Флудилка Way / ЧАТ

Хайп
5,00 звёзд
Народ, у меня была первая сделка на новом аккаунте , бабки отправил - сделка отменилась - написать тикет не могу , как быть?
 
Это знаешь есть такая закономерность для человека если не идут значит сегодня не надо – или ты перекуп?
 
http://kraken3yvbvzmhytnrnuhsy772i6dfobofu652e27f5hx6y5cpj7rgyd.onion

на данный момент стабильнее клира
 
21 век, а мы млять банер не можем натянуть "технические работы" я худею команда... А ты сам догадайся что и как с сайтом
 
Доброе утро
 
Не понял, куда делись наши сообщения с ленты профилей...?
 
Всем привет! Посмотрел, не только у меня проблема со входом... А у кого то все нормально
Дохожу до окна 2fa, ввожу цифру, идёт загрузка, и снова окно 2fa, пустое, без указания на какую либо ошибку
Зарегал новый акк, зашёл без проблем
Захожу через ТОР

Если кто что знает, подскажите пожалуйста
 
Привет
Всем привет! Посмотрел, не только у меня проблема со входом... А у кого то все нормально
Дохожу до окна 2fa, ввожу цифру, идёт загрузка, и снова окно 2fa, пустое, без указания на какую либо ошибку
Зарегал новый акк, зашёл без проблем
Захожу через ТОР

Если кто что знает, подскажите пожалуйста
Привет. А я уже два аккаунта зарегал и один раз в сутки сумел зайти и всё. что я уже только не пробовал всё равно пишет в конце ошибка сервера
 
ДДополню
Привет

Привет. А я уже два аккаунта зарегал и один раз в сутки сумел зайти и всё. что я уже только не пробовал всё равно пишет в конце ошибка сервера
Новый акк регал несколько часов назад, там спокойно захожу-выхожу, но не ставил там не 2fa, не pgp
 
Последнее редактирование:
Привет! Подскажите пожалуйста, есть какие-нибудь банки или может быть виртуальные карты которые не блокируют приставы? Мне не для черных дел, для собственного использования.
Озон банк я им пользуюсь, один минус на карту перевода нет только по номеру телефона. Обслуживание бесплатно и удобно на озоне хорошая скидка по ней. В магазинах кеш бек

Я так понимаю у многихпроблема со входом, многие и не знают про этот форум так же как и я тольковчерасюда зашёл.
Зайди так же невозможно.
И тор обновлял и впн разные мосты включал выключал всё равно не зайти. ОШИБКА НА СЕРВЕРЕ ПИШЕТ
 
Последнее редактирование:
@Sepfora,
такая история, уже 3ий день. Куда писать, может в курсе?
 
Sepfora сказал(а):
Всем привет! Посмотрел, не только у меня проблема со входом... А у кого то все нормально Дохожу до окна 2fa, ввожу цифру, идёт загрузка, и снова окно 2fa, пустое, без указания на какую либо ошибку Зарегал новый акк, зашёл без проблем Захожу через ТОР (Ответ в теме)
Друг, тебе нужно просто тот же самый код вставить в это окно. Только начинай, когда на коде будет 30 секунд запаса, если он изменится, то не сможешь зайти.
 
Верх