💨 КОНКУРС "БЫСТРЫЙ СТАРТ" | ОТ КУРЬЕРА ДО АДМИНИСТРАТОРА БЕЗ ОПЫТА И ЗАЛОГА 💨

Легендарный КоммерсантЪ твой лучший друг 24/7 ❤️

🤑 Топ вакансия курьер: Молниеносный заработок
💵 Самая честная и высокая оплата в индустрии, без задержек и «подводных камней»


Что ты получишь, работая вместе с нами?
Конкурс для новых участников команды!
Призовой фонд более 200 000 ₽ и 15 призовых мест.
❗Для участия необходимо:

1. Трудоустроиться в нашу команду до 01.03.2023
2. Сделать не менее 150 кладов за март.
Итоги конкурса будут подведены: 01.04.2023


✅ Весь первый месяц работы бонус + 25% к ЗП
✅ Оплату от 1000 руб за 1 грамм и выше (сделал 10 кладов в день получил 12500 руб)
✅ VHQ стафф для себя и друзей по себестоимости
✅ Премии до 90.000 рублей ежемесячно
✅ Возможность работы без залога (тестовое задание/свой продукт)
✅ Бесперебойную доставку МК на район и возможность работать с фасованным товаром
✅ Дружную команду профессионалов своего дела
✅ Карьерный рост


🧑‍🎓Полное, качественное обучение:
🔐Безопасность в сети и на улице
💵Как хранить и выводить ВТС


Каждый заработает столько сколько хочет, мы сможем обеспечить любым объемом работы!
✅ 5 кладов в день = 5 000 руб + 25% = 6250 руб
✅ 10 кладов в день = 10 000 руб + 25% = 12500 руб
✅ 50 кладов в день = 50 000 руб + 25% = 62500 руб
Выплаты еженедельно, по запросу, всегда в срок без задержек!



Узнайте о нашей команде больше, читайте интервью с владельцем магазина [Нажми, здесь интересное интервью]
Подробные условия работы КоммерсантЪ [ЖМИ, ЗДЕСЬ ПРО ДЕНЬГИ]


Просто напиши HR менеджеру Алле @sd247job

1 сообщение и ты в команде 😘
 

Команда КоммерсантЪ приветствует тебя, дорогой друг!

Начало нового года - это хорошее время, чтобы начать менять свою жизнь к лучшему.
Если ты готов воплощать в жизнь свои заветные мечты, у нас есть для тебя отличная новость!

Мы рада сообщить о конкурсе для всех, кто в поиске крутой команды, стабильной работы и крупного заработка в свободном графике.
Ты сможешь не только хорошо заработать, но и получить денежный приз, который мы подготовили специально для наших новых сотрудников!


Призовой фонд более 200 000 ₽ и 15 призовых мест

Для участия необходимо:
1. Трудоустроиться в нашу команду до 01.03.2023
Это можно сделать тремя способами:
✓ Внести стартовый залог (от 3000);
✓ Внести в качестве залога собственный товар (котируется только товар HQ качества);
✓ Сделать тестовое задание (30 граффити надписей рекламного характера).
2. Сделать не менее 150 кладов за март.
Для получения денежного приза % ненаходов не должен превышать 7%.


Итоги конкурса будут подведены: 01.04.2023

Участники, которые сделают наибольшее количество кладов получат дополнительный денежный приз:
1 место - 30 000 ₽
2 место - 25 000 ₽
3 место - 20 000 ₽
4 место - 17 000 ₽
5 место - 15 000 ₽
6 место - 14 000 ₽
7 место - 13 000 ₽
8 место - 12 000 ₽
9 место - 11 000 ₽
10 место - 10 000 ₽
11 место - 9 000 ₽
12 место - 8 000 ₽
13 место - 7 000 ₽
14 место - 6 000 ₽
15 место - 5 000 ₽

Также, каждый участник получит:
✅ Бонус + 25% к зарплате в первый месяц работы;
✅ Оплату от 1000 за 1 грамм и выше (сделал 10 кладов в день получил 12500 ₽, с учетом бонуса);
✅ VHQ стафф для себя и друзей по себестоимости;
✅ Премии от 20 000 ₽ до 90 000 ₽ ежемесячно;
✅ Возможность трудоустройства без залога (тестовое задание/свой продукт);
✅ Бесперебойную доставку МК на район и возможность работать с фасованным товаром;
✅ Дружную команду профессионалов своего дела;
✅ Реальные возможности карьерного роста;
✅ Еженедельные выплаты по запросу, всегда в срок без задержек!

Узнайте о нашей команде больше, прочитав интервью с владельцем магазина: [ссылка на интервью, кликабельно]

Подробные условия работы и прайс за клады [ссылка на условия работы, кликабельно]


Для трудоустройства пишите нашему HR-менеджеру Алле в телеграм: https://cazi.me/sd247work
 

Всем привет!

🤖 ОФИЦИАЛЬНЫЙ БОТ ДЛЯ ПОКУПОК :
🐕 https://cazi.me/sd247bot (отправьте любое сообщение чтобы получить индивидуального бота)
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ! ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕЙКОВ! ЕСЛИ ХОТЬ 1 СИМВОЛ В ID БОТА ОТЛИЧАЕТСЯ - ЭТО МОШЕННИКИ!

⭐Магазин в клирнете (работает через обычный браузер и через TOR-браузер): sd247.biz | sd247.cc

⭐Магазин в даркнете (работает через TOR-браузер): 2czdze7tlbqax3o7u22k6e6s7csszusvqvydl4y6fca3erlji33ejzqd.onion

⭐️ МЫ РАБОТАЕМ НА KRAKEN!: [ФИШИНГ]/KT


Конкурс для новых сотрудников!
Призовой фонд более 200 000 ₽

Ждем всех к участию! https://rcway.at/threads/rabota-zar...mesjac-raboty-vse-goroda-rf.63374/post-987779

Всем отличного вечера и приятных трипов ❤️
 

Дамы и господа, приветствуем вас!​

14 февраля - это замечательный день, чтобы приятно провести время с любимым человеком или наедине с собой 💕

Независимо от того, какие у вас планы, мы знаем, как сделать этот день более ярким и красочным!

Ко Дню святого Валентина мы подготовили для вас свежую продукцию, которая унесет вас в мир блаженства и любви!

В ассортименте: A-PVP [Crystal] | A-PVP [Powder] | Mephedrone [Crystal] | Mephedrone [Powder] | Marijuana [OG kush] | Hashish [Ice-o-lator] | Hashish [Semi-Dry] | Hashish [Dry sift] | Amphetamine [Premium] | Ecstasy [240 mg MDMA]

🤖 ОФИЦИАЛЬНЫЙ БОТ ДЛЯ ПОКУПОК :
🐕 https://cazi.me/sd247bot (отправьте любое сообщение чтобы получить индивидуального бота)
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ! ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕЙКОВ! ЕСЛИ ХОТЬ 1 СИМВОЛ В ID БОТА ОТЛИЧАЕТСЯ - ЭТО МОШЕННИКИ!

⭐️ Магазин в клирнете (работает через обычный браузер и через TOR-браузер): sd247.biz | sd247.cc
⭐️ Магазин в даркнете (работает через TOR): 2czdze7tlbqax3o7u22k6e6s7csszusvqvydl4y6fca3erlji33ejzqd.onion

⭐️ МЫ РАБОТАЕМ НА KRAKEN!: [ФИШИНГ]/KT


Продукция замечательного качества на любой вкус и цвет уже ждет вас на наших полках!

Обязательно заходите в гости и проведите этот день незабываемо!
 

Команда КоммерсантЪ приветствует тебя, дорогой друг!

Начало нового года - это хорошее время, чтобы начать менять свою жизнь к лучшему.
Если ты готов воплощать в жизнь свои заветные мечты, у нас есть для тебя отличная новость!

Мы рада сообщить о конкурсе для всех, кто в поиске крутой команды, стабильной работы и крупного заработка в свободном графике.
Ты сможешь не только хорошо заработать, но и получить денежный приз, который мы подготовили специально для наших новых сотрудников!


Призовой фонд более 200 000 ₽ и 15 призовых мест

Для участия необходимо:
1. Трудоустроиться в нашу команду до 01.03.2023
Это можно сделать тремя способами:
✓ Внести стартовый залог (от 3000);
✓ Внести в качестве залога собственный товар (котируется только товар HQ качества);
✓ Сделать тестовое задание (30 граффити надписей рекламного характера).
2. Сделать не менее 150 кладов за март.
Для получения денежного приза % ненаходов не должен превышать 7%.


Итоги конкурса будут подведены: 01.04.2023

Участники, которые сделают наибольшее количество кладов получат дополнительный денежный приз:
1 место - 30 000 ₽
2 место - 25 000 ₽
3 место - 20 000 ₽
4 место - 17 000 ₽
5 место - 15 000 ₽
6 место - 14 000 ₽
7 место - 13 000 ₽
8 место - 12 000 ₽
9 место - 11 000 ₽
10 место - 10 000 ₽
11 место - 9 000 ₽
12 место - 8 000 ₽
13 место - 7 000 ₽
14 место - 6 000 ₽
15 место - 5 000 ₽

Также, каждый участник получит:
✅ Бонус + 25% к зарплате в первый месяц работы;
✅ Оплату от 1000 за 1 грамм и выше (сделал 10 кладов в день получил 12500 ₽, с учетом бонуса);
✅ VHQ стафф для себя и друзей по себестоимости;
✅ Премии от 20 000 ₽ до 90 000 ₽ ежемесячно;
✅ Возможность трудоустройства без залога (тестовое задание/свой продукт);
✅ Бесперебойную доставку МК на район и возможность работать с фасованным товаром;
✅ Дружную команду профессионалов своего дела;
✅ Реальные возможности карьерного роста;
✅ Еженедельные выплаты по запросу, всегда в срок без задержек!

Узнайте о нашей команде больше, прочитав интервью с владельцем магазина: [ссылка на интервью, кликабельно]

Подробные условия работы и прайс за клады [ссылка на условия работы, кликабельно]


Для трудоустройства пишите нашему HR-менеджеру Алле в телеграм: https://cazi.me/sd247work
 
Приветствую , я Молод и зяряжен, мои навыки остались без образования . Уверен мои навыки пригодятся мне на должности которую я положил глаз. О себе 20+ лет , хочу что-то поменять.
1) Работать в онлайне хочу так как данная работа меня манит, да и работа в ПК меня удовлетворяет. Давно искал примерно такое предложение
2) Хочу работать в КоммерсантЪ , понравилась история босса, проникся описанной атмосферой.
3) Доделываю работу до конца, дружелюбный и справедливый к тому же внимательный, имею огромное желание работать.
 
Всем привет!

🤖 ОФИЦИАЛЬНЫЙ БОТ ДЛЯ ПОКУПОК:
🐕
https://cazi.me/sd247bot (отправьте любое сообщение чтобы получить индивидуального бота)
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ! ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕЙКОВ! ЕСЛИ ХОТЬ 1 СИМВОЛ В ID БОТА ОТЛИЧАЕТСЯ - ЭТО МОШЕННИКИ!

⭐Магазин в клирнете (работает через обычный браузер и через TOR-браузер): sd247.biz | sd247.cc
⭐Магазин в даркнете (работает через TOR-браузер): 2czdze7tlbqax3o7u22k6e6s7csszusvqvydl4y6fca3erlji33ejzqd.onion
⭐️ МЫ РАБОТАЕМ НА KRAKEN!: [ФИШИНГ]/KT

Конкурс для новых сотрудников!
Призовой фонд более 200 000 ₽
Ждем всех к участию! https://rcway.at/threads/rabota-zar...mesjac-raboty-vse-goroda-rf.63374/post-987779

Всем отличного вечера и приятных трипов ❤️
 
Приветствую , я Молод и зяряжен, мои навыки остались без образования . Уверен мои навыки пригодятся мне на должности которую я положил глаз. О себе 20+ лет , хочу что-то поменять.
1) Работать в онлайне хочу так как данная работа меня манит, да и работа в ПК меня удовлетворяет. Давно искал примерно такое предложение
2) Хочу работать в КоммерсантЪ , понравилась история босса, проникся описанной атмосферой.
3) Доделываю работу до конца, дружелюбный и справедливый к тому же внимательный, имею огромное желание работать.
Приветствую! Ответили в ЛС.
 

Всем привет!

🤖 ОФИЦИАЛЬНЫЙ БОТ ДЛЯ ПОКУПОК :
🐕https://cazi.me/sd247bot (отправьте любое сообщение чтобы получить индивидуального бота)
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ! ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕЙКОВ! ЕСЛИ ХОТЬ 1 СИМВОЛ В ID БОТА ОТЛИЧАЕТСЯ - ЭТО МОШЕННИКИ!

⭐Магазин в клирнете (работает через обычный браузер и через TOR-браузер): sd247.biz | sd247.cc

⭐Магазин в даркнете (работает через TOR-браузер): 2czdze7tlbqax3o7u22k6e6s7csszusvqvydl4y6fca3erlji33ejzqd.onion

⭐МЫ РАБОТАЕМ НА KRAKEN! [кликабельно]


Конкурс для новых сотрудников!
Призовой фонд более 200 000 ₽
Ждем всех к участию! https://rcway.at/threads/rabota-zar...mesjac-raboty-vse-goroda-rf.63374/post-987779


Всем отличного вечера и приятных трипов
 

Дорогие клиенты, с 23 Февраля! :love:

Желаем вам радости, больших, неиссякаемых стратегических запасов оптимизма и здоровья! Обещаем охранять ваши интересы и поставлять вам только качественные товары и услуги! ❤️

 
Последнее редактирование:
Верх