Мефедрон пара вопросов

biba69

Новорег
Сообщения
26
Реакции
15
Баллы
4
Здравствуйте, будьте добры пожалуйста подсказать:

1. Почему кристаллы так ценятся больше чем мука? Это же неудобно

2. Каким образом в домашних условиях аккуратно кристаллы эти стереть в порошок? Планируется только через нос потребление, а кристаллы явно не подходят для этого

3. Сколько нужно в Первый раз опробовать (толера нет вообще ни на что), но чтобы НЕ стало плохо и НЕ было по эффекту очень сильно? Вес парень 68 кг и девушка 50 кг
 
Приветствую.
1. Существует миф, что кристалл более чистый. На самом деле это не всегда так. Некачественным может быть как кристалл, так и мука. В обратную сторону это работает тоже.
2. Любым твердым предметом, это не алмаз. Крошится и растирается нормально.
3. Дозировки (и не только) есть в этой теме: /threads/mefedron.58446/
От себя хочу добавить: это одно из самых аддиктивных и проблемных веществ в масс-маркете. Пробегитесь даже поверхностно по темам на форуме. Вы действительно хотите выбрать одно из худшего, что было можно? Искренне советую не делать глупостей и никогда не смотреть в его сторону.
 
За 0
От себя хочу добавить: это одно из самых аддиктивных и проблемных веществ в масс-маркете. Пробегитесь даже поверхностно по темам на форуме. Вы действительно хотите выбрать одно из худшего, что было можно? Искренне советую не делать глупостей и никогда не смотреть в его сторону.
о, благодарю за ответ столь подробный! просто не хочется чтобы первое знакомство началось с приступов и коматозного состояния (как мой знакомый в первый же день около 30 минут крючился на полу от болей в сердце)

но выбора нет к сожалению другого, это насколько я выяснил единственное, что очень сильно повысит удовольствие во время плотских утех с девушкой... или всё же есть нечто еще? буду признателен за совет) на всякий случай уточню, речь не про повышение потенции а именно про то что приятнее становится еще более)
 
За 0
это насколько я выяснил единственное, что очень сильно повысит удовольствие во время плотских утех с девушкой...
Действительно химсекс на мефедроне значительно повышает удовольствие. Но есть одна побочка:
y7GHd78.png

И таких, увы, огромное количество.
или всё же есть нечто еще?
Есть масса способов повысить остроту ощущений не прибегая к ПАВ. Начать употреблять мефедрон по причине "секс стал пресным" - это не стрельба себе в ногу, это новый уровень самоубийства. Но даже если уверенно идти этим путем: существуют вещества с гораздо меньшим аддиктивным потенциалом, с высоким уровнем эмпатии, общими эффектами. Да таже "сибирь" крайне ценилась Шульгиными именно в этих целях.
 
За 0
Есть масса способов повысить остроту ощущений не прибегая к ПАВ. Начать употреблять мефедрон по причине "секс стал пресным" - это не стрельба себе в ногу, это новый уровень самоубийства. Но даже если уверенно идти этим путем: существуют вещества с гораздо меньшим аддиктивным потенциалом, с высоким уровнем эмпатии, общими эффектами. Да таже "сибирь" крайне ценилась Шульгиными именно в этих целях.
понял вас, доктор... Честно говоря, я уже просмотрел здесь несколько страниц и желание пробовать меф напрочь отпало, что то больно побочек много, прям как от альфы практически.. да и девушку подставлять не хочется, у нее и так не очень по здоровью
попробую сибирь уж, давно планировал. А то несколько лет назад попал в руки 2C-I именно, и это было восхитительно и чудесно! сибирь по идее другое по эффекту будет)
еще раз благодарю за ответы. а так конечно очень прискорбно, что до такой степени много побочек, я тут полистал страницы и реально выглядит что буквально каждый страдает потом
 
За 0
MDMA лучше возьми, если ты новичок в этом, тебе 150мг, даме 90-100мг
А если найдёшь чёрные кубы, то ей 1\3, себе 1\2 и будет огонь, там хороший микс, прям бодрый)
 
За 0
MDMA лучше возьми, если ты новичок в этом, тебе 150мг, даме 90-100мг
А если найдёшь чёрные кубы, то ей 1\3, себе 1\2 и будет огонь, там хороший микс, прям бодрый)
черные кубы жестковато будет для начинающего)
Я бы посоветовал синие Бентли, по половинке, вот это тема)

лично по мне кубы слишком агрессивные для секса, после второго куба аж изображение лагает))больше для клуба они. а для секса лучше дисков ближе к экстазным имхо
 
За 0
черные кубы жестковато будет для начинающего)
Я бы посоветовал синие Бентли, по половинке, вот это тема)

лично по мне кубы слишком агрессивные для секса, после второго куба аж изображение лагает))больше для клуба они. а для секса лучше дисков ближе к экстазным имхо
я походу не совсем понял) мдма - это кристаллы же
а таблы (кубы эти и тд) - экстази (мдма+еще микс чего то) верно?
 
