«ИП Darknet»

Тайга

🌲🌳🌲🌳🌲
Почетный пользователь
Кубинец
Главный редактор
Редакция журнала
WayAwards '23 Номинация Модератор года
Сообщения
609
Реакции
5 924
Баллы
174
ИП DARKNET.jpg
Карьерная лестница на белой ЗП как хлеб для пса?
Жить можно, но не насыщает. Да и не забраться далеко, везде уже занято. Не отчаивайся! Есть секрет секретов и печеньки на тёмной стороне. Узнаем, как работает HR Darknet. Где они ищут тебя? У кого надо спрашивать, чтобы рассказали, как получить заветную должность, и заработать на полёт на Бали, в Дубаи или Эмираты. Всё это в нашей статье о работе и её поисках в Darknet.

Цель
Откуда бы нелегкая не занесла тебя на просторы, где ты сейчас это читаешь, можешь порадоваться - ты на верном пути. Пути обучения. Вместе нам предстоит разобраться, как же находят менеджеров, саппортов, кладменов и всех уже известных членов команды те магазины, в которых ты обычно находишь ПАВ. Эти вещи взаимосвязаны. Если свою работу плохо выполнит HR, то ты, возможно, не найдешь свой клад. Мы за хэппиэнды, поэтому слушай внимательно!
Первое, что стоит сделать - это решить, насколько сильно ты хочешь быть частью этого. Говоришь, уже давно решил? Тогда вперёд! Чтобы не придумывать ничего от себя и рассказать тебе все этапы от А до Я, было решено самостоятельно устроится в какой нибудь магазин. Например саппортом.
И всё должно быть понятно, но…. Когда кандидат выходит на тропу войны с безработицей, его чаще всего встречает огромное множество предложений от всего списка ТОП 30. И это в точности так! Хорошие сотрудники нужны всем, но все ли хорошие? Представим, что я кандидат, который уверен в себе, но никогда не имел опыта такой работы. Нет рекомендаций и хороших знакомств. А по пути к успеху тебя точно будет одолевать паранойя, страх и всевозможные плохие мысли. Испытываешь ли ты сильный стресс во время собеседования? Если ответ «да», то знай - ты не одинок. Больше половины жителей земного шара готовы сделать всё - только бы пропустить этот шаг. Постарайтесь успокоиться. Врачи советуют для снижения стресса использовать логику. Все опасения, которые вполне логичны - они не напрасны. Опасения без причины - паранойя. Когда ты все это понимаешь - становится легче.
Не стоит принимать анксиолитики и другие седативные препараты. Это притупит скорость мышления, что на собеседовании может сыграть злую шутку. Навсегда запомни. Спокойствие рождается от уверенности в том, что ты делаешь, и соблюдения всех правил безопасности. Чем меньше все вокруг знают - тем лучше ты спишь!

Выбор Шефа
Настал следующий этап - выбор магазина или сервиса. Для нашего эксперимента мы переоделись в другие личности и отправились искать работодателя. Задача № 1 заключалась в поиске будущего работодателя и отправке приветственного сообщения в магазин, которое содержало только одну фразу: "Хочу у вас работать!". Легенда соискателя: "Увидел в ТГ и пришел". Существует целый список каналов, в которых ты можешь найти упоминание магазинов.
Запиши если еще не подписан:
DrugStat
DISPUTMAN
Хронос
Будни Оператора 2.0
Двуликий
Onion Links
Найдено в даркнете & Pavlu
Darknet News
DRUGVoice
Кандидат в работодатели нашелся достаточно скоро. В день поисков упоминание магазина встретилось в нескольких источниках. Ищущему работу важно понимать, что, частые упоминания в ТГ, форумах и на других ресурсах может сказать: "Да. У этих ребят есть деньги, чтобы покупать рекламу, значит бизнес приносит прибыль. Есть чем платить зарплату. Грамотная аналитика " или " Успешная маркетинговая стратегия и профессионалы в отделе PR, раз о них так часто говорят в СМИ. Частые упоминания привлекают аудиторию и остаются в памяти. Возможна негативная реакция на сами новости, но всё равно на слуху. Такие магазины зарабатывают.". Подходы разные, но результат один - стабильный прирост аудитории и покупателей. Главное - не переполнять эфир и не пропадать с радаров. А ты всё еще думаешь, что наркобизнес - это просто?!

