[Колледж операторов] Приём заявок на обучение

Добрый день.
Имеется ряд вопросов:
1. Когда обучение? Cколько длится ( сейчас у вас стоит декабрь)
2. Если я пройду обучение, какие для меня перспективы откроятся, помимо полезности для оператора маркетов и обменных пунктов?
3. При возможном устройсте, какая нагрузка в целом ? Я так понимаю, если я справляюсь оператором в одном магазине, могу ли я запараллелить работу в другом?
Ладно, что-то я разошелся, вопросо много, но и на самом деле очень интересно было бы почитать истории выпускников данного коллежа:)
 
Привет. Заявки еще принимаете?
 
Всех Приветствую! Тоже стало интересно ) А не пройти ли обучение ? Теже вопрогсы и у мення))
1. Когда обучение? Cколько длится ( сейчас у вас стоит декабрь)
2. Если я пройду обучение, какие для меня перспективы откроятся, помимо полезности для оператора маркетов и обменных пунктов?
3. При возможном устройсте, какая нагрузка в целом ? Я так понимаю, если я справляюсь оператором в одном магазине, могу ли я запараллелить работу в другом?
 
Заявка на обучение в Колледже Операторов
 
Привет. Заявки еще принимаете?

Всех Приветствую! Тоже стало интересно ) А не пройти ли обучение ? Теже вопрогсы и у мення))
1. Когда обучение? Cколько длится ( сейчас у вас стоит декабрь)
2. Если я пройду обучение, какие для меня перспективы откроятся, помимо полезности для оператора маркетов и обменных пунктов?
3. При возможном устройсте, какая нагрузка в целом ? Я так понимаю, если я справляюсь оператором в одном магазине, могу ли я запараллелить работу в другом?

Заявка на обучение в Колледже Операторов

Всем ответил в лс.

Набор, из числа выпускников, в команду форума и МП временно приостановлен.
 
Уважаемые пользователи форума! С гордостью сообщаю, что Колледж Операторов открывает набор на обучение для всех желающих. Программа обучения достаточно объёмная, и включает в себя не только учебное пособие, но и разбор многих интересующих Вас моментов, связанных с работой оператора.

Представленный материал универсален и будет полезен не только операторам маркетов, но и операторам обменных пунктов. Разберём вопросы, касающиеся объяснения сути экономических операций, разработаем плацдарм в случае нежелательных вопросов со стороны банков, и многое другое.

Особо отличившиеся выпускники получат возможность попасть в команду форума/МП. Количество вакантных мест ограничено, шанс 1 к 10. Это не маркетинговый ход, это реальная возможность! (Набор в команду форума/МП временно приостановлен)

Остальные выпускники, успешно прошедшие обучение получат: плашку выпусника, закреп резюме в разделе "Биржа труда" сроком на 1 месяц, разовую рассылку своего резюме посредством уведомлений и, конечно, багаж знаний, который упростит и обезопасит Вашу работу.

Стоимость оплаты обучения равна среднемесячной зп оператора и составляет 50.000 руб. для всех желающих.

Вашими преподавателями будут:
куратор Колледжа Операторов - ИЛ-76
ментор Колледжа Операторов - _Boost_

В этой теме Вы оставляете только заявки на обучение, одним предложением:
Заявка на обучение в Колледже Операторов

Начало обучения запланировано на 1 декабря.

Welcome!
Готов ,жду в ЛС!
 
Верх