За 0
я походу не совсем понял) мдма - это кристаллы же
а таблы (кубы эти и тд) - экстази (мдма+еще микс чего то) верно?
Да бро, с таблами там хрен угадаешь че там, ищи мдма кристаллы хорошие, с ними как с мефом не поторчишь, можешь тупо отъехать

А меф ну его, не пробуй
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Так вроде на форуме мат можно? Нет?
 
За 0
но выбора нет к сожалению другого, это насколько я выяснил единственное, что очень сильно повысит удовольствие во время плотских утех с девушкой... или всё же есть нечто еще? буду признателен за совет)
Выбор - есть. И с ПАВ и без ПАВ.
Если тебя всё же до последнего интересует ПАВ - лучшим выбором для химсекса будет MDMA.
MDMA в кристаллах или в таблетках (экстази) - это уже кому как. Я бы порекомендовал таблетки, т.к на личном опыте знаю, что они гарантировано сделают ваш секс космическим. Насчет MDMA в кристаллах не уверен тупо из-за нехватки опыта, т.к употреблял MDMA в таком виде всего 2 раза и то один из них оказался бэдтрипом (переборщил знатно). Таблетки хавал около 20 раз и точно могу сказать, что для химсекса они подойдут намного лучше, чем мефедрон. Про остальные синтетические наркотики я вообще молчу.
Я так понимаю, мефедрон ты ещё не пробовал? — • НЕ ПРОБУЙ • Сохрани себя не тронутым мефедроном. После первого, максимум второго употребления ты уже не будешь прежним.
Для твоего вопроса - секса с девушкой
под ПАВ с целью повышения удовольствия от секса и его качества, наилучшим выбором будет - Экстази (таблетки MDMA). Если оба без толера к порошкам - одна таблетка Экстази [240-250 мг. MDMA] на двоих (по половинке каждому) - сделает своё дело. Ожидание от 30 до 60 минут. Сразу по целой хавать не стоит - возможен бэдтрип. Брать экстази, содержащее в таблетке 300 мг. MDMA для первого раза тоже не стоит - возможен бэдтрип.


я походу не совсем понял) мдма - это кристаллы же
а таблы (кубы эти и тд) - экстази (мдма+еще микс чего то) верно?
Кристаллы или таблетки - всё это MDMA, только в разной форме.
Кристаллы, на мой взгляд, слишком жесткие. Тяжело подобрать нужную дозировку, а вот превысить её - запросто.
По поводу "ещё чего-то" в таблах - ну хз. Я много слышал сказок, что в них и метадон и альфа и что только не содержится. Ни разу не замечал отличие таблеток друг от друга по эффекту, разве что крыло иногда слабее, чем хотелось (наебали, что в таблах 300мг., было очевидно).

Есть масса способов повысить остроту ощущений не прибегая к ПАВ. Начать употреблять мефедрон по причине "секс стал пресным" - это не стрельба себе в ногу, это новый уровень самоубийства. Но даже если уверенно идти этим путем: существуют вещества с гораздо меньшим аддиктивным потенциалом, с высоким уровнем эмпатии, общими эффектами. Да таже "сибирь" крайне ценилась Шульгиными именно в этих целях.
Спасибо, что напомнили ;)
Да, автор, есть ещё одно очень годное вещество.
2С-B - это и есть, как сказал доктор, - "сибирь".
Эффект очень схож с MDMA.
Пробовал эту штуку всего 1 раз, ибо довольно редкий товар, а уж в моем городе... вот только 1 раз и довелось увидеть на трёхголовой и взять.
Если всё же сможешь приобрести 2c-b - внимательно изучи дозировки. Вещество серьёзное.

