Курилка | БРОКЕР | Уфа, Октябрьский, Бавлы, Аша, Учалы

  • Роготряс, Рогиш, Рога — Трава чем то похожая на СПАЙС, химически экстрагированный спиртом, ацетоном или эфиром THC из Полевой ромашки и марихуанны. Обладает сильным эффектом одурманивания, После курения быстро накрывает через 10 - 30 секунд.
Это от которой потом мозг понимает, что происходит какая-то фигня, адекватно мыслит, но тело ведет себя, будто ты литр водки выпил?
 
Это от которой потом мозг понимает, что происходит какая-то фигня, адекватно мыслит, но тело ведет себя, будто ты литр водки выпил?
Ну почти, я такую пробывал когда был в Набережных челнах,в 2012 это было очень модно и дешево. Выпариваешь ацетон до черноты, потом втираешь либо батву,можно даже сигаретный табак как мы и сделали, я когда увидел как это делается не понимал,штырит ли вообще такое,когда дунул то понял что да,штырит,как спайс убивает) помню даже этой фигней домашнюю черепашку накурили😆
 
Ну почти, я такую пробывал когда был в Набережных челнах,в 2012 это было очень модно и дешево. Выпариваешь ацетон до черноты, потом втираешь либо батву,можно даже сигаретный табак как мы и сделали, я когда увидел как это делается не понимал,штырит ли вообще такое,когда дунул то понял что да,штырит,как спайс убивает) помню даже этой фигней домашнюю черепашку накурили😆
Ну черепашку-то за что?)
Для таких целей есть хомяки ведь!
 
Брокер есть товар в оренбурге?
 
Добрых вечеров!)👋
 
Привет. Какие? Опт? Розница? Розницы нет пока
Розница интересует. Ну а прогнозы какие будет пополнение? И можете ссылки актуальные дать не в торе. А то мобила мертвая еле еле работает.
 
Всем привет Уфа. Выйграл еще 23.04 приз в размере 1гр, но не было на витрине, и теперь,как появилась шишка на кракене, благополучно была выдана. Клад сипа в касание, кач хорош
20230619-212757.jpg
 
Привет, друзья!
Смотрю, не заходит вам игра в слова. Или людей на wayaway поуменьшилось?
Шутка)
Рассказывайте, как провели выходные)
 
Приветствую всех друзья. Подскажите пожалуйста ровный магазин Октябрьский, Белебей, Приютово, а может кто знает в Абдулино магазин? Заранее благодарю
 
Приветствую всех друзья. Подскажите пожалуйста ровный магазин Октябрьский, Белебей, Приютово, а может кто знает в Абдулино магазин? Заранее благодарю
Эм...Что-то ты как-то не туда написал. Это тебе надо в общую курилку по городам, а не в профильную. Там больше народа
 
Приветствую всех друзья. Подскажите пожалуйста ровный магазин Октябрьский, Белебей, Приютово, а может кто знает в Абдулино магазин? Заранее благодарю
Ищи по туймазам и окт, был магаз вроде
 
Эм...Что-то ты как-то не туда написал. Это тебе надо в общую курилку по городам, а не в профильную. Там больше народа
приветствую
как поживаешь? )
когда уж натур завезете в окт , по другим шопам один еврик и шишки средние на ближайшие 40 км , хочется старого доброго брокера у которого выбор что глаза разбегаются а не пустые витрины (
 
Верх