Конкурс мемов от WayAway x найдено в даркнете

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Поощрительный на месте, благодарю за конкурс, было интересно видеть в таком списке почти в топ 10, но все же есть над чем стараться и плюс у одного из жюри после десятки у меня одного из трех был 9.5 балл что уже хорошо

Screenshot_20230621_014147.jpg
 
Логично, что глаза предпочитали результат не замечать🙈🤭
Ну на самом деле, я рассчитывал быть хоть чу-чуть повыше 😅 Я вырезал все надписи, еб*чего Мориарти и Ивлева. И собрал Франкенштейна из этого. Ну нет так нет, мож в следующий раз повезет 😂😌
 
Доброго всем вечера. Публикую результаты конкурса и некоторые свои комментарии.

Скриншот 1. Собственно, победители.
Посмотреть вложение 193779
Скриншот 2. Первая половина участников.
Посмотреть вложение 193780
Скриншот 3. Вторая половина участников.Посмотреть вложение 193781

Призовые выплачивает форум WayAway, пока не совсем понятно, в каком формате это будет сделано, но нет никаких сомнений, что все будет сделано как надо.

Комментарии:

1. У кого стоят нули, значит мем просто прислан из интернета.
2. Судьями выступили Pavluu, Главный редактор Найдено в даркнете и Двуликий.
3. Как можете заметить, юмор вещь субъективная, кому-то смешно, кому-то не очень. Если обратите внимание, Pavluu был очень щедр в своих оценках.

Карусель невиданной щедрости:
Многие мемы прекрасны и очень смешны. Но, не всем повезло, это бывает. В лице канала предлагаем утешительные призы для тех, кто набрал 19.5 балов. Напишите мне в личные сообщения и получите 2000 рублей в ВТС.

Результаты не обсуждаются. Если у вас есть вопросы, направляйте их представителям форума.
Поздравляю победителей с победой!🏆

Жаль я не в их числе.😔
 
Тоже не попал в число победителей?)
Ага, у меня у меня 19 балов и 26 место.(
Честно говоря думал что займу призовое местечко, но что то пошло не так..)
Но тут никаких претензий, чувство юмора у всех разное, тут ничего не поделаешь.

Видимо надо было последовать примеру многих, отменить первый и сделать второй мем уже на основе предыдущих. (тех что заходят)

А то я принял участие одним из первых и видимо прогадал с тематикой.
 
Сказали же по первому будут судить у всех ) ладно так то пох всех поздравляю к о выиграл молодцы
Первый отменил, как я поняла, и этот на замену... чего я лезу?))) победитель @amsterdam.23 ответьте, как увидите все это сами, я прошу😂
 
Ага, у меня у меня 19 балов и 26 место.(
Честно говоря думал что займу призовое местечко, но что то пошло не так..)
Но тут никаких претензий, чувство юмора у всех разное, тут ничего не поделаешь.
Конечно , так что не расстраивайся ) значит им сейчас нужнее эти деньги ) в перейди еще много всего ) и нам зачтётся 😉
 
Надо на другой ветке закончить и получить приз , чтоб потом вы начали) там тоже не плохие призы
К сожалению пока без меня, пойду наемся и лягу спать пожалуй.
На сегодня хватит даркнета ))
 
К сожалению пока без меня, пойду наемся и лягу спать пожалуй.
На сегодня хватит даркнета ))
Конечно давай спокрй ночи , можно же завтра продолжить ) я тоже пойду посмотрю что-нибудь и спать)
 
Доброго всем вечера. Публикую результаты конкурса и некоторые свои комментарии.

Скриншот 1. Собственно, победители.
Посмотреть вложение 193779
Скриншот 2. Первая половина участников.
Посмотреть вложение 193780
Скриншот 3. Вторая половина участников.Посмотреть вложение 193781

Призовые выплачивает форум WayAway, пока не совсем понятно, в каком формате это будет сделано, но нет никаких сомнений, что все будет сделано как надо.

Комментарии:

1. У кого стоят нули, значит мем просто прислан из интернета.
2. Судьями выступили Pavluu, Главный редактор Найдено в даркнете и Двуликий.
3. Как можете заметить, юмор вещь субъективная, кому-то смешно, кому-то не очень. Если обратите внимание, Pavluu был очень щедр в своих оценках.

Карусель невиданной щедрости:
Многие мемы прекрасны и очень смешны. Но, не всем повезло, это бывает. В лице канала предлагаем утешительные призы для тех, кто набрал 19.5 балов. Напишите мне в личные сообщения и получите 2000 рублей в ВТС.

Результаты не обсуждаются. Если у вас есть вопросы, направляйте их представителям форума.
Поздравляю всех!
Ещё просим конкурс 😄
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх