FUTURAMA | FT77.BIZ |ВСЕ ГОРОДА ЦЕНТРА| 7 ВИДОВ ВАКАНСИЙ

Уважаемые клиенты и участники форума, хочу вам сообщить о наличии
Cocaine: 98% Colombia VHQ 0.3гр

по городам
Москва
Химки (Московская область)
Красногорск (Московская область)
Одинцово (Московская область)
Балашиха

Железнодорожный
ТАКЖЕ ХОЧУ ВАМ СООБЩИТЬ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СОХРАНИТЬ НАШИ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ, А ТАКЖЕ ПРОВЕРИТЬ НАЛАЧИЕ ТОВАРА НА САЙТЕ ИЛИ В БОТЕ.
ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНЫХ СДЕЛОК НА НАШЕЙ ВЕТКЕ
25212084_m.gif
КОНТАКТЫ
25212107_m.gif
 
Уважаемые клиенты и участники форума, хочу вам сообщить о наличии товара
по городам:

Кимры (Тверская обл):
Альфа - 0.5 и 1гр
Меф - 0.5 и 1гр


Дмитров:
Альфа - 0.33 и 1гр
Меф - 1гр


Сергиев Посад:
Альфа - 0.5

Новомосковск:
Альфа - 0.5
Меф - 1гр


Воронеж:
Меф мука - 0.5 и 1гр

Смоленск:
Альфа - 0.33 и 0.5

Тамбов:
Меф кристаллы - 0.5, 1 и 2гр


С актуальным списком районов можете ознакомиться на нашем сайте или в боте. Контакты сайта автопродаж, а так же бота Вы можете найти по ссылке ниже. Приятных сделок.

25212084_m.gif
КОНТАКТЫ
25212107_m.gif
 
Условия и требования на вакансию "Граффити/Трафарет"

От вас требуется:

- Рисовать Надписи Балончиком/Краской по табличками домов где указана улица и номер дома!
- Фото сделать от 5-10 метров чтобы мы видели табличку дома где указана улица и номер дома!
- Фото загрузить на фото-хостинг который укажем менеджер и ссылку(и) скинуть Менеджеру!


От нас вы получаете:
- Оплата за 1 надпись от 100 рублей (возможна оплата товаром) (если она сделана не ровно или с ошибками, то мы в праве убавить цену за ту или иную надпись)


Прежде чем делать надписи проконсультируйтесь с менеджером! Контакты указаны ниже.

Если мы увидем что вы сфоткали надписи которые нам уже присылали другие люди, мы вас отправим сразу без вопросов в бан лист во всех контактах нашего магазина, а если вы есть на форуме то вы получите бан на форуме!


25212084_m.gif
КОНТАКТЫ
25212107_m.gif
 
Уважаемые клиенты и участники форума, хочу вам сообщить о наличии Cocaine: 98% Colombia VHQ 0.3гр
по городам

Химки (Московская область)
Красногорск (Московская область)
Одинцово (Московская область)
Москва
Балашиха
Железнодорожный
ТАКЖЕ ХОЧУ ВАМ СООБЩИТЬ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СОХРАНИТЬ НАШИ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ, А ТАКЖЕ ПРОВЕРИТЬ НАЛАЧИЕ ТОВАРА НА САЙТЕ ИЛИ В БОТЕ. ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНЫХ СДЕЛОК НА НАШЕЙ ВЕТКЕ
25212084_m.gif
КОНТАКТЫ
25212107_m.gif
 
Мы предлогаем к сотрудничеству всех менеджеров по набору персонала (так же подойдут люди без опыта работы), по всей России.

Принцип работы очень прост:
1) Вы находите человека, Вконтакте, Инстаграмме, Авито, для нас не имеет значения от куда вы его наши.
2) Вы проводите с ним собеседование, просите их заполнить анкету которую мы вам предоставим. (анкету мы будем запрашивать у человека который ее заполнял, после того как вы нам его передадите)
3) Передаете человека нам. (можете продолжать с ним общение если хотите, мы не против)
4) Вы получаете от нас полную бухгалтерию за проделанную работу человека (он получает от 600р за клад) и за каждый им сданный клад вы получаете от 50 рублей, т.е если он сдаст за неделю 100 кладов, то вы получите 5000 рублей, представляем бухгалтерию в любой момент, вам не обязательно контролировать человека и следить чем он занимается и прочее, вам только нужно найти его, поговорить с ним, договориться и передать нам и вы будите еженедельно получать за него деньги.

5) Колличество людей которых вы приведете в нашу команду не ограниченное, вы можете привести 10 человек и если каждый из них будет сдавать хотябы по 50 кладов (кол-во, выдаваемой работы сотрудникам не ограниченно) (*50рублей ваша ставка за каждый клад) вы будете получать 25 000 руб., без затруднений, все зависит только от вас, сколько вы будете зарабатывать.

25212084_m.gif
КОНТАКТЫ
25212107_m.gif
 
Последнее редактирование:
Уважаемые клиенты и участники форума, хочу вам сообщить о наличии Cocaine: 98% Colombia VHQ 0.3гр
по городам

Химки (Московская область)
Красногорск (Московская область)
Одинцово (Московская область)
Москва
Балашиха
Железнодорожный
ТАКЖЕ ХОЧУ ВАМ СООБЩИТЬ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СОХРАНИТЬ НАШИ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ, А ТАКЖЕ ПРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ ТОВАРА НА САЙТЕ ИЛИ В БОТЕ. ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНЫХ СДЕЛОК НА НАШЕЙ ВЕТКЕ
25212084_m.gif
КОНТАКТЫ
25212107_m.gif
 
Последнее редактирование:
Уважаемые клиенты и участники форума, хочу вам сообщить о наличии товара
по городам:

Кимры (Тверская обл):
Альфа - 0.5 и 1гр
Меф - 0.5 и 1гр


Дмитров:
Альфа - 0.33 и 1гр
Меф - 1гр


Сергиев Посад:
Альфа - 0.5

Новомосковск:
Альфа - 0.5
Меф - 1гр


Воронеж:
Меф мука - 0.5 и 1гр

Смоленск:
Альфа - 0.33 и 0.5

Тамбов:
Меф кристаллы - 0.5, 1 и 2гр

Москва:
Меф кристаллы - 1гр

С актуальным списком районов можете ознакомиться на нашем сайте или в боте. Контакты сайта автопродаж, а так же бота Вы можете найти по ссылке ниже. Приятных сделок.

25212084_m.gif
КОНТАКТЫ
25212107_m.gif
 
ВНИМАНИЕ СВЕЖЕЕ ПОПОЛНЕНИЕ ВИТРИНЫ

Уважаемые пользователи форума и клиенты нашего магазина,
спешу Вам сообщить о пополнении свежих адресов в городах:

Батайск:
Альфа 0.5 гр

А так же имеется товар и в других городах, с наличием районов Вы можете ознакомиться на нашем сайте или же в нашем боте. Контакты можете найти по ссылке ниже. Приятных сделок
25212084_m.gif
КОНТАКТЫ
25212107_m.gif
 
Уважаемые клиенты и участники форума, хочу вам сообщить о наличии товара
по городам:

Кимры (Тверская обл):
Альфа - 0.5 и 1гр
Меф - 0.5 и 1гр


Дмитров:
Альфа - 0.33 и 1гр
Меф - 1гр


Сергиев Посад:
Альфа - 0.5

Новомосковск:
Альфа - 0.5
Меф - 1гр


Воронеж:
Меф мука - 0.5 и 1гр

Смоленск:
Альфа - 0.33 и 0.5

Тамбов:
Меф кристаллы - 0.5, 1 и 2гр

Москва:
Меф кристаллы - 1гр

Череповец:
Альфа 0.3 и 0.5
Шишки 1гр



С актуальным списком районов можете ознакомиться на нашем сайте или в боте. Контакты сайта автопродаж, а так же бота Вы можете найти по ссылке ниже. Приятных сделок.

25212084_m.gif
КОНТАКТЫ
25212107_m.gif
 
Уважаемые клиенты и участники форума, хочу вам сообщить о наличии товара
по городам:

Батайск:
Альфа - 0.5
Шишки - 1гр


Волгоград:
Альфа - 1гр
Шишки - 1гр



С актуальным списком районов можете ознакомиться на нашем сайте или в боте. Контакты сайта автопродаж, а так же бота Вы можете найти по ссылке ниже. Приятных сделок.

25212084_m.gif
КОНТАКТЫ
25212107_m.gif
 
Ну нееет, Вас больше двух лет а нашем городе не было и что не будет даже пробы?
 
Верх