Собеседование
Переходим на сайт автопродаж. В контактах можно выбрать подходящий. Среди перечисленных есть ветка на нашем форуме, значит, не будет переживаний, как не спалить себя в Телеграм. Мы всегда выбираем самое изученное место из всех, чтобы чувствовать себя комфортнее, а значит, и более уверенными в себе. Используй все возможные способы, чтобы сохранять уверенность. Такие кандидаты чаще получают приглашение на трудоустройство. Стучимся к указанному на форуме представителю:
WDM - "Хочу у вас работать!"
Em. -
Здравствуйте! На какую вакансию вы хотите откликнуться?
WDM - Я увидела упоминание о вас в телеграм и еще не успела познакомится с вакансиями. Но хотела бы на должность саппорта.
Em. - Открыты три вакансии - Перевозчик, Саппорт и Курьер. Чтобы узнать ваш опыт и поближе познакомится, ответьте на несколько вопросов:
- Вы хотите должность в составе операторского штаба или в HR - отделе? // Операторский штаб работает с личными сообщениями магазина и диспутами. HR отдел работает с поиском и наймом сотрудников, и оплату получает за каждый клад приведенного сотрудника
- Предыдущий опыт работы, должности, магазины, которые могут порекомендовать вас. // Приоритет при прочих равных отдается людям с опытом работы и рекомендациями. Если этого нет, но есть живой ум, и готовность учиться, подтвержденная проактивной позицией на стажировке - методике работы научим. Снабдим всем необходимым для безопасности и эффективности. В первую очередь нам нужны люди на одной волне с нами - позитивные, порядочные, нацеленные на рост в деньгах и карьере, и результат. Качество людей важнее опыта.
- По какому графику хотите работать? // Возможны как дневная, так и ночная смены. Выходные доступны, их надо обговаривать с руководством, чтобы другие люди прикрыли на работе в выходной день.
- Какое оборудование есть для работы? Настроена ли одна из анонимных ос Whonix или Qubes для нее? // Для работы нужен компьютер или ноутбук. В случае, если анонимной ОС нет - у нас есть обширные мануалы по настройке анонимных ОС. Мы вам поможем с этой задачей, однако настроить анонимную ОС для работы - обязательное требование, так как это - прямой фактор безопасности всего магазина.
- Каким залогом располагаете? // Работа предполагает доступ к решениям о возвратах и заменах клада. Чтобы избежать злоупотреблений этим правом, принимается залог. Залог возвращается в полном объеме в день увольнения. Чем больше залог - тем лучше. Ориентируемся на 30 000 - 50 000 р.

Лирическое отступление.
Итак, теперь мы можем с легкостью ответить на вопрос "Как составить резюме, чтобы найти работу в DARKNET?" . Этот способ я бы окрестила HR-START. Механика действий очень похожа на чат бота в ТГ. Жмешь на Старт, отвечаешь на вопросы, формируешь резюме. Удобно для тех, кто в первый раз. Такой вариант знакомства порадовал и снизил уровень стресса, так как по легенде у кандидата есть желание но нет опыта. Что писать, и как себя представлять - мы не знаем. За нас подумал HR. Кстати, не все вопросы помогут сотруднику отдела кадров найти нужного человека. Многие стараются узнать слишком конкретные знания, чтобы понять, насколько находящийся перед ними человек профессионален в данной области. Даже самый умный и умелый соискатель может перенервничать и забыть простые вещи. Другие почти ничего не просят, только принеси залог, а там уже поговорим. Ходят легенды, что есть Гуру, которые читают мысли (мы их не встречали). А для грамотного HR достаточно просто держать баланс. Мы точно за вариант "ответ-резюме". Единственный вопрос, вызвавший немного переживаний - это настройка анонимных ос.


