Здравствуйте. Последние полгода моей жизни, попали под управление ПАВ, а именно мефедрона. Я понял, что это уже не шутки. В этом дневнике я буду рассказывать о своём опыте борьбы с этим недугом. На своём же примере. Завтра будет вступительный и раскрывающий меня как личность пост. 24 августа мой первый поход к специализированному психотерапевту, по совместительству наркологу. Надеюсь своей деятельностью и историей, я смогу кому-либо помочь. По крайней мере тем, кто сам этого искренне желает. Спасибо. Всем до завтра.
 
Друг, как твои дела? Как и говорил, Август месяц я прожил трезво, сегодня 6-ое сентября и я всё так же остаюсь полностью трезв. Мяу довольно хитрый гад, зарекаться не стоит, но этот месяц я намерен прожить трезво. Повторяюсь :(
ты огромный молодец, есть повод собой гордиться ☺
лично для меня бы такая установка, как "этот месяц буду трезв" не сработала
это звучит слишком грандиозно и пугающе
мне помогает мыслить мелкими временными промежутками
как сегодня я трезв
или до понедельника не юзаю

как этот день наступает, дальше срок ставлю в очень ближайшее будущее
так мозг проще поддается

но это опять же мой личный способ, тебе просто как идея☺
 
ты огромный молодец, есть повод собой гордиться ☺
лично для меня бы такая установка, как "этот месяц буду трезв" не сработала
это звучит слишком грандиозно и пугающе
мне помогает мыслить мелкими временными промежутками
как сегодня я трезв
или до понедельника не юзаю

как этот день наступает, дальше срок ставлю в очень ближайшее будущее
так мозг проще поддается

но это опять же мой личный способ, тебе просто как идея☺
Близкий друг имел огромный опыт употребления тяжелых веществ, опятов и прочего говна, ставил себе установку на 2 недели. Мол, через 2 недели заторчу, а щас буду крепится, и так спрыгнул. Я по началу пробовал ставить цели на короткие промежутки, или 2 недели, но всё было мимо. Сейчас живу так, иногда этот говнюк начинает монолог внутри меня, стараюсь не поддаваться на эти уловки))) Помогает самонакрут, если хочешь вьебать, вспоминаешь все те моменты когда тебе было очень плохо и доводишь себе это
 
Близкий друг имел огромный опыт употребления тяжелых веществ, опятов и прочего говна, ставил себе установку на 2 недели. Мол, через 2 недели заторчу, а щас буду крепится, и так спрыгнул. Я по началу пробовал ставить цели на короткие промежутки, или 2 недели, но всё было мимо. Сейчас живу так, иногда этот говнюк начинает монолог внутри меня, стараюсь не поддаваться на эти уловки))) Помогает самонакрут, если хочешь вьебать, вспоминаешь все те моменты когда тебе было очень плохо и доводишь себе это
А еще такой момент, вспоминаешь что это продлиться все ничего, с твоим толлером, и потом эти опустошения и поход следующим граммом, вначале на радости, чтоб продлить кайфы, а потом уже наоборот мутишь, чтоб перестало быть хуево ) а ээто хуево все равно по итогу будет с тобой, а еще плюс куча долгов, и нихуя денег даже на сиги
 
А еще такой момент, вспоминаешь что это продлиться все ничего, с твоим толлером, и потом эти опустошения и поход следующим граммом, вначале на радости, чтоб продлить кайфы, а потом уже наоборот мутишь, чтоб перестало быть хуево ) а ээто хуево все равно по итогу будет с тобой, а еще плюс куча долгов, и нихуя денег даже на сиги
Это дно галимое и нифига не предел ещё, к сожалению. Какой же мразью чувствуешь себя, воняя мефедроном, бледным, с полностью заложенным носом, пытаясь пропылесосить 5ый грамм, очень мерзко. А потом через 2-4 дня приходят панические атаки, нежелание что-либо делать, апатия и потеря интереса к жизни, мда уж, не употребляйте наркотики)))
 
Близкий друг имел огромный опыт употребления тяжелых веществ, опятов и прочего говна, ставил себе установку на 2 недели. Мол, через 2 недели заторчу, а щас буду крепится, и так спрыгнул. Я по началу пробовал ставить цели на короткие промежутки, или 2 недели, но всё было мимо. Сейчас живу так, иногда этот говнюк начинает монолог внутри меня, стараюсь не поддаваться на эти уловки))) Помогает самонакрут, если хочешь вьебать, вспоминаешь все те моменты когда тебе было очень плохо и доводишь себе это
ну как говорится для кого что работает :D
главное, чтобы работало
остальное уже не важно

мне помогало
я себя так успокаиваю и ставлю себе установку: "так дружище, сегодня мы чистые. будет непросто, но мы справимся. если совсем припрёт, то всегда можно взять. вот если будет прям хуёво, купим завтра. но не сегодня, сегодня держимся."
завтра наступает, и я опять себе говорю, что куплю завтра и так далее))

но кому рассказываю такой метод, все говорят что я фрик :LOL: они правы
 
ну как говорится для кого что работает :D
главное, чтобы работало
остальное уже не важно

мне помогало
я себя так успокаиваю и ставлю себе установку: "так дружище, сегодня мы чистые. будет непросто, но мы справимся. если совсем припрёт, то всегда можно взять. вот если будет прям хуёво, купим завтра. но не сегодня, сегодня держимся."
завтра наступает, и я опять себе говорю, что куплю завтра и так далее))

но кому рассказываю такой метод, все говорят что я фрик :LOL: они правы
Сколько ты трезв?
 
Спросил бы лучше, сколько ты марафонишь? 😂

По ходу будет продолжение ,,мой путь 3.0 или как меня взяли за жопу,,😂
Чёт пропал Вася...
Пропал очень характерно после моей просьбы показать чек или договор)
 
Спросил бы лучше, сколько ты марафонишь? 😂
бро, ты ща быканул или мне показалось??
пиздец налетели вдвоём)))
я чот не припомню, чтобы на рехаб со всеми за компанию записывался :ROFLMAO:

Пропал очень характерно после моей просьбы показать чек или договор)
печально то, что его никак не опознать
если опять где-то на форумах появится и уже сам будет денег просить :unsure:
 
Как понимаю ТС опять бросился во все тяжкие.. Тем кто остаётся с нами на рехабе - сил и терпения!)))))
 
Пропал очень характерно после моей просьбы показать чек или договор)
Уважуха тебе бро, всё таки с благими намерениями. Старался помочь.
Ну уебал он ещё один день, а дальше что придумает? На вебку очко раздвигать? Если не заложил ещё 😂
 
Уважуха тебе бро, всё таки с благими намерениями. Старался помочь.
Ну уебал он ещё один день, а дальше что придумает? На вебку очко раздвигать? Если не заложил ещё 😂
Увы, наркоман должен помогать себе сам, остальное медвежья услуга :(
 
Уважуха тебе бро, всё таки с благими намерениями. Старался помочь.
Ну уебал он ещё один день, а дальше что придумает? На вебку очко раздвигать? Если не заложил ещё 😂
Попрошу все таки без негатива в его сторону, мы не знаем наверняка что случилось. Я думаю есть еще шансы, что он вернется с какой-нибудь удивительной историей.
 
Попрошу все таки без негатива в его сторону, мы не знаем наверняка что случилось. Я думаю есть еще шансы, что он вернется с какой-нибудь удивительной историей.
согласен
конечно, картина получается не слишком радужная
но к каждому случаю нужно относиться индивидуально, без предубеждений и помогать каждому
потому что мы никогда не знаем, какой человек перед нами и какой эффект даст наше действие
 
Вот к сожалению ни всех впечатляют банальные истории. Время кредитов, раздают на каждом углу и кому хочешь, банально всё. Взял кредит, употребил. Ещё один, употребил. Оконцовка одинакова-жопа.
Есть наркологички государственные, две недели можно перекумарить, если не хочешь светится, плати им же ( в моё время это было 12т.) И всё анонимно.
Психолог это бесполезное нытьё, вспомни детство, что то хорошее. И чё? Вышел я от него и поехал за адресом.
У меня историй таких из жизни, фильм можно снимать
 
Вот к сожалению ни всех впечатляют банальные истории. Время кредитов, раздают на каждом углу и кому хочешь, банально всё. Взял кредит, употребил. Ещё один, употребил. Оконцовка одинакова-жопа.
Есть наркологички государственные, две недели можно перекумарить, если не хочешь светится, плати им же ( в моё время это было 12т.) И всё анонимно.
Психолог это бесполезное нытьё, вспомни детство, что то хорошее. И чё? Вышел я от него и поехал за адресом.
У меня историй таких из жизни, фильм можно снимать
Во точно, и мечешься потом от долга к долгу, там гасишь там выросло
 
Да и щас че )) все для того чтоб взять грамулю, и ломбарды и микрухи
Не говори, замануха со всех сторон 😊
Идёшь чешешся, к дому подходишь а фасаде контакты телеграмма на тебя смотрят
 
Не говори, замануха со всех сторон 😊
Идёшь чешешся, к дому подходишь а фасаде контакты телеграмма на тебя смотрят
Ага, а на мп зайдешь все вот тут рядом на райончике, и едить никуда не надо, и магазин четкий
 
Верх