МЕФЕДРОН И АЛКОГОЛЬ

очень интересно, но ничего не понятно, если сожрать 500 мефа и запить 500 водкой будет заебись?
 
хорошая статья, полезна на досуги .
 
Это убийство печени просто в хлам...
 
Такое сочетание черевато передозировками, перегревами, отшибанием памяти, огромным вредом печени.
Я бы не стал.
 
Практически всегда при употреблении мефчика, шлифую алкашкой, чаще всего винчиком (с крепышами не дружу), выбало шлифовал пивасиком, сидором. И все было ок. Хз сколько надо вынюхать или выбухать что бы стало куево. Просто надо знать меру, вот и весь секрет
Употребление слабоалкогольных напитков на выходе - повсеместная практика. Так делает огромное количество потребителей.
Опасно же одновременно пить большие дозы алкоголя - как прекратится действие мефедрона - может наступить очень сильное опьянение, которое не вызовет никаких приятных ощущений. Да и в целом, это серьезная перегрузка организма.
 
Меф это зло, лучше быть аптечным ковбоем
 
Практически всегда при употреблении мефчика, шлифую алкашкой, чаще всего винчиком (с крепышами не дружу), выбало шлифовал пивасиком, сидором. И все было ок. Хз сколько надо вынюхать или выбухать что бы стало куево. Просто надо знать меру, вот и весь секрет
Во всем надо знать меру, это верно, да.
 
Как сказал один мой знакомый. Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что наркотики и алкоголь надо употреблять раздельно.
Конечно, иначе мотор может не справиться и появится вероятность отправиться к праотцам.
 
ХЗ как с мефом дела обстоят, но раньше, когда я был молод и полон сил и когда была мода на амфетамины (почему исчезла и появилась всякая х*ета, не понятно) делал себе качели из алкашки и фена, точнее было так, юзнешь дорогу, и попозже вискарика себе нальешь стаканчик и в разгонку его, а в конце, под утро, что бы уснуть, делал пару ляпок из гарика, пыхал и ложился спать.
 
Недавно смешал 2 вида мефедрона (один из них видимо был бодяга) и курнул гашиша, видимо передоз случился, трусило , клинило, думал умру)))
Никому не советую
 
очень интересно, но ничего не понятно, если сожрать 500 мефа и запить 500 водкой будет заебись?
Заебись будет внутренним органам, особенно сердцу и печени. Нефротоксичность такого "компота" под вопросом, но я думаю, что она усилится от мефедрона.

По сабжу - статья интересная. Никогда не понимал людей, которые мешают что-то сильнее чем водку с соком, сам алкоголь не пью (редко), юзаю не часто, но, откровенно говоря, использовать вещества разных классов вместе - страшно.
 
Сохранил себе. Т.к с другом хотим меф попробовать)
 
Верх