Кладмен. Какой он ?

DrugMan

Новорег
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
4
Всем привет.
Очень хочу выиграть обучение. Спасибо что даете такую возможность

Я уверен , что в ближайшем будущем, курьеры станут воплощением передовых технологий и ловких стратегий.
Облик курьера будет неуловимым, как тень, а методы - такими инновационными, что оставят в недоумении даже наиболее опытных следователей.
Кладмены научатся с легкостью обходить системы наблюдения , пользуясь светоотражающей одеждой и специальными гаджетами. Миниатюрные дроны станут их верными спутниками, способными доставить товар в самые недосягаемые места.
Таким образом, будущие наркокурьеры будут специалистами высшего класса, сочетающими передовые технологии с мастерством и хитростью
 
Всем привет.
Очень хочу выиграть обучение. Спасибо что даете такую возможность

Я уверен , что в ближайшем будущем, курьеры станут воплощением передовых технологий и ловких стратегий.
Облик курьера будет неуловимым, как тень, а методы - такими инновационными, что оставят в недоумении даже наиболее опытных следователей.
Кладмены научатся с легкостью обходить системы наблюдения , пользуясь светоотражающей одеждой и специальными гаджетами. Миниатюрные дроны станут их верными спутниками, способными доставить товар в самые недосягаемые места.
Таким образом, будущие наркокурьеры будут специалистами высшего класса, сочетающими передовые технологии с мастерством и хитростью
У тебя будет тюрьма в голове ))) и это страшнее всего .
Остальное если не торченым работаешь то второстепенно .
Паранойя и страх вечно будут с тобой . Сможешь ?))
 
Кладмен…кто он??? ну он такой, знаешь, бесстрашный рыцарь без доспех, в тоже время трусишка такой, всегда в трусах что то носит
 
Доброй ночи. Интересный вопрос. Главное чтобы кладмен был свободным!
 
Всем привет.
Очень хочу выиграть обучение. Спасибо что даете такую возможность

Я уверен , что в ближайшем будущем, курьеры станут воплощением передовых технологий и ловких стратегий.
Облик курьера будет неуловимым, как тень, а методы - такими инновационными, что оставят в недоумении даже наиболее опытных следователей.
Кладмены научатся с легкостью обходить системы наблюдения , пользуясь светоотражающей одеждой и специальными гаджетами. Миниатюрные дроны станут их верными спутниками, способными доставить товар в самые недосягаемые места.
Таким образом, будущие наркокурьеры будут специалистами высшего класса, сочетающими передовые технологии с мастерством и хитростью
Или просто на месте стрелять будут их )
 
Курьеры это основа бизнеса,самые главные люди в нём.
Удачи им и безопасных дорог!
 
Верх