INFO 🎁 Музыкальный конкурс «Песня с Днем рождения Wayaway»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
muzhb.jpg
Всем добра 🌲

Целый год пролетел с момента возрождения прекрасного форума - WayAway. Сообщество росло и крепло, полнилось радостными и талантливыми людьми. Многогранные личности привнесли в развитие форума много интересного и для них администрация форума решила устроить конкурс в преддверии дня рождения WayAway!
Я знаю, многие из вас очень ждали и надеялись. По многочисленным просьбам, встречате - Музыкальный конкурс на WayAway!

Условия участия
  • Для участия в конкурсе нужно написать песню поздравление форума WayAway с днём рождения.
  • Музыка может быть приобретена или заимствована из популярного музыкального произведения. Текст должен быть уникальным - созданным участником конкурса.
  • Участники могут объединять усилия и делить призовые.
  • Участник может добавиться только в одну группу или команду.

Сроки проведения
Приём заявок завершается 15 июля включительно.
Оглашение победителей 16 июля.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

Награды
| место - 50000р
|| место - 30000р
||| место - 20000р

❗Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.

С любовью, ваша Тайга!


WAW3.jpg
 
Мне понравились все участники, надеюсь будет еще что послушать. В такие моменты начинаешь желеть, что место занятиями музыкой или вокалом, в Дворце Пиоенеров, курил траву в заброшенном доме за Юсуповским парком или угощал девченок пышками на Садовой. А то и не такими безобидным себя развлекал. Правда очень круто исполняете!) мне не дано.
 
Какой жаркий получается день рождения!!!! Творчество везде)))) Настроение очень даже топ. Потому что на лучшем форуме))
 
Какой жаркий получается день рождения!!!! Творчество везде)))) Настроение очень даже топ. Потому что на лучшем форуме))
Доброго утра,Дорогая!
***********
И не говори))Это просто нечто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх