Конкурс мемов от WayAway x найдено в даркнете

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вообще конечно есть ещё пару идей классных, жаль что нельзя более одной работы выкладывать....
Я согласен) Надо бы по 3 мема хотябы дать на каждого) А то придумать и выложить только ОДИН - делема еще та)
Да и оценить человека лишь по ОДНОМУ мему - это прооблематично) Менее объективно)
 
Я согласен) Надо бы по 3 мема хотябы дать на каждого) А то придумать и выложить только ОДИН - делема еще та)
Да и оценить человека лишь по ОДНОМУ мему - это прооблематично) Менее объективно)
Вот-вот. Я выложил и думаю, а нах. я этот-то выложил).
 
Я согласен) Надо бы по 3 мема хотябы дать на каждого) А то придумать и выложить только ОДИН - делема еще та)
Да и оценить человека лишь по ОДНОМУ мему - это прооблематично) Менее объективно)
Тоже интересно напрячься и выдать лучший варик)
 
Мат можно использовать при создании?
 
Приветствую всех, дорогие друзья. Присылать ваши мемы для участия в конкурсе сюда!

Посмотреть вложение 182793

Напомню, что !!! украденные мемы, баяны и очень локальный юмор не принимаются. Не стоит тратить наше и своё время. Мы ждем здесь креативных авторов с хорошим чувством юмора.

📝Условия:
1. Прислать можно только один мем в специально созданную ветку.
2. Оставить на форуме не менее 10 сообщений. Без спама, пожалуйста.


🎁 Призы:
1 место — 30 000 р.
2 место — 20 000 р.
3 место — 15 000 р.
4 место — 10 000 р.
5 место — 8 000 р.
6-10 место — 5000 р.

🧑‍⚖️ Судьи конкурса:

админ «Найдено в даркнете», админ «Курилка постгидровского мира», Двуликий

📅 Сроки конкурса:

до 16.06.2023, 21:00
Уточните по количеству мемов, и как будут отнсоится к тем, кто кидает больше... А то тоже могу 3 скинуть и написать "выберите лучший")
 
Уточните по количеству мемов, и как будут отнсоится к тем, кто кидает больше... А то тоже могу 3 скинуть и написать "выберите лучший")
Во кстати, очень важный момент. Ща налеплю на 3 страницы и выбирайте лучший😝
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх