[Иркутск] Курилка

Всем привет!) У меня вопрос по магазину! Сегодня брала меф на магните в Bogner. Есть такие, кто тоже у них приобретал меф последние три дня - насколько
легко поднимали, всё ли нашли.
Дайте знать, пожалуйста! То хз что думать по своей ситуации)..
 
А что у тебя случилось? Сам не брал, но к Богнеру вот присматривался.

Но если интересно, последний раз брал в rnb муку - она была неплохой и очень чистой, за свои деньги просто отличной.
Всем привет!) У меня вопрос по магазину! Сегодня брала меф на магните в Bogner. Есть такие, кто тоже у них приобретал меф последние три дня - насколько
легко поднимали, всё ли нашли.
Дайте знать, пожалуйста! То хз что думать по своей ситуации)..
 
Всем привет!) У меня вопрос по магазину! Сегодня брала меф на магните в Bogner. Есть такие, кто тоже у них приобретал меф последние три дня - насколько
легко поднимали, всё ли нашли.
Дайте знать, пожалуйста! То хз что думать по своей ситуации)..
привет, а что, не нашла?
 
А что у тебя случилось? Сам не брал, но к Богнеру вот присматривался.

Но если интересно, последний раз брал в rnb муку - она была неплохой и очень чистой, за свои деньги просто отличной.
Я тоже впервые у них брала. Повелась на манящее описание товара крисов) Первый магнит не найден (в среду вечером). Открыла диспут, всю ночь молчали. Утром вчера купила второй у них же - приезжаю, и снова нет магнита.?Открыла второй диспут. Пошли на встречу, дали другой адрес на магните - и вот я приезжаю на третий адрес, а там опять ничего🤷🏼‍♀️ По итогу, в чаты зашел модератор и закрыл диспуты в пользу магазина👌🏻 10тыс кому-то подарила))
 
Пришлось брать в другом магазине - и у них с первого раза без проблем приехала, забрала, уехала.
Что за фигня была с пустыми адресами у Bogner я вообще не поняла. И вот интересно, одна я такая фартовая попалась..
 
Я тоже впервые у них брала. Повелась на манящее описание товара крисов) Первый магнит не найден (в среду вечером). Открыла диспут, всю ночь молчали. Утром вчера купила второй у них же - приезжаю, и снова нет магнита.?Открыла второй диспут. Пошли на встречу, дали другой адрес на магните - и вот я приезжаю на третий адрес, а там опять ничего🤷🏼‍♀️ По итогу, в чаты зашел модератор и закрыл диспуты в пользу магазина👌🏻 10тыс кому-то подарила))
Пиздец конечно ужасная ситуация и ужасный поступок модератора. Даже и сказать не знаю что. Где потом взяла?)

Интересно их сошкурили, или просто пустые выгружают? Но спасибо что сказала, теперь будем сторониться там покупок.
 
Да что тут скажешь.. Денег жалко и времени, зря потраченного) Всё всем возвращается, в любом случае.
Да, очень интересная ситуация. И адреса были все в людных местах, первый так вообще под лестницей перед входом в магазин👍🏻
Взяла в CLUB RESTAURANT - у них тоже первый раз брала и удачно
Пиздец конечно ужасная ситуация и ужасный поступок модератора. Даже и сказать не знаю что. Где потом взяла?)

Интересно их сошкурили, или просто пустые выгружают? Но спасибо что сказала, теперь будем сторониться там покупок.
 
на богнера часто в чатах в тг говорят, что дырки
 
Не сказать что грандиозные, с админом пообщались, расспросил поподробнее, больше у них не беру) хотя я просто уже ничего не беру)))
С момента нашего общения мэджик тоже накосячил.
Швырнул моего приятеля на 2 клада голов.
Вернул деньги за один, он на них купил клад, а там тоже пусто.
В целом норм магазин был, лично у меня только один ненаход по нему. Но сейчас происходит что-то непонятное.
Нужно работать над ошибками, иначе растеряют клиентов.
 
Иркутску привет!)
 
Иркутск, приветсвую!
Что за дела такие, с пятницы уже запись на рулеточку @SoloVey_razboinik у себя на ветке открыл, а народу нет
не узнаю вас, ребятки, раньше на халяву только так налетали
 
Всем привет! Прекрасного всем настроения!
 
По Привету всему людскому.
 
Верх