История №3 Мать Даши или как я сорвался...

darksaller

Новорег
Сообщения
15
Реакции
44
Баллы
29
Взгляд мой упал на тумбочку на которой лежал зип-пакет со старой доброй альфа-пвп . На тот момент я не придал значение почему это находилось в комнате родителей Даши. Так как я был изрядно подпитый и накуренный. Запретный плод стал настолько сладок что я не сдержался, отсыпал себе в лодку зелья и принялся блаженно раскуривать синтетику. Я забыл за чем пришел в комнату, для чего мне одеяло, да и друзья забыли про меня. Употребление прогресировало в безразборную долбежку солей. Вот я уже голышем, сижу под одеялом и нажигаю остатки голубых кристаллов. Не знаю сколько я так просидел, но в один момент одеяло срывает разъеренная мать Даши и с криком ,,какой гандон сожрал мою соль,, бросается на меня с кулаками. После изрядных пиздюлей, весь изцарапанный я рассказываю ей свою историю. Как я бросил но сорвался. Мать подруги понимающи смотрела на меня и кивала. Потом мы поехали с ней за мефедроном. Я стал отчимом своей одноклассницы. Жизнь снова наладилась и заиграла яркими красками! У нас все хорошо, работаем на GangBang курьерами, скоро отправимся в отпуск бомбить новые города отборным коксом!
 
Чет я непонил, пришел в комнату родителей, значит был батя и мамка, куда потом ее батя делся, если ты стал отчимом Даши? Шведская семья?
 
Что я только что прочитал треш)
 
Верх