Курилка [Старый Оскол]

Заглядывайте к нам , много предложений интересных !)
Как форум вам?)
Отличный , сразу виден серьезный подход и качественность действий Администрации. Я саппорт , мое командование в пути - билеты уже куплены:D а пока будем учавствовать в ваших идейных конккурсах) Товар не интересен лично мне , для мозговой активности так сказать приму участие) А вам как форум ? ) Вы мне скажите как подписаться по всем правилам где это необходимо)
 
Отличный , сразу виден серьезный подход и качественность действий Администрации. Я саппорт , мое командование в пути - билеты уже куплены:D а пока будем учавствовать в ваших идейных конккурсах) Товар не интересен лично мне , для мозговой активности так сказать приму участие) А вам как форум ? ) Вы мне скажите как подписаться по всем правилам где это необходимо)
Приветствую 🤝
 
Отличный , сразу виден серьезный подход и качественность действий Администрации. Я саппорт , мое командование в пути - билеты уже куплены:D а пока будем учавствовать в ваших идейных конккурсах) Товар не интересен лично мне , для мозговой активности так сказать приму участие) А вам как форум ? ) Вы мне скажите как подписаться по всем правилам где это необходимо)
Всё по тёплому своё на форуме , команда себя показали как настоящие профессионалы , а что касается конкурсов , так мы найдем призы каждому))
 
Всё по тёплому своё на форуме , команда себя показали как настоящие профессионалы , а что касается конкурсов , так мы найдем призы каждому))
Форум мне с первого взгляда понравился, как будто в 2014 год вернулся )
Ностальгия
 
Всё по тёплому своё на форуме , команда себя показали как настоящие профессионалы , а что касается конкурсов , так мы найдем призы каждому))
Да верно подмечено) Касаемо темы конкурсов сомнений и не возникало) Вы подскажите как на тему тут подписаться - отслеживать нужно нажать?) Троим малость пока что 🥴
 
Да верно подмечено) Касаемо темы конкурсов сомнений и не возникало) Вы подскажите как на тему тут подписаться - отслеживать нужно нажать?) Троим малость пока что 🥴
Да кликнуть по отслеживать :rolleyes:
 
Все с чатов телеграмма тут будут , по темам прыгать в скором времени 😁.
 
Все с чатов телеграмма тут будут , по темам прыгать в скором времени 😁.
Это же замечательно) Я тут 2-3 день а с момента регистрации заметно ощутим прирост пользователей в тысячном эквиваленте)
 
Это же замечательно) Я тут 2-3 день а с момента регистрации заметно ощутим прирост пользователей в тысячном эквиваленте)
Такому форуму все будут рады однозначно! Я сегодня первый день тут , надо азы познавать, всему свое время , как говорится )
 
Это же замечательно) Я тут 2-3 день а с момента регистрации заметно ощутим прирост пользователей в тысячном эквиваленте)
Какаааая была рекламная компания у администрации ,просто браво)))
 
Называется лег отдохнуть. Ливень влил на 10 минут , весь подоконник мокрый и не только . Спасибо , выспался 😵‍💫
 
Может кто поделиться шопами в нашем городе?)))
 
Я пока именно кто работает его только видел в нашем городе )
 
Верх