Gagarin Shop приняли❗ В Петербурге задержали группу из 11 наркоторговцев, реализовывавших наркотики в даркнете

Не может быть что бы ребята были такими идиотами....сколько они уже на рынке были?
Друг мой все идёт от безнаказанности и от этого полная недооценка рисков и пренебрежение безопасностью , сложно быть каждую секунду минуту час день год на чеку , рано или поздно можно расслабиться самому того не поняв
 
Друг мой все идёт от безнаказанности и от этого полная недооценка рисков и пренебрежение безопасностью , сложно быть каждую секунду минуту час день год на чеку , рано или поздно можно расслабиться самому того не поняв
Твоя правда
 
Источник добавил, что с сентября 2021 года по июль 2022 года в рамках документирования деятельности интернет-магазина полиция задержала еще 10 закладчиков, все они содержатся под арестом. Правоохранители продолжают устанавливать дополнительные эпизоды преступной деятельности группы и каналы поставки наркотиков.

Я вот этой вот фразы не могу понять. Те у них пачками задерживали почти год курьеров, а они продолжали работать без изменений, в тех же мессенджерах по той же схеме?
 
Уверен сами вьебались , давать отчёт себе где когда и кому что говоришь .
Вариантов масса .
Деньги любят тишину.
Типы знакомые удивлялись почему их приняли когда 25+ никогда не работающий гражданин берёт за нал тачку за 8 единиц с салона .)
да там даже если 2-3 ляма,уже подозрение))))
 
А в нынешних реалиях , и переводы замораживают как два пальца АБ асфальт)))) а тут тачка и 8 млн..ну писдец
 
Одно радует. Есть негласное правило, с бухгалтерами нужно дружить. Это понимают и менты, даже во время приёмок.
 
Я вот этой вот фразы не могу понять. Те у них пачками задерживали почти год курьеров, а они продолжали работать без изменений, в тех же мессенджерах по той же схеме?
Ну 10 курьеров это не пачками, если по всей стране работаешь. К тому же хз почему курьеры пропадают, кто-то товар начинает юзать и сливается и еще 10 разных причин есть
 
Человечиский фактор не иначе. Можно пожелать только удачи пацанам.
Но когда ниже статьи про принималово читаешь: "КЛАДМЕН[1200Р/клад] Перевозчик [800р/км] УЖЕ РАБОТАЕШЬ? ПИШИ, ПРЕДЛОЖИМ БОЛЬШЕ") Можно и посмеяться)
 
Человечиский фактор не иначе. Можно пожелать только удачи пацанам.
Но когда ниже статьи про принималово читаешь: "КЛАДМЕН[1200Р/клад] Перевозчик [800р/км] УЖЕ РАБОТАЕШЬ? ПИШИ, ПРЕДЛОЖИМ БОЛЬШЕ") Можно и посмеяться)
Никто не платит по 1200 за клад, если это обычная розница
 
Друг мой все идёт от безнаказанности и от этого полная недооценка рисков и пренебрежение безопасностью , сложно быть каждую секунду минуту час день год на чеку , рано или поздно можно расслабиться самому того не поняв
Базару нет!
 
Такую крупную сеть не могу взять без наводки
 
Жёсткое принималово, наверняка почти всю цепочку кроме верхушки
 
th-3582820952.jpgВерно писали: нарушение анонимности ... Всё старо, как Мир.
Конец был определён в начале(
 
Верх