион, всё испробовал пишет всегда одно и тоже.. Посмотреть вложение 184939
Приветик)
Я тоже не могу вывести средства за подпись. Написала модератору сказали, что исправят
 
Приветик)
Я тоже не могу вывести средства за подпись. Написала модератору сказали, что исправят
Мия, Добрый Вечер))...
Отлично)).. Ждём
Отпишите Плс у кого получиться?
 
Какое время даётся чтоб магазин оплатил ? 10мин или 20 мин?
 
Добрый день! Вчера состоялась сделка по покупке подписи,а именно первой строки в человека nasportpakete m5 . Оплата была проведена,но сегодня вижу такую картину,мол сделка закрыта,оплата не прошла. Как нам быть?
 
Приветствую! Оплатили аренду подписи пользователя suicideyear. Транзакция подтверждена. На МП Подписей пользователю пришло сообщение, что заказ отклонен покупателем. Нужна помощь администрации.
 
Приветствую! Оплатили аренду подписи пользователя suicideyear. Транзакция подтверждена. На МП Подписей пользователю пришло сообщение, что заказ отклонен покупателем. Нужна помощь администрации.
Вы только у кубинцев покупайте?)
 
Вы только у кубинцев покупайте?)
Ну точно брат ,ага, Иваныч Новосибирский прям кубинец сил нет))) и SPBnorm тоже совсем не любит помяукать))) И это только я кого наобум сейчас за секунду вспомнил))) Справедливости ради,я бы на их месте купил у тебя подпись,ты постоянно везде тут.
 
Оказывается от домена вывод зависит... Намотали на ус)
 
Ну точно брат ,ага, Иваныч Новосибирский прям кубинец сил нет))) и SPBnorm тоже совсем не любит помяукать))) И это только я кого наобум сейчас за секунду вспомнил))) Справедливости ради,я бы на их месте купил у тебя подпись,ты постоянно везде тут.
Сначала предложили в лс, я согласился и все потерялись , потом я сам предложил, сказали что не покупаем ) вот я и предположил , что только кубинцев
 
Сначала предложили в лс, я согласился и все потерялись , потом я сам предложил, сказали что не покупаем ) вот я и предположил , что только кубинцев
Не друг,50 на 50 где то по предпочтениям веществ они покупают подписи,ты меня прям озадачил вчера,полез смотреть,считать аж))) Может просто квоту набрали.
 
Мия, Добрый Вечер))...
Отлично)).. Ждём
Отпишите Плс у кого получиться?
Приветик)
Я вывела, только что

Не друг,50 на 50 где то по предпочтениям веществ они покупают подписи,ты меня прям озадачил вчера,полез смотреть,считать аж))) Может просто квоту набрали.
Привет братик🥰

Сначала предложили в лс, я согласился и все потерялись , потом я сам предложил, сказали что не покупаем ) вот я и предположил , что только кубинцев
Привет дорогой)
 
Верх