Конец доставки по России?

Negaaа

⭐️
Вэянутый
Сообщения
212
Реакции
279
Баллы
64
Логистический сервис Pickpoint заявил партнерам об уходе с российского рынка. В организации не смогли справиться с финансовыми сложностями. С 4 апреля Pickpoint прекращает прием нового груза от юридических и физических лиц.

Какие есть альтернативы? Сервисов, которые также находились бы во всех городах страны, достаточно мало, а те, которые есть, не сохраняют анонимность. К примеру, постаматы «Почты России» или «Сберлогистик» потребуют у вас документы в отделении либо в приложении.
 
На прасторах форумов можно найти достаточное количество статей на тему анонимной доставки. Лучше сросить у Деда(есть на форуме)
 
Это печальные новости, так как мне еще не пришел один из призов новогодних.
Да и вообще, если не найдется еще один сервис анонимной доставки в постаматы, то, вероятно, мы больше не увидим таких прикольных розыгрышей супер-паков, футболок, кепок и прочих призов такого рода.
 
Это печальные новости, так как мне еще не пришел один из призов новогодних.
Да и вообще, если не найдется еще один сервис анонимной доставки в постаматы, то, вероятно, мы больше не увидим таких прикольных розыгрышей супер-паков, футболок, кепок и прочих призов такого рода.
всем всё дойдет, не переживай. Пик поинт об этом писали, видел
 
всем всё дойдет, не переживай. Пик поинт об этом писали, видел
Да, но сейчас в из приложение нельзя залогиниться больше, коды не доходят попросту.

Я вот на свою голову удалил приложение, а теперь зайти не могу.
 
Это печальные новости, так как мне еще не пришел один из призов новогодних.
Да и вообще, если не найдется еще один сервис анонимной доставки в постаматы, то, вероятно, мы больше не увидим таких прикольных розыгрышей супер-паков, футболок, кепок и прочих призов такого рода.
Да найдутся 100%, уже даже знаю один практически такой же!)
 
Верх