МЕФЕДРОН И АЛКОГОЛЬ

Да в пизду пацаны,просто пивчик без хуйни и все! )
 
Меф плюс алко = лютые отхода на утро и отшибленная память, вдобавок кайф от мефа смазывается
 
У меня когда такие миксы случались в моей жизни, я перед тем как лечь после это мяса, курил плюшку, и когда просыпался курил плюшку, и скажу тебе так, если вы не пробовали такой микс, но хотите его сделать, купить себе траву/гарик. Не пожалеете ;) ✌️
Меф плюс алко = лютые отхода на утро и отшибленная память, вдобавок кайф от мефа смазывается
 
У меня когда такие миксы случались в моей жизни, я перед тем как лечь после это мяса, курил плюшку, и когда просыпался курил плюшку, и скажу тебе так, если вы не пробовали такой микс, но хотите его сделать, купить себе траву/гарик. Не пожалеете ;) ✌️
Ебать я чурка -_-
 
Фенибут+меф+крепкий алкоголь = отстутсвие памяти.
 
На мефовые отхода охуенно кладётся вино. Ходишь ещё несколько часов довольный и весёлый, потом сладко засыпаешь.
 
подскажите кто знает
таблетку можно мешать с алкашкой? или нежелательно?
 
Мне оч нравилось мешать меф с алко, но в прошлом
 
Да, на выхода особенно приятно напиться, но во время самого типа не советую, эффект мефа убивается
 
Отхода вообще не ощущают я сильнее, не знаю кто пишет, что им мегаплохо от такой комбинации
 
Алкоголь одобряю! а этот эфэдрон в унитаз надо смыть! Налил водочки холодной, выпил, хрустящим огурчиком закусил! Вот это я понимаю кайф а не дроны ваши!
 
  • Знатно
Реакции: miss
Накуритесь потом бегаете голые по улице писюном машите!
 
Накуритесь потом бегаете голые по улице писюном машите!
меф не курят
именно от водочки я многих видел которые после того как набухаюися бегают орут по улице исполняют
а вот с мефом можно приятно и спокойно провести вечер
 
Верх