МДМА

Стандартная побочка, которая характерна для большой разовой дозировки. Главная рекомендация для всех, кто сталкивается с этой проблемой - снижайте разовую дозировку. У мдмма она прямо зависит от веса. С этим могут помочь калькуляторы дозировок, например этот mollymeasure.com
 
  • Знатно
Реакции: Kox1
Мка после сердец совсем не заходит, без стима интереса нету. Подскажите про сочетание амфетамина + мдма. Помню еще с гидры анализ черных кубов который показал там 30 метамфетамина и 170 мдма. Мета к сожалению в нашем городе нету, поэтому хотелось бы заменить его феном) Вопрос лишь будет ли нужный эффект и какова дозировка фена в данном случае. Прием исключительно переорально и после плотной покурки индики( по ощущениям так берет гораздо лучше чем на сухую). Если хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам ( нет больше сил покупать дерьмовые колеса по оверпрайсу или кидать по 200 мдма догоняя сверху еще 150, получая в подарок галюны и депрессивные загоны на тему жизни).
 
А кокаин бывает в кристаллах? или это что то другое
 
Так какой в итоге максимально профитный способ 0.5 убить? 250+ 250 ? или 250 + 150 и потом 100 по носу? или по носу даже думать не стоит? даже на последние дороги?
Я бы разделил на 2 раза , в первый раз 200+100, а в след раз просто 200. Всё перорально
 
Скажи что

Расскажи что делать людям у которых мдма вызывает рвоту.
За часов 6 ничего не кушай и после того как принял где-то час не пей воду , тогда даже если захочется всё наружу выплюнуть у тебя тупо нечем будет и просто будут пазывы, был у меня друган который всё время говорил во время входа "дайти попить-дайти попить" и через пару мин всю воду что выпил вырыгивал. А после часа уже пей много (очень много).
 
Ты крут, давно хотел почитать об этом
 
Я бы разделил на 2 раза , в первый раз 200+100, а в след раз просто 200. Всё перорально
Да вот не факт. Я то как раз нормально переношу. Ну есть определенная категория людей у которых после употребление мдма начинает рвать, все равно они ели или нет. А далее некоторым так и остается не по себе, другие же, после того как вырвало, начинают нормально себя чувствовать
 
Быстрее бы открылся KRAKEN а то даже негде взять в моём городе после закрытия гидры
 
Как проверить на чистоту? Я про кристаллы...
 
мне когда выдали пробу 2.5 г молли я всё убрал за 3 суток.
прочитал в википедии что его можно курить по этому почти половину скурил и снюхал.
ксате молли пахнет как меф.

а так ешка + пивко + СП = збс)
 
мне когда выдали пробу 2.5 г молли я всё убрал за 3 суток.
прочитал в википедии что его можно курить по этому почти половину скурил и снюхал.
ксате молли пахнет как меф.

а так ешка + пивко + СП = збс)
Ну ты дядя вообще жесткий конечно) Я вроде слышал что спустя какое-то время непрерывного юза молли уже не берет, типа все запасы эндорфина в организме закончились. Тебя прям перло все три дня?
 
вот не совсем согласен что это из амфитаминого ряда.они в разных местах находяться по таблице спихоативных веществ.Я под ешкой во время трипа даже засыпал на чуть чуть с кошкой в обнимку.

Мдма мне заходит больше из всех стимов.
Я когда первый раз молли пробовал помню как эффект почуствовал и на кровать лёг по кайфу и не чего не трепает и не давит.спокойствие и легкость.

как зубы скрипят на отходах это хохма вообще.
эффект мдма очень похож за эффект депресантов мажет как то)на стим не похоже вообще.
 
Верх