Гров репорт BIG DEVIL авто.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сильно бро !завидую белой )))
Здраствуй.я щас еще тем досвечиваю что сначало мне впихнули. 300 ват фито света какого то.по сравнению с этим да небо и земля.шишки настолько плотные получаються что если их кинуть в тебя то у тебя будет шишка)я не разбираюсь в этом всем.знал что лучший нужен мне посоветовали это.это же не на один день,и не два.а гарантия 3 года.не то что мне тогда за дорого впарили незнающему мол того по 350гр с палатки будешь снимать.ага как же.поэтому я сразу реинвестировал на свет получше спустя несколько пар циклов
 
Здраствуйте.устал очень ожидать харвеста,добавлял стимулятор цветения от plagron универсал pk13-14 что бы быстрее убить растение,покормил около недельки им,вчера отправились на промывку печеньки и пионер в них я залил flowless finish,спустя 7 часов промыл водой,все теперь даю только чистую воду и срезаю урожай через недельку
Посмотрите фото
http://gekkk.co/e840ec1ba4fc252d0f3d6aa92e14b139
Биг девил продолжаю кормить плагроном
 
Уже промытый стоит ждёт.в этот раз засуну в 48 часов полной темноты ,стресс холодом и темнотой заставляет выделять обилие смол -его и только потом под нож
 

Вложения

  • DB04B9CC-7508-4129-810D-AB448AE7E684.jpeg
    DB04B9CC-7508-4129-810D-AB448AE7E684.jpeg
    2,2 МБ · Просмотры: 10
Приветствую!
Красотища-то какая) Приятно видеть!
Сколько планируете снять?)
Здраствуйте.Вот с этого красавца думаю 60 выйдет.основная голова очень больша я и жирная,сегодня обтриммил встречал только такую большую у сорта т34 от сид банка семяныЧ,но то было фотик,а это автоцвет с такой мощной головой-единственное очень расстроился эти суки местами оплодотворились и в бошках присутствует пару семян:(
 
Здраствуйте.Вот с этого красавца думаю 60 выйдет.основная голова очень больша я и жирная,сегодня обтриммил встречал только такую большую у сорта т34 от сид банка семяныЧ,но то было фотик,а это автоцвет с такой мощной головой-единственное очень расстроился эти суки местами оплодотворились и в бошках присутствует пару семян:(
Прекрасно!
Если сфотографируете ее рядом с зажигалкой к примеру, для того что бы все присутствующие могли оценить масштаб данного чуда, было бы просто шикарно!) С одной стороны пара семян это плохо, но с другой это нам на руку, так как это наглядно показывает какие подвохи можно ожидать.
Когда планируете собирать урожай?
 
Здраствуйте.Вот с этого красавца думаю 60 выйдет.основная голова очень больша я и жирная,сегодня обтриммил встречал только такую большую у сорта т34 от сид банка семяныЧ,но то было фотик,а это автоцвет с такой мощной головой-единственное очень расстроился эти суки местами оплодотворились и в бошках присутствует пару семян:(
Прекрасно!
Если сфотографируете ее рядом с зажигалкой к примеру, для того что бы все присутствующие могли оценить масштаб данного чуда, было бы просто шикарно!) С одной стороны пара семян это плохо, но с другой это нам на руку, так как это наглядно показывает какие подвохи можно ожидать.
Когда планируете собирать урожай?
Ребята приветствую) хотелось бы попросить вас заглянуть в соседнюю темку да бы везде не флудить одним и тем же сообщением т.е. за это бан можно схлопотать, в тему Гров без понтов, вот сам пост http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3...osy-pro-grov-vse-obo-vsem.102605/post-1457665 может вы поможете советом) ну тамвсе досканально распписано в чем заключается суть вопроса
 
Прекрасно!
Если сфотографируете ее рядом с зажигалкой к примеру, для того что бы все присутствующие могли оценить масштаб данного чуда, было бы просто шикарно!) С одной стороны пара семян это плохо, но с другой это нам на руку, так как это наглядно показывает какие подвохи можно ожидать.
Когда планируете собирать урожай?
Урожай собран,семян не пару а штук 30 будет:(от того и голова большая,почему то не устраивает плотность голов,позже покажу,думаю надо менять ghe на что то другое
 
Урожай собран,семян не пару а штук 30 будет:(от того и голова большая,почему то не устраивает плотность голов,позже покажу,думаю надо менять ghe на что то другое
Бро это ты Удобрения щас виниш во всем что ли ???
скажу так поднимаю только на этих удобрах !проблем нет семян тоже не когда не бывает плотность головы пушка ) походу тебе просто надо твою дорогую лампы на мусорку выкинуть (
как вы умудряетесь с Автиков семена выращивать ???
Ставь днат 600 и не будет проблем !Если не согласин со мной могу поспорить )

да и скажи мне формулу твоего компота на вегу и цвет ?
 
На что же хочешь их заменить?
Опять оплатил ghe е мое.а так может вы посоветуете что?

Бро это ты Удобрения щас виниш во всем что ли ???
скажу так поднимаю только на этих удобрах !проблем нет семян тоже не когда не бывает плотность головы пушка ) походу тебе просто надо твою дорогую лампы на мусорку выкинуть (
как вы умудряетесь с Автиков семена выращивать ???
Ставь днат 600 и не будет проблем !Если не согласин со мной могу поспорить )

да и скажи мне формулу твоего компота на вегу и цвет ?
В том что семки виню то что кусты появлялись на улице,в том что не плотные шишки виню жару да может и генетика такая хз.
 

Вложения

  • 8AC818C9-0277-4263-8FBE-50D15E08302E.jpeg
    8AC818C9-0277-4263-8FBE-50D15E08302E.jpeg
    1,4 МБ · Просмотры: 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх