Методы обнала/вывода BTC

ты 30 лямов грязи послал на карты? и ты возмущаешься чего это дропов приняли?
Ну что значит грязи? В 2021 и больше в квартал проходило, а сейчас им перестал доверять ощущения что их держат мусора за яйца и когда надо выходят на кого надо. Сделал обмен в дарк обменнике, что то 30КК через легальные идеально проходят, вопрос грязь то откуда? Я ж не на одного дропав 30КК повесил... В среднем чуть больше 1КК на одного дропа итого почти все в блоке, 5 вызвали на допрос 2 отлетели на утюг, сейчас у меня помывка через себя на NfT еще помывка через миксера и DEX - ленальный обмен через ZEC хорошо идет, Monero, ETH DOGe sellar и прочии, в итоге все дропы ручные и никаких потерь, но всё свободное время уходит на эти транзакции и распределение, но честно скажу потерь на помывке меньше. Семью сейчас в Мексику отправил, стараюсь отчистить монеты для того чтоб они там норм жили, прокленаю даркмаркеты за использование только BTC в обороте...
 
Ну что значит грязи? В 2021 и больше в квартал проходило, а сейчас им перестал доверять ощущения что их держат мусора за яйца и когда надо выходят на кого надо. Сделал обмен в дарк обменнике, что то 30КК через легальные идеально проходят, вопрос грязь то откуда? Я ж не на одного дропав 30КК повесил... В среднем чуть больше 1КК на одного дропа итого почти все в блоке, 5 вызвали на допрос 2 отлетели на утюг, сейчас у меня помывка через себя на NfT еще помывка через миксера и DEX - ленальный обмен через ZEC хорошо идет, Monero, ETH DOGe sellar и прочии, в итоге все дропы ручные и никаких потерь, но всё свободное время уходит на эти транзакции и распределение, но честно скажу потерь на помывке меньше. Семью сейчас в Мексику отправил, стараюсь отчистить монеты для того чтоб они там норм жили, прокленаю даркмаркеты за использование только BTC в обороте...
даркмаркеты причём если ты себя должен проклинать?
 
даркмаркеты причём если ты себя должен проклинать?
а с чего меня то? я сначала произвожу товар, потом выхожу на плащдку, продаю товар либо по франшизе либо свой маркет с полевыми, потом получаю грязный BTC - поом сливаю его с дисконтом тут же в маркете в обмене и потом получаю геморой в выводе в чистоту. Вопрос почему только BTc? понятие грязи только на BtC, если бы был выбот 5-10 монет я бы их распылил по биржам и отмыл -10%. а не этот геморой с BTC где на отмывку уходит 30% и большн от обменников до дропов - всем плати, в чем прикол? Чего все так защищают монополию BTC словно в 2013 году когда была только одно ходовая монета и это была BTC, сейчас монет сотни и получше есть, почему не внедряют? Сложно панельку адресов/кошельков написать? Все в конечном итоге лжится ценой на потребителя. Ну видимо выгодно площадкам держать всех на BTC чтоб вот такие темы писать как отмыть, совершенно не жизнеспособные.
 
а с чего меня то? я сначала произвожу товар, потом выхожу на плащдку, продаю товар либо по франшизе либо свой маркет с полевыми, потом получаю грязный BTC - поом сливаю его с дисконтом тут же в маркете в обмене и потом получаю геморой в выводе в чистоту. Вопрос почему только BTc? понятие грязи только на BtC, если бы был выбот 5-10 монет я бы их распылил по биржам и отмыл -10%. а не этот геморой с BTC где на отмывку уходит 30% и большн от обменников до дропов - всем плати, в чем прикол? Чего все так защищают монополию BTC словно в 2013 году когда была только одно ходовая монета и это была BTC, сейчас монет сотни и получше есть, почему не внедряют? Сложно панельку адресов/кошельков написать? Все в конечном итоге лжится ценой на потребителя. Ну видимо выгодно площадкам держать всех на BTC чтоб вот такие темы писать как отмыть, совершенно не жизнеспособные.
ты в невменозе? 30 процентов на отмывку? я снимаю вопрос- ты точно в невменозе))))) только не обижайся на правду)ты даже отмывом называешь не отмыв, а какую-то дичь. Отмыв это когда ты свой доллар на счёт положишь в любом банке мира и когда любой банк мира спросит тебя о происхорждении средств ты предоставишь банку документ происхождение средств подтверждающий. Вот это называется ты проделал отмыв. А то что ты тридцатку убиваешь на дрочке крипты ну хзя, братец хочешь я тебе буду чистенькую крипту биржевую поставлять в обмен на 20% того что ты мне зальёшь своими грязными непотребными битками))))) oh my god по-воскресеньям реально самый смак в чаты вылезает
 
ты в невменозе? 30 процентов на отмывку? я снимаю вопрос- ты точно в невменозе))))) только не обижайся на правду)ты даже отмывом называешь не отмыв, а какую-то дичь. Отмыв это когда ты свой доллар на счёт положишь в любом банке мира и когда любой банк мира спросит тебя о происхорждении средств ты предоставишь банку документ происхождение средств подтверждающий. Вот это называется ты проделал отмыв. А то что ты тридцатку убиваешь на дрочке крипты ну хзя, братец хочешь я тебе буду чистенькую крипту биржевую поставлять в обмен на 20% того что ты мне зальёшь своими грязными непотребными битками))))) oh my god по-воскресеньям реально самый смак в чаты вылезает
это я в невмнозе? Ну как бро расскажи как ты деньги на счет в любом банке мира получаешь? Никак я думаю, твои монеты и света белого не видели лежат на кошелках маркеплейса в лучше случае, а я бро вывожу в Мексику где у меня семья как я выше писал, и да бро 30% на отмывку уходит.
 
ты в невменозе? 30 процентов на отмывку? я снимаю вопрос- ты точно в невменозе))))) только не обижайся на правду)ты даже отмывом называешь не отмыв, а какую-то дичь. Отмыв это когда ты свой доллар на счёт положишь в любом банке мира и когда любой банк мира спросит тебя о происхорждении средств ты предоставишь банку документ происхождение средств подтверждающий. Вот это называется ты проделал отмыв. А то что ты тридцатку убиваешь на дрочке крипты ну хзя, братец хочешь я тебе буду чистенькую крипту биржевую поставлять в обмен на 20% того что ты мне зальёшь своими грязными непотребными битками))))) oh my god по-воскресеньям реально самый смак в чаты вылезает

ты в невменозе? 30 процентов на отмывку? я снимаю вопрос- ты точно в невменозе))))) только не обижайся на правду)ты даже отмывом называешь не отмыв, а какую-то дичь. Отмыв это когда ты свой доллар на счёт положишь в любом банке мира и когда любой банк мира спросит тебя о происхорждении средств ты предоставишь банку документ происхождение средств подтверждающий. Вот это называется ты проделал отмыв. А то что ты тридцатку убиваешь на дрочке крипты ну хзя, братец хочешь я тебе буду чистенькую крипту биржевую поставлять в обмен на 20% того что ты мне зальёшь своими грязными непотребными битками))))) oh my god по-воскресеньям реально самый смак в чаты вылезает
Мне даже пришлось майнинг ферму купить - типо я майнер ETH еще щитков, не знаешь как вывести бабки в обьеме - не коментируй.
 
не знаешь как вывести бабки в обьеме - не коментируй.
в том то и дело что знаю. браток ты тратишь 30 копеек с рубля на легализацию, ты конкретно лох, но не надо фантазировать и говорить за меня что я там умею или не умею, что я делаю и в каких количествах.
 
Вась ты реально бабки теряешь по-дурости, не характер надо показывать, а благодарить меня за то что я тебе об этом сказал. Если ты это сам наворотил то ну ок, ну научился зарабатывать чистить нет, человек всего уметь делать не должен. Но ёбнврт человек если тебе это безобразие бухгалтер, какой-то нахуевертил то просто застрели его, потому что либо он тебя имеет либо он просто тупой и ему надо замену искать. Милый человек 30 процентов за легализацию это полный пздц!
Походу бро ты не выводишь средства ни смаркеплейса ни с РФ, короче думать тебе надо, а не мне.
 
Да нахуй мне твой рубль, я тебе говорю отмываю средства в мексику, рубль нахуй никому не нужен бро - это же уже понятно всем.
Сказочный... Ой Вася яке ты кон.... Ты теряешь 30 копеек из рубля/30 центов из доллара/30 процентов из 100/30 евроцентов из евро/ 30 пенсов из фунта/30 сен из йены... Начинает доходить? лети в бан Вась, ты реально "постучал по деревяшке"
 
Вась бухгалтера найми. Станешь богаче. Потом придёшь, создашь новый акк, мною не забаненный и скажешь- Оптовичок извини, я дурак, гнал на тебя.
 
Сказочный... Ой Вася яке ты кон.... Ты теряешь 30 копеек из рубля/30 центов из доллара/30 процентов из 100/30 евроцентов из евро/ 30 пенсов из фунта/30 сен из йены... Начинает доходить? лети в бан Вась, ты реально "постучал по деревяшке"
Да именно! Я ты типо 30 центов теряешь? Кретикуешь - предлогай! Но я думаю ты 0 теряешь, потому что ничекго и не выврдишь! или обороты у тебя копеечные, а тут сидите в уши льете схемы обнала для полевых кладменов с 1000$ - 1000$ я тоже вывести могу впихнув лоху в тг обменнике.
 
Материал норм, не ново,но актууально. В тг неоднократно ознакамливался. Есть еще и другие варианты, например через два кошелька монеро, вроде как след теряется, читал где-то.
 
Господа , всем доброго времени суток. Я один не нашёл отдельного раздела с платёжными инструментами сим,карты,кошельки,акки бирж и тому подобное .
Насколько я понимаю это будет в разделе " Сервисы " , но пока там один дизайн . Может я слепой... Спасибо
 
Не читал полностью, но добавлю от себя в кратком формате, самую простую схему:

1. Принятие средств. Принимать средства желательно на такой кошелёк как Electrum, так же возможны холодные кошельки, по типу Ledger. Не в коем случае не на биржи.
2. Омыв средств - самый лучший вариант, это простой выбор обменника, с отмывом Bitcoin. Как правило берут около 2%, но в моём понимании безопасность того стоит. Принимать средства обратно на Electrum не рекомендую. Часто бывает такое, что вам отправили (допустим) 0,1 BTC, а на кошельке у вас было до этого 0,05. Вы отмыли 0,1 и забыли, но при выводе их через обменники - забыли отмыть те 0,05 и выводите все, с чёрными, что категорически запрещено.
3. Когда вы получили чистые монеты, у нас есть 2 выхода:
3.1. мы просто выводим их на карту или электронный кошелёк через один из обменников BestChange. Внимательно смотрите на значки перед названием обменника, советую выбирать или проверенные лично вами или без значков.
3.2. опять же заходим на BestChange, и выбираем получение наличными (если суммы большие). Паспорт, и какое-либо подтверждение не просят (в моих обменниках). (Я всегда пользуюсь услугами дропов).

Я знаю что можно выводить на дроповские карты, палки, пользоватся дропами и многое другое. Но Я рассказал в кратце - основы, главное.
Также никогда не забывайте про минимальные условия безопасности, для работы с чёрными деньгами - VPN, TOR, Linux, 4G модем - под заказ. Всем удачи в обналичивание ваших маллионов)
 
Грязные битки обязательно надо чистить если вам дорога свобода
 
Привет всем. Подскажите, на кошельке Electrum безопасно держать Биткоин в пределах 1-2 месяцев. Какой удобнее кошелёк для перевода и хранения Биткоина.
Electrum подойдёт.
 
Верх