WDM - Спасибо! Я бы хотела набирать курьеров и получать зарплату с каждого клада, сделанного ими. То есть HR позиция.
Мне 25 лет, не замужем, не употребляю ничего, не пью. Ноутбук есть, но на нем только Tails. Поможете с установкой Whonix? До этого в магазине не работала, но слышала, что это очень прибыльно. Обучаюсь быстро, максимально замотивирована на результат. Работать готова в дневную смену с 9 утра до 7 вечера. Я бы хотела узнать об условиях по зарплате, а так же, хочу пройти обучение - как искать и набирать людей. Вы помогаете с этим?
Em. - Отлично! С установкой Whonix и всех программ поможем, конечно же. По завершению настройки надо будет прислать скрины подтверждения тому. По зарплате - 100р с каждого клада каждого приведенного курьера. Если приведете 10 курьеров, которые делают 100 кладов в неделю (это довольно мало, многие делают по 50 в день), то получите зарплату в 400 000р в месяц.
Теперь про обучение. Оно делится на 3 части. Рассмотрим на примере работы только с одним инструментом - мессенджером телеграм. Обучение будет состоять из следующих блоков
1. Как установить Telegram в Whonix и создать аккаунт максимально грамотно. Тут мы научим вас, как сделать это безопасно, ведь основа нашего бизнеса - именно сетевая безопасность, работа в телеграмме с телефона или регистрирация аккаунта некорректным образом может привести к печальным последствиям, а нам этого надо избежать.
2. Как искать целевую аудиторию и как подавать информацию привлекательно. Тут будет обучение по алгоритмам работы. Мы половину ее сделали за вас - у вас будет исчерпывающее количество материалов и скриптов для подачи информации. Публика уже довольно хорошо прогрета - ведется очень массовая реклама в ТГ нашего бренда, о нас хорошо знают. Поэтому результаты не заставят себя ждать. Человек вносит залог, его записывают на ваше имя, далее даем доступ к статистике по его результатам. И выплачиваем вам зарплату.
3. Как безопасно обналичивать деньги. Мы уже не раз говорили, что, узкое горлышко, рассматриваемое под микроскопом силовиками и финмониторингом - это финансы. Очень важно скрыть все связи их происхождения с даркнетом, а так же грамотно обналичить, и в перспективе легализовать. Подробную инструкцию с разными опциями каждой процедуры мы предоставим вам.
WDM - Здорово! Вношу залог и приступаем к обучению и работе?
Em. - Все так!

Вот так незатейливо я практически стала сотрудником одного из самых известных представителей рынка ПАВ в РФ. Как видите, в поиске и трудоустройстве нет ничего сложного. Особенно теперь, когда на моём примере вы узнали, как это делать и как искать того самого. Я выбрала Emirates и могу сказать, что собеседование произвело на меня максимально позитивное впечатление. Но моя история как сотрудника магазина закончилась там же, где началась, а значит, как бы сложились наши рабочие отношения показало бы только время. Такая работа способна изменить жизнь к лучшему кардинально, и даже спасти. Но всегда стоит помнить о том, что это - тёмная сторона, и подходить к данному шагу необходимо с умом и осмотрительностью.
Теперь вы знаете, как работает HR Darknet. Знаете, как они ищут вас, и как искать их. Знаете, как получить заветную должность, и заработать на мечту.
 
Спасибо за статью уважаемые!
Мы в свою очередь обязуемся делать всё возможное чтобы развивался наркотрафик!
 
Не сказал бы, что HR это так легко и просто. Работал я в крупном шопе, цель и задачи такие же, все расходники оплачивали они. (оплата объявлений, аккаунты и пр.) Работал я немало, итог один: ни одного привлечённого курьера! После того как я перехожу в другие соц сети с предложением о работе курьера (работал по скрипту) – человек меня заносил в ЧС. Без ответа я сразу же летел куда подальше. Может конечно это я идиот, а может мне плохо объясняли или методика некорректная, но слышал, что мои бывшие коллеги приводили хотя бы 3 курьеров в неделю. В голове не укладывается: общество не первый раз наслышано о таких вербовках, и попадаются такие "прошаренные" именно мне. Если бы мне конечно кто подсказал, научил и устроил, то я бы продолжил с чистого листа этим заниматься. Но кто подаст руку помощи?
 
Не сказал бы, что HR это так легко и просто. Работал я в крупном шопе, цель и задачи такие же, все расходники оплачивали они. (оплата объявлений, аккаунты и пр.) Работал я немало, итог один: ни одного привлечённого курьера! После того как я перехожу в другие соц сети с предложением о работе курьера (работал по скрипту) – человек меня заносил в ЧС. Без ответа я сразу же летел куда подальше. Может конечно это я идиот, а может мне плохо объясняли или методика некорректная, но слышал, что мои бывшие коллеги приводили хотя бы 3 курьеров в неделю. В голове не укладывается: общество не первый раз наслышано о таких вербовках, и попадаются такие "прошаренные" именно мне. Если бы мне конечно кто подсказал, научил и устроил, то я бы продолжил с чистого листа этим заниматься. Но кто подаст руку помощи?
Я жду Вас в переписке;)
У нас обязательно всё получится!
 
Многие приходят к успеху, конечно.
Есть менеджеры которые спустя 7 часов с начала рабочего процесса уже приводят своих первых курьеров!
 
Поставь цель и иди к ней! ;)
 
Интересно. За читался!)
 
Ой, а расскажите про операторский штаб…
Очень интересно.
 
HR-менеджером устроится легко, но без нужных знаний и смекалки вряд ли получится много заработать. Если не было опыта в даркнете, то должность HR'a не рекомендуется, сначала нужно изучить азы внутренней кухни наркошопа
 
Уверенные в себе люди зарабатывают много)
 
Верх