Курилка Олдов, прощаемся с РуТором

В том то и дело, то одну задудосят, то вторую, то всех сразу. Куча бабок льётся на то чтобы утопить конкурента. Видимо больше их вложить некуда… сугубо мое личное мнение
Тут я с тобой согласен, но ддос это тоже действия
 
Рассмотрим частые ситуации.
Покупатель:
Решил затрусить, площадка легла- нарвался на скам.
Шоп:
Разместился, запустил акции и пиар. Площадка легла- доверие к шопу упало, убытки из кармана шопа

Жертвами этой войны становятся непричастные люди
Согласен.
Ещё, когда Магазины теряют деньги - на следующей площадки цены растут...
 
Рассмотрим частые ситуации.
Покупатель:
Решил затрусить, площадка легла- нарвался на скам.
Шоп:
Разместился, запустил акции и пиар. Площадка легла- доверие к шопу упало, убытки из кармана шопа

Жертвами этой войны становятся непричастные люди
Доверие к шопу упадет из-за выключения площадки?)
 
Ребят на данном форуме так же есть курилка олдов с легала ,теперь и данная курилка,и мною созданная курилка ТОРТУГА,предлогаю как в добрые прошлые всем перебраться в ТОРТУГУ,а если поддержите то попрошу администрацию так же тортугу опубликовать на главной,при впшей поддержке
 
Ребят на данном форуме так же есть курилка олдов с легала ,теперь и данная курилка,и мною созданная курилка ТОРТУГА,предлогаю как в добрые прошлые всем перебраться в ТОРТУГУ,а если поддержите то попрошу администрацию так же тортугу опубликовать на главной,при впшей поддержке
Не думаю что тут много кто хочет помогать тебе пиарить свой шоп)
 
ну что там было на тортуге? кроме пустых веток
Там она была в основном для гроверов,
А тут предлогаю обсуждение любых тем, ведь тортуга является пристанью для всех.
А так как тут много есть тех кто старички так сказать то молодежи даже будет интересно порой читать бурное общение и воспоминание старичков
 
Там она была в основном для гроверов,
А тут предлогаю обсуждение любых тем, ведь тортуга является пристанью для всех.
А так как тут много есть тех кто старички так сказать то молодежи даже будет интересно порой читать бурное общение и воспоминание старичков
Такого тут предостаточно, нет причин выбирать именно твою рекламную ветку
 
Нечего пиарить? Поэтому у тебя подпись "Stuff, Работа!!!"?
Бро,дак и в статусе продавец и что теперь ,мне писать нельзя или все что мною сказано это пиар? Ну хорош. Я с добрыми побуждениями а не с корыстной целью.я не отношусь к мусорам с коробля тонушего,которые занимаются обманом,дещинформацией и прочими мерзостями,я просто за свободное и честное общение
 
Верх