И ещё, по поводу MDMA (в любой форме).
У этого вещества есть такой прикол, как резкий вход.
Хз у всех так или не у всех, но у меня после употребления и ожидания наступает очень резкий вход, т.е., например, после съеденой таблетки минут 40-60 я не ощущаю вообще никаких изменений состояния сознания, а потом в моменте - очень резко наступает эффект. У меня такой вход зачастую сопровождается сильной тревогой, иногда - ПА, но всё это проходит в течении 5-10 минут и эффект начинает восприниматься очень положительно.
С кристаллами такая же история. Крайне резкий вход.
 
Последнее редактирование:
За 0
Баклосан купи 25мг😄😄😄😄 сразу девушке скажи что ночь будет бурна😁 писталетик твой будет рвать ее во все дырочки😁😁😁
 
За 0
Не знаю где спросить, спрошу тут. Взяли мефа, а от него немеет горло. И с 0.25 развезло конкретно так. Хотя обычная дозировка 0.3-0.4 гр
 
За 0
Не знаю где спросить, спрошу тут. Взяли мефа, а от него немеет горло. И с 0.25 развезло конкретно так. Хотя обычная дозировка 0.3-0.4 гр
Здравствуйте. В первую очередь, необходимо обратиться к продавцу. Наркологическая служба не сможет Вам помочь в определении состава приобретенного вещества
 
За 0
Раньше от мефа горло не немело просто.Это вообще характерно при употреблении данного вещества?
Здравствуйте. В первую очередь, необходимо обратиться к продавцу. Наркологическая служба не сможет Вам помочь в определении состава приобретенного вещества
 
За 0
Выбор - есть. И с ПАВ и без ПАВ.
Если тебя всё же до последнего интересует ПАВ - лучшим выбором для химсекса будет MDMA.
MDMA в кристаллах или в таблетках (экстази) - это уже кому как. Я бы порекомендовал таблетки, т.к на личном опыте знаю, что они гарантировано сделают ваш секс космическим. Насчет MDMA в кристаллах не уверен тупо из-за нехватки опыта, т.к употреблял MDMA в таком виде всего 2 раза и то один из них оказался бэдтрипом (переборщил знатно). Таблетки хавал около 20 раз и точно могу сказать, что для химсекса они подойдут намного лучше, чем мефедрон. Про остальные синтетические наркотики я вообще молчу.
Я так понимаю, мефедрон ты ещё не пробовал? — • НЕ ПРОБУЙ • Сохрани себя не тронутым мефедроном. После первого, максимум второго употребления ты уже не будешь прежним.
Для твоего вопроса - секса с девушкой
под ПАВ с целью повышения удовольствия от секса и его качества, наилучшим выбором будет - Экстази (таблетки MDMA). Если оба без толера к порошкам - одна таблетка Экстази [240-250 мг. MDMA] на двоих (по половинке каждому) - сделает своё дело. Ожидание от 30 до 60 минут. Сразу по целой хавать не стоит - возможен бэдтрип. Брать экстази, содержащее в таблетке 300 мг. MDMA для первого раза тоже не стоит - возможен бэдтрип.



Кристаллы или таблетки - всё это MDMA, только в разной форме.
Кристаллы, на мой взгляд, слишком жесткие. Тяжело подобрать нужную дозировку, а вот превысить её - запросто.
По поводу "ещё чего-то" в таблах - ну хз. Я много слышал сказок, что в них и метадон и альфа и что только не содержится. Ни разу не замечал отличие таблеток друг от друга по эффекту, разве что крыло иногда слабее, чем хотелось (наебали, что в таблах 300мг., было очевидно).


Спасибо, что напомнили ;)
Да, автор, есть ещё одно очень годное вещество.
2С-B - это и есть, как сказал доктор, - "сибирь".
Эффект очень схож с MDMA.
Пробовал эту штуку всего 1 раз, ибо довольно редкий товар, а уж в моем городе... вот только 1 раз и довелось увидеть на трёхголовой и взять.
Если всё же сможешь приобрести 2c-b - внимательно изучи дозировки. Вещество серьёзное.

И ещё, по поводу MDMA (в любой форме).
У этого вещества есть такой прикол, как резкий вход.
Хз у всех так или не у всех, но у меня после употребления и ожидания наступает очень резкий вход, т.е., например, после съеденой таблетки минут 40-60 я не ощущаю вообще никаких изменений состояния сознания, а потом в моменте - очень резко наступает эффект. У меня такой вход зачастую сопровождается сильной тревогой, иногда - ПА, но всё это проходит в течении 5-10 минут и эффект начинает восприниматься очень положительно.
С кристаллами такая же история. Крайне резкий вход.
Благодарю за столь развернутый ответ!
 
За 0
Верх